Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Кому важнее? Надо было учится. Гастриты - диагноз практически у всх, это не причина).
А причём тут гастрит? Мне морально было плохо от того что меня по кд поливают говном просто так и не было никого кто бы меня поддерживал
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Мясная еда тяжелее дошика, пищеварение страдает от употребления, ну и плюс если водку пил похмелье, ну у меня такое предположение, типа супчика что-то хочет...
Да, говорил что-то жидкое надо
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
хронического гастродуоденита (воспаление 12 перстной кишки и гастрит) на нервной почве.
Нервная почва непричем, сдайте анализы на
Хеликобактер, великий и ужасный: нужно ли лечить самую распространенную в мире инфекцию
Тылец Александра
2 октября 2020
Еще не так давно считалось, что гастрит вызывают неправильное питание, еда всухомятку, стрессы и отсутствие горячего супа на обед. Потом ученые обнаружили связь этой болезни с бактерией хеликобактер пилори — и с тех пор подход к лечению заболеваний ЖКТ кардинально изменился.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Пххпхпх, мне просто была интересна реакция, но что-то он не особо рад чему то
Чего ждёшь? Он не станет уже прежним, какой был до наркотиков. Не надейся. Только хуже будет. Ты не сможешь ему помочь, нет у тебя на него влияния, не ты-то так найдёт другую девушку, потом ещё и ещё,. Не будь дурой. Сейчас спасать начни, помочь смогт только родители. Тут без вариантов.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А что вы напишите? Я не думаю что это хорошая идея, его мать кипишь поднимет и начнёт орать в трубку что он мудло тупое и вообще не достоин жизни, если говорить, то лучше вживую, она начнёт тогда сразу же звонить мне, дам трубку, она на него напсдит и он поймёт что это я рассказала, а как он отреагирует я хз
Напишем, знаем как это делается. Посмотри, на сайте есть образец письма родным. Не поленись.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пххпхпх, мне просто была интересна реакция, но что-то он не особо рад чему то
Стыдно упырю. Он то помнит свои загоны вчерашние. Спроси он тебя целовать только из за запаха не хочет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне жаль пацанов наркоманов, брата и парня Алисы. Потому, что она не понимает проблемы, боится стать плохой в из глазах.
Пусть думает девушка, делает выводы, написано много всего, и людьми, которые из этого ада наркоманского вышли. Как самими бывшими нарками, так и родствениками.
Инструкция дана. Об опасности предупреждена.
Алиса, груз отвественности на тебе. Принимай решение.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
10-11 класс были адом считай, поменяли любимого препода по матеше, единственный учитель, кто нормально ко мне относился и ставил оценки за знания. До 5 класса еле 3 выходило, в 6 классе на этого учителя поменяли, шла на 5) математику очень любить стала, а 10-11 поменяли препода и все, все остальные как не любили меня, так и не любили дальше, класс рук сменился на тётку, которая меня начала гнобить за пропуски, потому что я месяцами болела. Типа из-за морального состояния страдали и тело. Болела за 1 год 2 раза ангиной, сломала ногу когда шла в школу(машина сбила), и постоянные воспаления хронического гастродуоденита (воспаление 12 перстной кишки и гастрит) на нервной почве. Сама по себе человек тревожный и мне начали по кд внушать что я ничего не сдам, что меня ждёт помойка, хотя до 9 класса включительно училась хорошо, я не глупая. И 11 класс прошёл почти так же, не было вообще мотивации что либо делать, приходила в школу просто отсиживаться, занималась на уроках всем, кроме учёбы, не готовилась к экзаменам совсем, можно сказать было уже насрать. Хотелось просто сбежать от всех и все. Сдала хорошо только основные предметы, математика база и русский, я их всегда знала хорошо, да и быстро информацию схватываю. На 4 сдала оба предмета, а биологию и общество не перешла порог даже, 2 баллов не хватило и там и там. Всё проспала, сама, своими руками, не горжусь, нужно было не сидеть на жопе ровно, но эмоциональное состояние было важнее
Мда, грустно. А какие планы на жизнь? Неужели маникюром всю дорогу зарабатывать?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Мне жаль пацанов наркоманов, брата и парня Алисы. Потому, что она не понимает проблемы, боится стать плохой в из глазах.
Пусть думает девушка, делает выводы, написано много всего, и людьми, которые из этого ада наркоманского вышли. Как самими бывшими нарками, так и родствениками.
Инструкция дана. Об опасности предупреждена.
Алиса, груз отвественности на тебе. Принимай решение.
Я решение то приняла
Мне жаль пацанов наркоманов, брата и парня Алисы. Потому, что она не понимает проблемы, боится стать плохой в из глазах.
Пусть думает девушка, делает выводы, написано много всего, и людьми, которые из этого ада наркоманского вышли. Как самими бывшими нарками, так и родствениками.
Инструкция дана. Об опасности предупреждена.
Алиса, груз отвественности на тебе. Принимай решение.
Приняла, теперь нужно решить когда сообщить. Мама его завтра до обеда дома, потом уезжает к сестре, послезавтра на работе, получается только через 2 дня можно будет увидеться. Либо отец, но с ним связи не имею
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Или вообще жрать не может. Мой муж месяц мог только овсянку в себя вливать. Кастрюлями по 4 литра варил. Это я уже понимать стала после того, как узнала о наркомании. А то ж всё про гастрит говорили...
Да, а ещё могут зубы болеть нëбо, горло, просто больно есть на следующие дни...
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Мда, грустно. А какие планы на жизнь? Неужели маникюром всю дорогу зарабатывать?
Нет конечно, выше писала что мечтаю лет 6 уже стать психологом) собираюсь егэ сдавать снова и поступать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Я решение то приняла

Приняла, теперь нужно решить когда сообщить. Мама его завтра до обеда дома, потом уезжает к сестре, послезавтра на работе, получается только через 2 дня можно будет увидеться. Либо отец, но с ним связи не имею
А все, планы у неё поменялись, она спрашивает что случилось? Что мне ей сказать? Я не знаю как сделать, чтоб все прошло хорошо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Именно, матери там не всё равно на сына. Отец и мать хотят, чтобы дома жил, а он на этой блатхате. Думаю, что у парня есть шансы.
Так Алиса пишет, что мама алкашка... Хотя может и бросить ради сына, если не глупая, и поймёт метод
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Почему похоть?
Потому,что похоть. Ты ищешь причины оправдать парня, оттянуть по времени сообщение родным о его болезни наркомании. Оправдываешь его .
Хочешь, чтобы рядом был, верен и денег на отдельное от родителей проживание.
Всё мы видим и понимаем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я решение то приняла

Приняла, теперь нужно решить когда сообщить. Мама его завтра до обеда дома, потом уезжает к сестре, послезавтра на работе, получается только через 2 дня можно будет увидеться. Либо отец, но с ним связи не имею
Тянешь резину. В итоге матери его помощником не будешь. И ему с.мерть несёшь. О какой любви речь вообще?