Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Получаеться твое присутствие у родителей никак не повлияло на его решение уйти?
Да
Немного не понимаю, его должно было это остановить? Он собирался изначально потом прийти домой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
План был таков: я его привожу домой, мы с мамой его изучаем статьи и после уже переходим к каким то действиям. Но пошло все не по плану.

Не по плану пошло, потому, что вы не понимали, как себя вести с наркоманами и каковы будут его дальнейшие шаги. Это всё есть в статьях.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Не по плану пошло, потому, что вы не понимали, как себя вести с наркоманами и каковы будут его дальнейшие шаги. Это всё есть в статьях.
Получается его можно было как то остановить, если бы знали все статьи?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Получается его можно было как то остановить, если бы знали все статьи?
Откуда я знаю, смогли бы или нет? Я вас в глаза не видел .

Есть инструкция и метод и есть люди, и только от них зависит насколько они придерживаються инструкции. Комуто даже статьи впадлу прочесть. А ты хочешь, чтобы я тебе ответил смогли бы вы его остановить?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Откуда я знаю, смогли бы или нет? Я вас в глаза не видел .

Есть инструкция и метод и есть люди, и только от них зависит насколько они придерживаються инструкции. Комуто даже статьи впадлу прочесть. А ты хочешь, чтобы я тебе ответил смогли бы вы его остановить?
Поняла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не увидела вопрос
Да
Не пускай его и не отвечай на телефон. Когда начнет писать и звонить дня три игнорируй. Потом только можешь ответить направить к матери .Единственное место куда он должен пойти это дом родителей.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
На этот ответь вопрос
Не увидела вопрос
Да
Не пускай его и не отвечай на телефон. Когда начнет писать и звонить дня три игнорируй. Потом только можешь ответить направить к матери .Единственное место куда он должен пойти это дом родителей.
Обязательно его игнорировать? Сразу направить к родителям нельзя?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обязательно его игнорировать? Сразу направить к родителям нельзя?
Обязательно. Иначе его манипуляция с постановкой тебя в черный список сработает.

Ты брюнетка или блондинка?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Домой хочется). Вы сообщили уже, что месяцем не обойдётся? Правильно, не обольщайтесь, прочтите статью о поведении наркомана в 3х месячном плену. Жаль только, что там программа другая. В любом случае, успехов вам в этом нелёгком деле.
Статьи уже перечитаны нераз) дочь оказывается там отсчёт ведёт, верит что через месяц заберём, в центре говорят пока ей не сообщать о длительности. Она там заболела, вирус какой то подхватила, во вторник звонила, у неё голос осип, температура, говорила со мной неохотно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статьи уже перечитаны нераз) дочь оказывается там отсчёт ведёт, верит что через месяц заберём, в центре говорят пока ей не сообщать о длительности. Она там заболела, вирус какой то подхватила, во вторник звонила, у неё голос осип, температура, говорила со мной неохотно
Она не считает свою наркоманию за проблему и думает, что сама может отказаться когда захочет. Соответственно для неё такие меры абсурдны с её точки зрения и безосновательны. Поэтому это адекватная реакция. Она терпит и по выходу снова уйдет в наркоманию.

Я бы готовился на вашем месте к изоляции в домашних условиях.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Хорошо, тогда получается просто расстаться? Что сказать? Боюсь что если отвернусь от него, то вообще сляжет.
Девочка, я работаю с тяжело больными людьми в больнице, если все лечение опробовано, а больному не лучше, надо просто смириться, конечно ты ещё молодая и не понимаешь что такое смирение, но просто поверь взрослым людям, да, мы не всесильны
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Она не считает свою наркоманию за проблему и думает, что сама может отказаться когда захочет. Соответственно для неё такие меры абсурдны с её точки зрения и безосновательны. Поэтому это адекватная реакция. Она терпит и по выходу снова уйдет в наркоманию.

Я бы готовился на вашем месте к изоляции в домашних условиях.[/QUOTE. Мы конечно готовы, если центр не поможет
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Она не считает свою наркоманию за проблему и думает, что сама может отказаться когда захочет. Соответственно для неё такие меры абсурдны с её точки зрения и безосновательны. Поэтому это адекватная реакция. Она терпит и по выходу снова уйдет в наркоманию.

Я бы готовился на вашем месте к изоляции в домашних условиях.
Мы конечно готовы, если рц не поможет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
боюсь что теперь уйдёт в марафон..
А чего бояться-то? Ну уйдет, наркоманы постоянно в марафонах с небольшими перерывами, для них это норма, ты тут при чем? Вот так ты и позволяешь собой манипулировать, и даже сама манипуляции в свой адрес провоцируешь (!). Когда до тебя дойдёт, что ты отдельная личность и не управляешь миром? Тебе бы про личные границы почитать, каждый человек должен действовать в рамках своих границ и не хвататься за то, что ему не принадлежит. Иначе "пупок развяжется".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
План был таков: я его привожу домой, мы с мамой его изучаем статьи и после уже переходим к каким то действиям. Но пошло все не по плану.
Привет . Алисса, как твои дела? Отписалася бы. Переживаем же!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Azia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
6
Конечно классно если он поправиться, но блин, проще отстраниться. И рассказать родственникам, ты не должна нести ответственность за другого человека.