Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Его задача сделать тебя виноватой чтоб ты постоянно оправдывалась перед ним. Неужели не понятно? Это наркоманские манипуляции. Привыкай коли дура, этот человек будет вытирать об тебя ноги, мотать нервы, выставлять виноватой, а ты еще и оправдываться перед ним будешь. Сама не понимаешь что происходит?
Сейчас мне это понятно, до форума(вчера) мне это было не понятно. Я не имела никогда опыта общения с наркоманом и весь месяц считала, что мне кажется это все, потому что я переживаю и у меня есть некоторые проблемы с ментальным здоровьем.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
У тебя приоритеты неверно расставлены. Парня этого могут спасти только его родственники. Не ты.
Не важно как ведет себя твой брат, он уже наркоман, эта болезнь не имеет регресса и сама НЕ проходит. Наркотики самостоятельно НЕ бросают, пойми ты это. Тебе брата спасать надо, причем срочно, а ты о парне-отбросе печешься. Раньше не был, теперь он обычный торчок.
Своим родителям рассказала? Брата на изоляцию с мамой сажаете?
Я уже писала, что могу сказать об этом маме только при личной встрече, а это будет завтра, брата нет рядом 3 день, мама не живёт с нами и возможности об этом сказать нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сейчас мне это понятно, до форума(вчера) мне это было не понятно. Я не имела никогда опыта общения с наркоманом и весь месяц считала, что мне кажется это все, потому что я переживаю и у меня есть некоторые проблемы с ментальным здоровьем.
У тебя одна проблема - толерантность. Ты позволяешь себе находится в окружении торчков. Любая нормальная девушка к таким людям и близко не подойдёт. У тебя парень торчок, брат торчок, подруга с родителями солевыми наркоманами. Очнись, это пзц.
Всё, что ты можешь и должна сделать - это вместе со своими родителями выдернуть брата из этого болота и бежать, прочь, подальше от этого г...на.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
У тебя приоритеты неверно расставлены. Парня этого могут спасти только его родственники. Не ты.
Не важно как ведет себя твой брат, он уже наркоман, эта болезнь не имеет регресса и сама НЕ проходит. Наркотики самостоятельно НЕ бросают, пойми ты это. Тебе брата спасать надо, причем срочно, а ты о парне-отбросе печешься. Раньше не был, теперь он обычный торчок.
Своим родителям рассказала? Брата на изоляцию с мамой сажаете?
Мы будем его садить на изоляцию конечно. Получается моц брат тоже отброс и обычный торчок?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
У тебя одна проблема - толерантность. Ты позволяешь себе находится в окружении торчков. Любая нормальная девушка к таким людям и близко не подойдёт. У тебя парень торчок, брат торчок, подруга с родителями солевыми наркоманами. Очнись, это пзц.
Это не моя подруга, а девушка брата. Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОНИ ВЕСЬ МЕСЯЦ ПРИНИМАЮТ
Парень точно да, брат раза 3. Если бы я знала и была уверена на 100% что они принимают я бы давно обратилась за помощью. Всё основывалось только на догадках. Я не могла отличить подозрения от правды, потому что я всю жизнь что-то подозреваю и о чем то думаю плохом, потому что у меня тревожное расстройство.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Это не моя подруга, а девушка брата. Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОНИ ВЕСЬ МЕСЯЦ ПРИНИМАЮТ
Парень точно да, брат раза 3. Если бы я знала и была уверена на 100% что они принимают я бы давно обратилась за помощью. Всё основывалось только на догадках. Я не могла отличить подозрения от правды, потому что я всю жизнь что-то подозреваю и о чем то думаю плохом, потому что у меня тревожное расстройство.
Я поняла что все его поведение из-за наркомании только когда узнала, что он мне врал весь месяц
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это не моя подруга, а девушка брата. Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОНИ ВЕСЬ МЕСЯЦ ПРИНИМАЮТ
Парень точно да, брат раза 3. Если бы я знала и была уверена на 100% что они принимают я бы давно обратилась за помощью. Всё основывалось только на догадках. Я не могла отличить подозрения от правды, потому что я всю жизнь что-то подозреваю и о чем то думаю плохом, потому что у меня тревожное расстройство.
Как парень твой сейчас себя ведет? Никуда не уходил случаем?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мы будем его садить на изоляцию конечно. Получается моц брат тоже отброс и обычный толчок?
Удивлена? Любой наркоман автоматически становится отбросом, это дело лишь времени. Или ты считаешь что тебя окружают необычные, особенные торчки? Либо ты с родителями брата вылечишь, либо прими как факт. Употребляющие люди неминуемо деградируют и опускаются. Ты не должна быть терпимой к таким вещам, иначе не сможешь дать им бой и убрать эту грязь из своей жизни. Ты же не хочешь так жить, чтоб тебя окружали наркоманы? Так что не хлопай глазками, мы тоже не родились с этими знаниями, и тоже когда-то столкнулись с наркоманией впервые. Читай статьи, после прочтения многие вопросы отпадут сами собой.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не знаю, но мне кажется что нет. У него месяц назад была другая компания, он с ними только выпивал иногда, а в этой компании торчев не приветствуют. Он перестал с ними общаться, как только начал общаться с тем "другом". Говорит с ними не интересно больше, с этим другом в притон интереснее,"интересы схожие" говорит :crazy:
Тебе кажется.
Ты просто не в теме наркомании.
Сама же писала, что он курит траву. А трава - это наркотик.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Просто мне так пишут, что мол мой парень га.ндон, а брат бедный несчастный и вовсе не отброс получается.
Они оба наркоманы. Оба больны. Просто шанс что ты спасешь парня-мал, ибо рычагов нет, ты для него по сути никто. А брат твоя родная кровь, и его ты можешь еще спасти.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Удивлена? Любой наркоман автоматически становится отбросом, это дело лишь времени. Или ты считаешь что тебя окружают необычные, особенные торчки? Либо ты с родителями брата вылечишь, либо прими как факт. Употребляющие люди неминуемо деградируют и опускаются. Ты не должна быть терпимой к таким вещам, иначе не сможешь дать им бой и убрать эту грязь из своей жизни. Ты же не хочешь так жить, чтоб тебя окружали наркоманы? Так что не хлопай глазками, мы тоже не родились с этими знаниями, и тоже когда-то столкнулись с наркоманией впервые. Читай статьи, после прочтения многие вопросы отпадут сами собой.
Хорошо, я поняла. Но я считаю что нужно помочь им обоим. Я не считаю что кто-то из них больше виноват чем другой. Читаю статьи, по возможности отвечаю на темы. Вчера просто весь вечер не заходила, утром пока есть возможность зашла.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Хорошо, я поняла. Но я считаю что нужно помочь им обоим. Я не считаю что кто-то из них больше виноват чем другой. Читаю статьи, по возможности отвечаю на темы. Вчера просто весь вечер не заходила, утром пока есть возможность зашла.
Так верно. Тебе никто не говорит бросать парня и все. Просто сама вылечить его не сможешь. Если ты его бросишь, никому не расскажешь об этом, то будет прогрессия наркомании, тк он еще других начнет подсаживать.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Тебе кажется.
Ты просто не в теме наркомании.
Сама же писала, что он курит траву. А трава - это наркотик.
Мне говорили всегда что трава ничего не вызывает и тд. Есть один знакомый, который курит траву каждый день, вот там видно что у него беды с башкой, а когда парень мой пару раз буквально за год дунуть я считала не особо это плохим и не понимала что оно тоже несёт вред
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просто мне так пишут, что мол мой парень га.ндон, а брат бедный несчастный и вовсе не отброс получается.
Ты меня извини конечно, но брат тебе родной, и в твоих силах его спасти. А спасение парня под большим вопросом и не от тебя зависит. Нужно действовать в рамках своих возможностей и в своих границах Удивительно просто читать как для тебя посторонний по сути х... дороже кровной родни. Ведь не о брате ты печешься, и не его сюда спасть пришла. А если бы не солевые психозы твоего торчка, ты б и не пришла сюда, брата спасать тебе бы и в голову не пришло бы. Ну торчит с твоим парнем потихоньку, ведет себя нормально, что тут такого.
Приходи в себя, девочка. Очнись.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Так верно. Тебе никто не говорит бросать парня и все. Просто сама вылечить его не сможешь. Если ты его бросишь, никому не расскажешь об этом, то будет прогрессия наркомании, тк он еще других начнет подсаживать.
Я его не собираюсь сама лечить, сейчас мы у родителей его, мама его попросила приехать вместе с ним, он без меня вряд ли бы согласился. Брата я не вижу 3 день, завтра когда мама приедет я все сообщу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мне говорили всегда что трава ничего не вызывает и тд. Есть один знакомый, который курит траву каждый день, вот там видно что у него беды с башкой, а когда парень мой пару раз буквально за год дунуть я считала не особо это плохим и не понимала что оно тоже несёт вред
Так это все равно наркомания. Трава тоже наркотик.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Ты меня извини конечно, но брат тебе родной, и в твоих силах его спасти. А спасение парня под большим вопросом и не от тебя зависит. Нужно действовать в рамках своих возможностей. Удивительно просто читать как для тебя посторонний по сути х... дороже кровной родни. Ведь не о брате ты печешься, и не его сюда спасть пришла. А если бы не солевые психозы твоего торчка, ты б и не пришла сюда, брата спасать тебе бы и в голову не пришло бы. Ну торчит с твоим парнем, что тут такого.
Я знаю, что это не правильно. Но думала что с братом все хорошо, тк он не юзал так как парень и вёл себя вполне адекватно. Не знала до форума, что он стал наркоманом уже после его пару раз
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я его не собираюсь сама лечить, сейчас мы у родителей его, мама его попросила приехать вместе с ним, он без меня вряд ли бы согласился. Брата я не вижу 3 день, завтра когда мама приедет я все сообщу.
Читай все статьи, чтобы разбираться. Наркомания-это не прихоть, не личный выбор. Это массовое убийство людей.