Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Я закрыла в квартире входную дверь на ключ, ключи спрятала, ключи от машины и документы спрятаны с понедельника. Пока дома всё спят.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ваш, сразу согласился лечится? И как он себя вел когда начало отпускать?
Согласился сразу, но начали только через неделю, пока я сайт этот не нашла. А так врал, выкручивался, употреблял. Я по незнанию верила. Позже признался, что в доме прятал.
Сильно плохо было дня 4, потом уже легче.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ваш, сразу согласился лечится? И как он себя вел когда начало отпускать?
Согласился сразу, но начали только через неделю, пока я сайт этот не нашла. А так врал, выкручивался, употреблял. Я по незнанию верила. Позже признался, что в доме прятал.
Сильно плохо было дня 4, потом уже легче. Спать не мог почти, лежал, вставал, ходил туда-сюда по квартире, в ванной лежал горячей.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Согласился сразу, но начали только через неделю, пока я сайт этот не нашла. А так врал, выкручивался, употреблял. Я по незнанию верила. Позже признался, что в доме прятал.
Сильно плохо было дня 4, потом уже легче. Спать не мог почти, лежал, вставал, ходил туда-сюда по квартире, в ванной лежал горячей.
Вот и мой так же, врал выкручивался козлина. Блин как противно смотреть на него.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Я сейчас статьи ему читать буду, ни куда не пропадаю , не сливаюсь. Отписываться буду по ходу действий его, как он будет реагировать. А Вы надеюсь на общую помощ по мере возможности подскажите мне правильно ли я делаю или нет. Ну все всем хорошего дня, я не прощаюсь.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
А как он дома-то употребил, если вы с ним находитесь?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так сказали же ходить с ним везде. Смысл с ним находиться, если он дома может упороться.
Вы же не сможете с ним на унитазе вместе находиться. И , потом автору пока не все их хитрости и уловки известны. В любом случае он все свои заначки истратит рано или поздно. Главное, чтобы из дома не вышел.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вы же не сможете с ним на унитазе вместе находиться. И , потом автору пока не все их хитрости и уловки известны. В любом случае он все свои заначки истратит рано или поздно. Главное, чтобы из дома не вышел.
За новыми дозами
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
В туалет значит тоже за ним ходить. Блин а я та думала чё он так долго там сидит ...пыталась заглянуть а он не дал типа я вообще не культурная. Какашки нюхать собралась. Вот я лохушка та....
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
В туалет значит тоже за ним ходить. Блин а я та думала чё он так долго там сидит ...пыталась заглянуть а он не дал типа я вообще не культурная. Какашки нюхать собралась. Вот я лохушка та....
Мой там варил героин в ложке. А потом кололся.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Сам признался во всех уловках потом, когда трезветь начал по методу. Я много чего узнала.
Я столько историй пересмотрела здесь тех кто бросил. Ему прям блин в понедельник весь день долбила про этот сайт. Хотя до этого все сама перечитала статьи советы кто как манипулирует. Но читать это одно а на практике совсем другое. Вообщем сейчас я рядом с ним продолжаю читать ему статьи он открыл глаза лежит вздыхает, зрачек широкий это уже радует.