Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Сам признался во всех уловках потом, когда трезветь начал по методу. Я много чего узнала.
Да, все с опытом приходит.
Вы поделитесь с автором, ей ой как полезно будет.
)) ну, дверь то в туалет можно запретить закрывать. И устроить в ванной и туалете обыск. Прямо конкретный такой обыск.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Да, все с опытом приходит.
Вы поделитесь с автором, ей ой как полезно будет.
)) ну, дверь то в туалет можно запретить закрывать. И устроить в ванной и туалете обыск. Прямо конкретный такой обыск.
Я об этом не подумала, спасибо за совет
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
В туалет значит тоже за ним ходить. Блин а я та думала чё он так долго там сидит ...пыталась заглянуть а он не дал типа я вообще не культурная. Какашки нюхать собралась. Вот я лохушка та....
Конечно ходить и в туалет, и в ванную, какая тут культура! Похер на все должно быть.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Конечно ходить и в туалет, и в ванную, какая тут культура! Похер на все должно быть.
Поняла, ну просто блин я когда вот заглядывала он прям сидит на толчке и говорит , ты вообще уже...
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я об этом не подумала, спасибо за совет
Обыщите все. В упаковки с порошком, туалетной бумагой, бутылочки с шампунем нос засуньте. Вот прямо везде. Даже там, где вам кажется ничего и быть не может.
Кто-то из девочек писал, что наркотик прятали в индивидуальную упаковку с прокладкой женской.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А вы когда своего закрыли дома он пытался уйти?
Мне кажется это в вашей ситуации не так важно. Когда у них ломки и тяга - они все пытаются вырваться, хотя бы мозгом точно.
У Рыбки муж на 4-ый день, по моему, стартанул в декабре в шортах и тапках, хотя сейчас пишет (ник Fish), что и сам не понял - нафига??? Ломки практически прошли уже тогда.
MilanS в вашей теме вам тоже говорила, что ключи по ночам искал, по карманам шарил.
У меня сын (он правда скоростной) - выкрутил наручник и с балкона в пять утра сиганул. Я его поймала, когда он простыни к поручню привязывал. Простыни отобрала, так он и без них прыгнул.
Поймите, что в такие моменты они сами себе не хозяева. Они рабы наркотика. И уповать на здравый смысл, логику и рассудок вам категорически нельзя.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Телефон я обшмрнала как советовали все там удалено лишнее на мой взгляд, короче я стандартные настройки установила. Симки нет. Инет дома отключен единственный доступ вай фай это мой телефон. Но теперь я ему не дам, потому как он сказал мне только что....Сайт ***** и ему он не поможет потому что тут все дураки сидят и ***** друг другу пишут.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Мне кажется это в вашей ситуации не так важно. Когда у них ломки и тяга - они все пытаются вырваться, хотя бы мозгом точно.
У Рыбки муж на 4-ый день, по моему, стартанул в декабре в шортах и тапках, хотя сейчас пишет (ник Fish), что и сам не понял - нафига??? Ломки практически прошли уже тогда.
MilanS в вашей теме вам тоже говорила, что ключи по ночам искал, по карманам шарил.
У меня сын (он правда скоростной) - выкрутил наручник и с балкона в пять утра сиганул. Я его поймала, когда он простыни к поручню привязывал. Простыни отобрала, так он и без них прыгнул.
Поймите, что в такие моменты они сами себе не хозяева. Они рабы наркотика. И уповать на здравый смысл, логику и рассудок вам категорически нельзя.
Я вас тоже читала но не полностью у вас же анфетомин употреблял и дома когда он был после приюта то вел себя как мальчик зайчик. А потом утром ушел в окно если я не ошибаюсь. Он кстати нашелся? Дома уже?
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Мне кажется это в вашей ситуации не так важно. Когда у них ломки и тяга - они все пытаются вырваться, хотя бы мозгом точно.
У Рыбки муж на 4-ый день, по моему, стартанул в декабре в шортах и тапках, хотя сейчас пишет (ник Fish), что и сам не понял - нафига??? Ломки практически прошли уже тогда.
MilanS в вашей теме вам тоже говорила, что ключи по ночам искал, по карманам шарил.
У меня сын (он правда скоростной) - выкрутил наручник и с балкона в пять утра сиганул. Я его поймала, когда он простыни к поручню привязывал. Простыни отобрала, так он и без них прыгнул.
Поймите, что в такие моменты они сами себе не хозяева. Они рабы наркотика. И уповать на здравый смысл, логику и рассудок вам категорически нельзя.
Рыбка это вообще молодец я когда ее читала глазам не верила что и ментов вызвала не побоялась . И вообще молодец выдержала. Но у нее он сам приполз и по-моему он же сам на сайт и вышел. Молодцы они.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Мне кажется это в вашей ситуации не так важно. Когда у них ломки и тяга - они все пытаются вырваться, хотя бы мозгом точно.
У Рыбки муж на 4-ый день, по моему, стартанул в декабре в шортах и тапках, хотя сейчас пишет (ник Fish), что и сам не понял - нафига??? Ломки практически прошли уже тогда.
MilanS в вашей теме вам тоже говорила, что ключи по ночам искал, по карманам шарил.
У меня сын (он правда скоростной) - выкрутил наручник и с балкона в пять утра сиганул. Я его поймала, когда он простыни к поручню привязывал. Простыни отобрала, так он и без них прыгнул.
Поймите, что в такие моменты они сами себе не хозяева. Они рабы наркотика. И уповать на здравый смысл, логику и рассудок вам категорически нельзя.
Сапфирчик это вообще железная леди. Во всяком случае у меня о ней так сложилось мнение. Молодец донесла все как надо. Честно у кого получилось завидую белой завистью.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Вообщем раз я тут уже пишу, пусть это будет моя тема. А он когда в чувства придет, захочет новую создаст. Спасибо вам всем за советы и поддержку.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я столько историй пересмотрела здесь тех кто бросил. Ему прям блин в понедельник весь день долбила про этот сайт. Хотя до этого все сама перечитала статьи советы кто как манипулирует. Но читать это одно а на практике совсем другое. Вообщем сейчас я рядом с ним продолжаю читать ему статьи он открыл глаза лежит вздыхает, зрачек широкий это уже радует.
Телефон я обшмрнала как советовали все там удалено лишнее на мой взгляд, короче я стандартные настройки установила. Симки нет. Инет дома отключен единственный доступ вай фай это мой телефон. Но теперь я ему не дам, потому как он сказал мне только что....Сайт ***** и ему он не поможет потому что тут все дураки сидят и ***** друг другу пишут.
Наверное они все так говорят поначалу. Ваш муж хочет бросить? Если да, то условия ставите только ВЫ! Он молчит и выполняет, все остальное расценивается как манипуляция. Словам его не верить -все вранье. Сами почувствуете правду спустя какое то время. Он должен понять раз и навсегда-если с наркотой не завяжет пойдет на выход с вещами со всеми сопутствующими последствиями (наркоучет, лишение род. прав и т.п).Читаете инструкции, они, кстати им хорошо мозги прчищают. Видео Андрея солевого покажите мотивирует.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я вас тоже читала но не полностью у вас же анфетомин употреблял и дома когда он был после приюта то вел себя как мальчик зайчик. А потом утром ушел в окно если я не ошибаюсь. Он кстати нашелся? Дома уже?
Ну даже не амфетамин, скорее какое-то синтетическое говно.
После приюта да, был милаш. Потому что перед этим хвост и лапки прищемили. А надо было голову.
Он сам через два дня " нашелся". Явился в приют 30 декабря. Пока там ещё. Домой пока не торопится, просит опеку предоставить ему социальную гостиницу и защиту от родителей сотрапов. Опека на моей стороне играет, предложила лечебное учреждение закрытого типа. Думаю, еще неделька две и сам сломается. Да и мозг прочистится за это время. Так что пока ждем-с.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Наверное они все так говорят поначалу. Ваш муж хочет бросить? Если да, то условия ставите только ВЫ! Он молчит и выполняет, все остальное расценивается как манипуляция. Словам его не верить -все вранье. Сами почувствуете правду спустя какое то время. Он должен понять раз и навсегда-если с наркотой не завяжет пойдет на выход с вещами со всеми сопутствующими последствиями (наркоучет, лишение род. прав и т.п).Читаете инструкции, они, кстати им хорошо мозги прчищают. Видео Андрея солевого покажите мотивирует.
Я незнаю уже честно хочет или нет , я не понимаю блин его. Он говорит хочу, но не могу на сухую доза большая, я говорю выхода нет только так иначе ни как не бросишь. Он говорит что я тут начиталась и с ним грубо нельзя типа я его провоцирую. Короче похоже на разговор двух больных людей. Вообщем я поняла или он меня слушается или идёт на хрен.