Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Всем доброй ночи и до завтра. Пока спит тоже попробую поспать. Чувствую дни не легкие мне предстоят.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Вы считаете будет правильно если я в его теме укажу весь план действий, а завтра он встанет или сегодня ночью и прочитает. Я же спрашивала может мне отдельную от него тему создать?
Да вам это и рекомендовали - отдельную тему. Я точно помню, что это писала.
А что ему с вашего плана действий? Боитесь, в обморок упадет?
План действий строится по схеме: первое и последнее предупреждение. После - конкретное действие. То есть если сделаешь то-то и то-то - будет то-то и то-то. И если сделал, о слушался - то получи, наркот, гранату.
А не как вы с ним каждый день - бла-бла-бла и всё.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Да вам это и рекомендовали - отдельную тему. Я точно помню, что это писала.
А что ему с вашего плана действий? Боитесь, в обморок упадет?
План действий строится по схеме: первое и последнее предупреждение. После - конкретное действие. То есть если сделаешь то-то и то-то - будет то-то и то-то. И если сделал, о слушался - то получи, наркот, гранату.
А не как вы с ним каждый день - бла-бла-бла и всё.
Тут надо мою на консультацию вызывать, она расскажет четкий план и научит
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Тут надо мою на консультацию вызывать, она расскажет четкий план и научит
Научит научит. Здесь все "подкованные". Благодаря вам, придуркам.
Тебе еще повезло. Я своего сына на цепь с гирей 32 кг сажала. Твоей жене, кстати, тоже это рекомендовала. Так что у тебя еще лайт-вариант, радуйся.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Научит научит. Здесь все "подкованные". Благодаря вам, придуркам.
Тебе еще повезло. Я своего сына на цепь с гирей 32 кг сажала. Твоей жене, кстати, тоже это рекомендовала. Так что у тебя еще лайт-вариант, радуйся.
Ушла жена, а я хотела пообщаться, ты кстати секреты все не выдавай а то мож придется ещё прибегнуть к твоему методу, я сейчас телефон еле отобрала вцепился как льный я говорит лечусь ты меня вообще загнобила))) я говорю не хрен читай чё дали. Сейчас пойду почитаю чё он там настроил.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
лучше инструкцию самой читать, для себя. помогает настроиться на реальное восприятие вещей
Все правильно инструкции надо читать не домой а глазами, а она походу жопой читала.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Если честно мне кажется я ее на изусть знаю. Я ее столько раз читала сама для себя готовилась лечить. На форуме истории читала тоже .
Когда вы будете знать на изусть вы начнёте действовать а не сопли жевать и потакать био мусору.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ушла жена, а я хотела пообщаться, ты кстати секреты все не выдавай а то мож придется ещё прибегнуть к твоему методу, я сейчас телефон еле отобрала вцепился как льный я говорит лечусь ты меня вообще загнобила))) я говорю не хрен читай чё дали. Сейчас пойду почитаю чё он там настроил.
:) :) :) сижу ржу, не могу.
Он думает, что это мы так тебя накрутили, представляешь? Не он, своей наркоманией, а мы из тебя зверь бабу сделали :) :) :)
Так это и не секрет, гиревый метод на форуме из темы в тему гуляет, особенно в родительской. Наоборот, пусть оценит твою доброту. Теперь если рыпнется - говори про гирю :) :) :)
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А куда Ваня то пропал? Так бросить хотел, что даже несколько постов родил и как оказалось будучи упоротым. Только что то продолжения лично от Вани нет. А всё потому что каждый торч, будучи на системе "очень хочет бросить". Но! Только будучи упоротым. Как только начинает отпускать, улитучивается и желание. А все эти базары про "Ой, б.ля, так хочу завязать, так этот наркоманский день сурка зае..ал, "любимая" голову полощет", уже реально достали. Посмотрим, что нам завтра Ваня преподнесёт. Что то я сомневаюсь, что с трёхграмовым дозняком наш пациент будет дома статьи читать. Реально, гирю надо. Одной стороной к батарее, другой к ноге. А лучше к яицам.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
А куда Ваня то пропал? Так бросить хотел, что даже несколько постов родил и как оказалось будучи упоротым. Только что то продолжения лично от Вани нет. А всё потому что каждый торч, будучи на системе "очень хочет бросить". Но! Только будучи упоротым. Как только начинает отпускать, улитучивается и желание. А все эти базары про "Ой, б.ля, так хочу завязать, так этот наркоманский день сурка зае..ал, "любимая" голову полощет", уже реально достали. Посмотрим, что нам завтра Ваня преподнесёт. Что то я сомневаюсь, что с трёхграмовым дозняком наш пациент будет дома статьи читать. Реально, гирю надо. Одной стороной к батарее, другой к ноге. А лучше к яицам.
Все верно, я прям своего вспомнила как он мне обещал под кайфом бросить, а на утро как отпускало бежал за новым. Козлина страшная...наркот херов
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Там на ночь припас, или закладки по шкафчикам разложил-на завтра.
Точно точно моя скатина ватки себе оставляла в фуриках. Щас почитала его вопросник **** это ж скока денег проколол.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Все верно, я прям своего вспомнила как он мне обещал под кайфом бросить, а на утро как отпускало бежал за новым. Козлина страшная...наркот херов
А сколько я обещал, будучи козлиной. Кстати, лично моё мнение, зря здесь жёны по неопытности начинают про "Я его так люблю, жить не могу и т.д." Зачем? Когда её ко́зел это может прочитать и держать козырем в рукаве.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Точно точно моя скатина ватки себе оставляла в фуриках. Щас почитала его вопросник **** это ж скока денег проколол.
Да этот тоже, похоже, миллионер.
Не работает сейчас, жена пишет. На мультиварку вон глаз положил. Не знаю, может она из золота?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
3 грамма/день. С ума сойти. ~10000 рубликов. Ванёк что, бизнесмен тоже? Или барыга?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Да этот тоже, похоже, миллионер.
Не работает сейчас, жена пишет. На мультиварку вон глаз положил. Не знаю, может она из золота?
Не ну реально сколько можно выручить за нее рубль не больше я так думаю.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Тут куда не плюнь одни бизнесмены я вчера ещё заприметила.
Я поэтому и пишу ТОЖЕ))
Да бадяженный, дешевый перец он ставил, и 200% там где он думал что был якобы грамм - на самом деле максимум 0,7.