Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ку-ку

Тоже торчала. А на форуме кота лечила.и статьи не писала.... Вот и подумай
Как же не писала)) писала изложения, бросала работу и сидела дома по правилам 3 месяца и помогала здесь на форуме, но мне это было в удовольствие) когда Кот на работу вышел, я засела тоже чтоб наверняка)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Как же не писала)) писала изложения, бросала работу и сидела дома по правилам 3 месяца и помогала здесь на форуме, но мне это было в удовольствие) когда Кот на работу вышел, я засела тоже чтоб наверняка)
Миша нале
Как же не писала)) писала изложения, бросала работу и сидела дома по правилам 3 месяца и помогала здесь на форуме, но мне это было в удовольствие) когда Кот на работу вышел, я засела тоже чтоб наверняка)
Через сколько времени ты на изоляцию села? А то тут "штаны" ещё спадают, а муж изоляцию хочет) я помню что ты лечила кота без изложений и изоляции
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Миша нале

Через сколько времени ты на изоляцию села? А то тут "штаны" ещё спадают, а муж изоляцию хочет) я помню что ты лечила кота без изложений и изоляции
Мы с Котом пришли лечиться сначала на тот форум, там начали писать изложения вместе, но я не могла изолироваться полностью, ходила в магаз и обратно, дома всегда мать была.
Потом перешли сюда, здесь чуть-чуть пописала изложения, но мне сказали, т.к. я тоже лечу и выхожу на улицу, читать статьи вперед Кота, а изложения писать после того, как прочту.
Ну так и было, я изложения писала на изоляции Кота, после того, как прочитала статьи, а когда он вышел на работу и получил первую зарплату, чтобы нам было на что жить, я ушла с работы и засела дома, писала литературу, а потом активно на форуме работала уже. Т.е. к моменту своей изоляции я статьи уже наизусть знала, т.к. читала их несколько раз, выходит)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А то тут "штаны" ещё спадают, а муж изоляцию хочет)
Откуда у тебя это взялось? я ни слова про изоляцию не сказал , как и не отправлял ее лечится . Были порывы с ее стороны писать изложения и не раз , я лишь о них напоминал. Ты преподносишь это совершенно с другой стороны, что я требую и отправляю ее лечится , обьясни пожалуйста с чего ты сделала такие выводы.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Откуда у тебя это взялось? я ни слова про изоляцию не сказал , как и не отправлял ее лечится . Были порывы с ее стороны писать изложения и не раз , я лишь о них напоминал. Ты преподносишь это совершенно с другой стороны, что я требую и отправляю ее лечится , обьясни пожалуйста с чего ты сделала такие выводы.
Ну перечитай переписку и поймёшь, тут не только я сделала такие выводы..... Агрессивная,нервная, торчала.хотела лечиться...... А ты ж только напомнил:Rofl:
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну перечитай переписку и поймёшь, тут не только я сделала такие выводы..... Агрессивная,нервная, торчала.хотела лечиться...... А ты ж только напомнил:Rofl:
да я перечитал, и не слова про изоляцию я не говорил, мы с ней обсуждали это когда то и пришли к выводу что у нее нет позывов в обратную сторону. Статьи она САМА хотела писать для себя для подстраховки и проработки. А так мат чать у нее на отлично , полгода активно работает на форуме практически ежедневно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
тут не только я сделала такие выводы
вот я и спрашиваю , как ты сделала такие выводы. Не могла бы ты мне цепочку мыслей озвучить которые тебя привели к мысли что я хочу ее изоляцию? я реально не понимаю , у меня такой мысли не было
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
да я перечитал, и не слова про изоляцию я не говорил, мы с ней обсуждали это когда то и пришли к выводу что у нее нет позывов в обратную сторону. Статьи она САМА хотела писать для себя для подстраховки и проработки. А так мат чать у нее на отлично , полгода активно работает на форуме практически ежедневно.
Как нет, а почему она говорила органи
вот я и спрашиваю , как ты сделала такие выводы. Не могла бы ты мне цепочку мыслей озвучить которые тебя привели к мысли что я хочу ее изоляцию? я реально не понимаю , у меня такой мысли не было
Давай разберем раз хочешь. То что ты назвала манипуляциями что ты не проходила лечение я вижу не так немного. Ты просто давно собиралась писать изложения хотябы, поднимала это на форуме и в моем классе. Тебе сказали пиши. Ты это откладывала под предлогом когда захар пойдет в садик, потом то что он болеет я это прекрасно понимаю, но если бы ты так хотела как говорила то нашла бы время . Я тебе уже обьяснял что я переживаю за тебя и вижу как ты включаешь психозащиты и в разных ситуациях начинаешь искать оправдания. Я хочу тебе только хорошего.
Сегодня Тим подошел к тебе когда ты отвлеклась на работу и хотел что то показать в итоге ты заорала на него как сумасшедшая, я сказал тебе "че ты орешь" и тебя понясло орать на меня, я просто позвал тима и мы ушли в другую комнату.
По поводу работы, да зп пока мала т.к. Я ученик, поэтому я и подрабатываю на форуме, сама прекрасно видишь я прихожу домой ем и залажу сюда до самого отбоя.
во
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Как нет, а почему она говорила органи

во
и? я все еще не понимаю что привело тебя к мысли что я жду от нее изоляции.
Я тебе говорю она сама не раз и не два хотела писать статьи и я ей лишь об этом напомнил. Не вижу смысла ей изолироваться т.к. она живет практически в изоляции .
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
и? я все еще не понимаю что привело тебя к мысли что я жду от нее изоляции.
Я тебе говорю она сама не раз и не два хотела писать статьи и я ей лишь об этом напомнил. Не вижу смысла ей изолироваться т.к. она живет практически в изоляции .
Но напомню! Не вижу смысла,но напомню! Совсем ку-ку?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Но напомню! Не вижу смысла,но напомню! Совсем ку-ку?
Нина не вижу смысла в ИЗОЛЯЦИИ , напоминал о желании написать ИЗЛОЖЕНИЯ. Я на испанском говорю что ли ?
Я могу тебе такой же вопрос задать про совсем ку-ку , т.к. мне не ясно с чего такие выводы и вместо обьяснения вот это вот все.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Нина не вижу смысла в ИЗОЛЯЦИИ , напоминал о желании написать ИЗЛОЖЕНИЯ. Я на испанском говорю что ли ?
Я могу тебе такой же вопрос задать про совсем ку-ку , т.к. мне не ясно с чего такие выводы и вместо обьяснения вот это вот все.
Если не видишь смысла, зачем напоминать тогда? А смысл тогда в изложении без изоляции? Она и так статьи знает
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Если не видишь смысла, зачем напоминать тогда? А смысл тогда в изложении без изоляции? Она и так статьи знает
Нина, я не вижу смысла в изоляции и не напоминаю ей об изоляции .
Смысл изложений без изоляции? ну это было ее желание , она хотела проверить все ли верно понимает и проработать примеры из жизни на сколько я помню .
@Lala исправь если не так было.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Нина, я не вижу смысла в изоляции и не напоминаю ей об изоляции .
Смысл изложений без изоляции? ну это было ее желание , она хотела проверить все ли верно понимает и проработать примеры из жизни на сколько я помню .
@Lala исправь если не так было.
Ты вообще не пробиваемый) прям Мишааааа)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475