Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Изложения хочет пусть пишет не хочет не пишет - это полезно, по полкам в голове все раскладывает, но она и так знания материала все время на форуме закрепляет в работе с больными, так что это действительно по желанию.
вот именно такое мнение у меня, не понимаю с чего речь идет о том что я жду , требую изоляции от нее. Попытался разобраться , ответ не получил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вот именно такое мнение у меня, не понимаю с чего речь идет о том что я жду , требую изоляции от нее. Попытался разобраться , ответ не получил.
Возможно, твои сообщения со стороны иногда кажутся малость агрессивными, работай над подачей)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Лале изоляция нужна от гемора)
Мышление у неё абсолютно нормальное. Ну а нервов ей наделали выше крыши + ещё трое детей, конечно. Отдых и забота ей нужна. Изложения хочет пусть пишет не хочет не пишет - это полезно, по полкам в голове все раскладывает, но она и так знания материала все время на форуме закрепляет в работе с больными, так что это действительно по желанию.
+миллион.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ну это выглядит примерно так: зашлив квартиру,трое детей ( этот ж пипец столпотворение) их надо раздеть,вымыть руки, убрать все по местам(у самой трое, поэтому знаю) . Тут срочно нужно ответить по делам( это ее зароботок ,а рядом муж, должен управиться,да и попросила его об этом). Он естественно как уыолень еле еле чешется, естественно детей это напрягает топтаться на месте,они бегут к матери, а мать что? Занята она! Естественно она орать начинает (а как же ещё, он же не жив ни мертв там). А он ей так же с растяжкой отвечает,что ты орёшь, что то ты нелеченная ты же статьи хотела писать...... Пипец.... У меня бы волосы дыбом встали!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он естественно как уыолень еле еле чешется, естественно детей это напрягает топтаться на месте,они бегут к матери, а мать что?
тюлень в это время младшего раздевал сидел если что)
А он ей так же с растяжкой отвечает,что ты орёшь, что то ты нелеченная ты же статьи хотела писать
не было такого ) было просто что ты орешь . Но если бы было как ты описала , да отвратная ситуация.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну это выглядит примерно так: зашлив квартиру,трое детей ( этот ж пипец столпотворение) их надо раздеть,вымыть руки, убрать все по местам(у самой трое, поэтому знаю) . Тут срочно нужно ответить по делам( это ее зароботок ,а рядом муж, должен управиться,да и попросила его об этом). Он естественно как уыолень еле еле чешется, естественно детей это напрягает топтаться на месте,они бегут к матери, а мать что? Занята она! Естественно она орать начинает (а как же ещё, он же не жив ни мертв там). А он ей так же с растяжкой отвечает,что ты орёшь, что то ты нелеченная ты же статьи хотела писать...... Пипец.... У меня бы волосы дыбом встали!
))) если честно, то я тоже что-то подобное представляю. И в этот момент услышать "че ты орёшь, может тебе пролечиться, а то ведёшь себя как нарки". Это ооочень обидно и врезать хочется от души. Пытаюсь корректно объяснить Мише, а ты как всегда))
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
))) если честно, то я тоже что-то подобное представляю. И в этот момент услышать "че ты орёшь, может тебе пролечиться, а то ведёшь себя как нарки". Это ооочень обидно и врезать хочется от души. Пытаюсь корректно объяснить Мише, а ты как всегда))
Ну простите меня:crazy: я и так старалась помягче
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
тюлень в это время младшего раздевал сидел если что)

не было такого ) было просто что ты орешь . Но если бы было как ты описала , да отвратная ситуация.
Миш, не нужно в стойку вставать, просто прими к сведению, пока финансово тяжеловато, будь хотя-бы понежней к жене, и заботливей, она бы оценила, если бы ты её обнял в тот момент, и успокоил и занялся бы тихонько детьми, а не такую чушь обидную городил
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Возможно, твои сообщения со стороны иногда кажутся малость агрессивными, работай над подачей)))
Возможно, твои сообщения со стороны иногда кажутся малость агрессивными, работай над подачей)))
IMG_20220531_130549.jpg
Буду стараться выглядеть менее агресивным)
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Пупсень))). У жены спроси,я думаю что она так же подумала)
Да Нина права, я уже так и сказала Мише, что не понимаю в чем спор. В его словах и взгляде в последнее время не раз были претензии в мою сторону, поэтому уже когда мое напряжение достигло апогея, я написала сюда.

@Ядумал, задумайся зачем себя выгораживаешь? Куда твой фокус внимания уехал? Принял и пошёл дальше, че к словам придираться то.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да Нина права, я уже так и сказала Мише, что не понимаю в чем спор. В его словах и взгляде в последнее время не раз были претензии в мою сторону, поэтому уже когда мое напряжение достигло апогея, я написала сюда.

@Ядумал, задумайся зачем себя выгораживаешь? Куда твой фокус внимания уехал? Принял и пошёл дальше, че к словам придираться то.
Да понял я понял. Я пытался выяснить ход мыслей нины и как она выводы свои сделала. Лучше бы проигнорировал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да понял я понял. Я пытался выяснить ход мыслей нины и как она выводы свои сделала. Лучше бы проигнорировал.
Почему же лучше) лучше, когда к чему то в итоге приходишь) например, ты узнал взгляд со стороны, это полезно для самокритики) а ещё заниматься доказательством такое себе занятие, лучше подумать, почему твои слова вызвали такой живой отклик и задуматься над тем, что ты лично можешь сделать, чтобы исчерпать конфликт, вопрос)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Всем привет, дела у нас нормально. Живу, работаю, тружусь у тестя в огороде вобщем все как у людей.
Бросили курить 1го июня, первые несколько дней покуривали, потом полностью отказались. Пока еще необычно как то, к примеру после еды по привычке начинаю хлопать по карманам и искать соску. Бывает ощущение будьто что то потерял, оставил и неможешь найти. Но я рад тому что не курю и думаю со временем все это пройдет.

Я бросаю с таблетками, @Lala на сухую.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Всем привет, дела у нас нормально. Живу, работаю, тружусь у тестя в огороде вобщем все как у людей.
Бросили курить 1го июня, первые несколько дней покуривали, потом полностью отказались. Пока еще необычно как то, к примеру после еды по привычке начинаю хлопать по карманам и искать соску. Бывает ощущение будьто что то потерял, оставил и неможешь найти. Но я рад тому что не курю и думаю со временем все это пройдет.

Я бросаю с таблетками, @Lala на сухую.
Бросили курить, но покуривали)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Начну с того что для меня игромания и задротство одинаковые проблемы но немного разные.
Игроманы это те кто играют в а.зартные и.гры - автоматы карты букмейкеры биржи , они тратят туда свое время и все свои деньги.
Задроты это те кто свободное время проводят в играх точно также тратя время в пустую ради получения удрвольствия от побед и времяпровождения.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Продублирую

https:///threads/igromanija-patologicheskij-gembling-ludomanija-igrovaja-zavisimost.8746/
Игромания была у кого нибудь во время употребления?

Я думаю там речь немного о другом) о апаратах
А задротом я был и до наркомании)

Я в компьютерные игры играл, стрелялки всякие.

Был период ставки ставил на кибер спорт - толкнула меня туда реклама и то что я довольно хорошо разбирался в этом. Зашел в ставки с нуля что то там выигрывал, но в итоге вме проиграл за 2 ставки тысяч по 50.

Да и аппараты есть и офлайн и онлай, и биржи. Я понял про что ты. Я игроманом не был и не тащил деньги во вме эти канторы. Я задротом был в игрушки компьютерные в приставку игровую.

Там в статье которую Нина скинула и про игрушки тоже написано. У тебя анозогнозия по поводу компьютерных игр так и осталась, не было это проблемой для тебя?

До 14, у меня комп лет с 8 и я играл в игры с тех времен и в клубы компьютерные ходил в кс рубиться и в рогу .

Ставки на контру ставил, об этом и написал. Прекрасно помню, получалось выигрывать и затягивало. Потом все проиграл и расстроился больше не суюсь

Я

Не читал статью еше.
Ц я разве говорю что это небылло проблемой? Я лишь говорю что под игроманией чаще всего подразумевается завмсимость от азартных игр как у качана и бороды.
Я задротил в компьютер получая бесплатное удовольствие от побед над противниками, тратил время на это.

Да одна фигня, что ты их и себя разделяешь. Их мозг так же был заточен на получение халявных гормонов от выигрыша, одно и то же это.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Начну с того что для меня игромания и задротство одинаковые проблемы но немного разные.
Игроманы это те кто играют в а.зартные и.гры - автоматы карты букмейкеры биржи , они тратят туда свое время и все свои деньги.
Задроты это те кто свободное время проводят в играх точно также тратя время в пустую ради получения удрвольствия от побед и времяпровождения.
Статью прочитай сначала.