Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это было сначала. Потом Kuku прошла изоляцию и написала все изложения, на сколько я знаю. Это было попозже, чтоб соблюсти методику. Надеюсь, она потом отпишется, так это, или меня приглючило на эту тему.

На счет Lala у меня большие сомнения, может быть у Маруси анализ сделать. Нужна ли ей изоляция. Мне кажется, что нет. Больше 3 лет прошло, статьи все глубоко проработаны, мышление здоровое - но это мое мнение, могу ошибаться, прошу не принимать за истину.

На счет Миши - слишком мало времени прошло. Сколько? 2 месяца как с изоляции вышел? Бросившему сложно прямо так хоп и стать сразу преуспевающим и многозарабатывающим. Не по щелчку пальцев такие вещи происходят. Хотя ты ж мужик, а не подросток, стремиться надо.

Lala, попробуй разгрузится за счет участия в темах. Chepa с его семьей кого угодно высушит. Нужно иногда отходить от форума, он реально занимает ну очень много времени и сил. Возьми себе максимум 1 пациента, и веди. Разгружаться надо, надо расставить приоритеты - за счет чего разгружаться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Это было сначала. Потом Kuku прошла изоляцию и написала все изложения, на сколько я знаю. Это было попозже, чтоб соблюсти методику. Надеюсь, она потом отпишется, так это, или меня приглючило на эту тему.

На счет Lala у меня большие сомнения, может быть у Маруси анализ сделать. Нужна ли ей изоляция. Мне кажется, что нет. Больше 3 лет прошло, статьи все глубоко проработаны. Но это мое мнение, могу ошибаться, прошу не принимать за истину.

На счет Миши - слишком мало времени прошло. Сколько? 2 месяца как с изоляции вышел? Бросившему сложно прямо так хоп и стать сразу преуспевающим и многозарабатывающим. Не по щелчку пальцев такие вещи происходят. Хотя ты ж мужик, а не подросток, стремиться надо.

Lala, попробуй разгрузится за счет участия в темах. Chepa с его семьей кого угодно высушит. Нужно иногда отходить от форума, он реально занимает ну очень много времени и сил. Возьми себе максимум 1 пациента, и веди. Разгружаться надо, надо расставить приоритеты - за счет чего разгружаться.
Спасибо, да, стараюсь иногда вообще не заходить, так как всё равно начинаю серфить по всем темам и затягивается на весь день. И вообще заметила, что форум у меня как метод прокрастинации, когда, например откладываю работу или именно сейчас нет возможности сосредоточиться, или просто захожу в Гугл, а у меня тут вкладка и залипаю. То есть можно быстро открыть ответить и закрыть и так типа отвлекаюсь от рутины и домашних дел. Это не очень хорошо, надо прям четкие какие-то ставить рамки, например, пол часа утром пол часа вечером.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
На счет Миши - слишком мало времени прошло. Сколько? 2 месяца как с изоляции вышел? Бросившему сложно прямо так хоп и стать сразу преуспевающим и многозарабатывающим.

Это я прекрасно понимаю и не жду золотых гор, конечно же. Но и жду помощи тогда, чтобы меня разгрузить и не манипулировать моим состоянием, когда я тупо устала от многозадачности. Ну и всё таки стремиться к саморазвитию необходимо. То, что не развивается - то деградирует.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Есть еще вариант, когда совсем все раздражает.
 

Вложения

  • IMG_20220529_232253.jpg
    IMG_20220529_232253.jpg
    906,1 KB · Просмотры: 51

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Есть еще вариант, когда совсем все раздражает.
О! Обожаю дыхательные упражнения) делаю иногда, я просто работаю на девушку - она коуч по дыханию, знает очень много по этой теме и ведёт практики, я вот вместе с ней и делаю, когда время есть. Спасибо!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Спасибо, да, стараюсь иногда вообще не заходить, так как всё равно начинаю серфить по всем темам и затягивается на весь день.
Я сама еле отлипла, и только недавно. Не, у тебя мозг кипит. На это уходит бóльшая часть времени в сутках. К тому же такое плотное участие не дает тебе шанса отвлечься от наркоманской тематики, это наподобии профессиональной деформации происходит. Потом ты смотришь на весь мир через призму лечения наркомании по Методу. Это, знаешь ли, тоже слишком.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Я сама еле отлипла, и только недавно. Не, у тебя мозг кипит. На это уходит бóльшая часть времени в сутках. К тому же такое плотное участие не дает тебе шанса отвлечься от наркоманской тематики, это наподобии профессиональной деформации происходит. Потом ты смотришь на весь мир через призму лечения наркомании по Методу. Это, знаешь ли, тоже слишком.
Согласна, обращу на это внимание, уже видимо привыкла и не замечаю как форум сильно влияет на обычную жизнь. Короче сделаю перерыв, и постараюсь в одну тему заходить к кому-нибудь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Согласна, обращу на это внимание, уже видимо привыкла и не замечаю как форум сильно влияет на обычную жизнь. Короче сделаю перерыв, и постараюсь в одну тему заходить к кому-нибудь.
Желательно к кому-нибудь не совсем безнадежному, чтоб сильно не выматывало и не засасывало. И не было потом чувства раздраконенности тем, что столько сил, а все впустую. Мы ж потом это все домой тащим, оно в голове остается раздражением по поводу нереализованностью цели. А им хоть бы хны.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Да, наши психологи подогнали, если вдруг куда нибудь отправят.
Дыхание очень влияет на биохимию тела, это рабочий способ повлиять на гормоны, обмен веществ и общее состояние в моменте.

Эта девушка, с кем работаю, ещё фридайвингом занимается, ныряет на глубину и рассказывала, как ее течением резко снесло на десяток метров, потерялась в пространстве и вот с помощью дыхания только вырулила, а так бы утонула и всё.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Желательно к кому-нибудь не совсем безнадежному, чтоб сильно не выматывало и не засасывало. И не было потом чувства раздраконенности тем, что столько сил, а все впустую. Мы ж потом это все домой тащим, оно в голове остается раздражением по поводу нереализованностью цели. А им хоть бы хны.

Да, надо попробовать, спасибо!