"Долеталась"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Как бы странно это не звучало, мне стало лучше с ними, я не знаю, я стала спокойнее что-ли, приступы стали менее яркими, более редкими... Зато появляется фобия как жить то теперь без транков.... С ними плохо без них ещё хуже.... Ё*аный замкнутый круг
да это же величайший нае.б !!! ты замаскировала проблему но не решила ее , а надо на сухую трезвыми мыслями перекубаторить все расставить по местам .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не даёт забыть к сожалению о себе, постоянно появляется в моей жизни, общие друзья и знакомые, плюс соц. сети.
что значит не дает это ты не хочешь . что ты сделала что бы забыть?
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
что значит не дает это ты не хочешь . что ты сделала что бы забыть?
Прекратила общение с ним заблокировала во всех соц сетях, он региться под другими профилями постоянно, не езжу уже к нашим друзьям практически, прошу чтобы мне даже не напоминали о нем, он знает где я живу и работаю, приперается ко мне на работу сам, я его не зову
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Прекратила общение с ним заблокировала во всех соц сетях, он региться под другими профилями постоянно, не езжу уже к нашим друзьям практически, прошу чтобы мне даже не напоминали о нем, он знает где я живу и работаю, приперается ко мне на работу сам, я его не зову
говори ему ты торчила позорная пошел на х.у.й от меня шерсть солевая , но он то даун соленный и его мозг не правильно работает только гнаби его унижай прилюдно чтоб он шарахался от тебя ты че не умеешь что ли?
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
говори ему ты торчила позорная пошел на х.у.й от меня шерсть солевая , но он то даун соленный и его мозг не правильно работает только гнаби его унижай прилюдно чтоб он шарахался от тебя ты че не умеешь что ли?
Думаешь не говорила?! Скандал был конкретный орал на всю больницу как он не может без меня, ему плохо, чтобы я ему помогла, не оставляла его в этом болоте и тут же говорит, посмотри что я тебе принёс--и достал из за щеки зип, с этой шнягой! Мне пришлось вызвать охрану чтобы его выпроводили, а сама уехала домой, мне стало плохо, мерзко от всего этого..... фу
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Думаешь не говорила?! Скандал был конкретный орал на всю больницу как он не может без меня, ему плохо, чтобы я ему помогла, не оставляла его в этом болоте и тут же говорит, посмотри что я тебе принёс--и достал из за щеки зип, с этой шнягой! Мне пришлось вызвать охрану чтобы его выпроводили, а сама уехала домой, мне стало плохо, мерзко от всего этого..... фу
е.бать он шляпа он манипулирует ему выгодно потому что с тобой так хоть торч с девкой , а так вообще ноль без палочки )) вызывай мусоров сразу отстанет
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
:))) Трудно мне это далось!!! Но зато теперь спакойноооо! Привет всем :)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Прекратила общение с ним заблокировала во всех соц сетях, он региться под другими профилями постоянно, не езжу уже к нашим друзьям практически, прошу чтобы мне даже не напоминали о нем, он знает где я живу и работаю, приперается ко мне на работу сам, я его не зову
Привет! Захочеш бросить наркоту значит избавишся от этого гоблина,а нет значит он и буде причиной твоего срыва...Решать только тебе..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
И вообще все те люди которые каки либо боком относяться к наркоте -твои убийцы...Нужно рубить мосты и домой под замок...иначе будеш срываться снова и снова...это я тебе говорю потому что уже прошла эту х.е.р.н.ю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Думаешь не говорила?! Скандал был конкретный орал на всю больницу как он не может без меня, ему плохо, чтобы я ему помогла, не оставляла его в этом болоте и тут же говорит, посмотри что я тебе принёс--и достал из за щеки зип, с этой шнягой! Мне пришлось вызвать охрану чтобы его выпроводили, а сама уехала домой, мне стало плохо, мерзко от всего этого..... фу
Я не поняла ты бросила наркоту или нет?
Привет,кстати)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
Привет! Захочеш бросить наркоту значит избавишся от этого гоблина,а нет значит он и буде причиной твоего срыва...Решать только тебе..
Уже... Но эта "субстанция" постоянно мне напоминает о себе, соответственно и обо все что было...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Уже... Но эта "субстанция" постоянно мне напоминает о себе, соответственно и обо все что было...
А ты скажи что за тобой наркоконтроль следит, и про него спрашивают....и только по этому ты его баниш в соц сетях....и УСЕ фому х.у.е.м сдует:)))) жути навороти ему только реалестично...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Эх...я б такую историю придумала....и сама б поверила...так что включай фантазию читай статьи и вперед..УДАЧИ ТЕБЕ...