"Долеталась"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а если твою пудру сравнить с винтом, то я бы ваще ниче не почувствовал от амфетамина и мефа....так что те нагрузки которые я смог вывезти, естественно при правильном "лечении", то и ты сможешь!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у тебя не получится прийти в себя!!!и хоть что ты будешь пить!!!девочка, здесь или нужно завязать с прошлым ради настоящего и не боятся что в жизни будет х.у.е.в.о если ты уволишься или продолжать работать, жрать колеса и разваливать свое и так угнетенное детское сознание!
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
Я понимаю, о чем ты говоришь, но пора это переставать!!Как бы тебе просто и ясно объяснить.Ну во-первых, ты наркоман, употребляла эйфоретики и стимуляторы, и ты уже не способна принимать лекарство за лекарство, это уже для тебя и меня наркота(по крайней мере в таком малом периоде завяза), только в меньшем количестве, во-вторых, то что принимаешь ты это чистейшая з.а.л.у.п.а тем более что оно не помогает, в-третьих, в принципе, а чего ты ожидала, от наркоты, естественно твой мозг и ты в.а.х.у.е в сознательном и не сознательном, это стрес, сильный стрес, ты просто потерялась и в пространстве и во времени, скажем ты нечто открыла для себя, состояния и эмоции, естественно искуственным путем, а объяснить себе что и как не знаешь, твои ценности разрушились, другими словами, если очень грубо сказать, твой разум расширился в понятии чего-то нового, но так как это была не твоя органическая заслуга развития, естественно теперь дисболанс....это я очень кратко тебе объяснил!!
Как бы странно это не звучало, мне стало лучше с ними, я не знаю, я стала спокойнее что-ли, приступы стали менее яркими, более редкими... Зато появляется фобия как жить то теперь без транков.... С ними плохо без них ещё хуже.... Ё*аный замкнутый круг
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот примерно могу тебе сказать, так, зная тысячи примеров жизненых, даю 4месяца и ты будешь здорова, полна жизни и радости, если уйдешь в домашний отгул, или даю тебе от 2лет да хз, до смерти и ты будешь мучаться, а там может и короче, но приблизительно понимая тебе, годик это точно еще будешь в треморе и дезорентации!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как бы странно это не звучало, мне стало лучше с ними, я не знаю, я стала спокойнее что-ли, приступы стали менее яркими, более редкими... Зато появляется фобия как жить то теперь без транков.... С ними плохо без них ещё хуже.... Ё*аный замкнутый круг
а я отвечу тебе!!!уходишь с работы, но чтобы тебе родные помогали, и начинаешь, каждые четыре дня понижать дозировку пока полностью не снизишь на 0!после чего, где-то с недельку у тебя будет потеряное, может плаксивое состояние, нервное(это нормально, то что ты пьешь, там вообще может быть намного хуже), после чего, понемногу, но стабильно с каждым днем будешь приходить в себя, психика будет успокаиваться, состояние улучшаться, НО нужно будет отпустить время и все свои цели, ты этим будешь себя только террорезировать изо дня в день, а ответы так и не прийдут, и они не появятся, и это совершенно естественно, не переживай, но домашний карантин - НЕОБХОДИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!ты че не понимаешь, что именно работа и все остальное, плюс куча вопросов в голове тебе не дает прийти в себя, и еще в добавок допинг, а твоя барбитура, это что не наесть допинг!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
просто пойми, нахаляву ничего не будет, таблеточками дырку в голове не залатать!!!а то привыкли, хочу себя хорошу чувствовать - таблетки, хочу не нервничать - таблетки, хочу радоваться- таблетки и т.д. и т.п.!!хочешь химическое счастье???
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
вот примерно могу тебе сказать, так, зная тысячи примеров жизненых, даю 4месяца и ты будешь здорова, полна жизни и радости, если уйдешь в домашний отгул, или даю тебе от 2лет да хз, до смерти и ты будешь мучаться, а там может и короче, но приблизительно понимая тебе, годик это точно еще будешь в треморе и дезорентации!!
Блин, да пойми меня тоже,работа хоть как то меня отвлекает, мне лучше когда я не дома, мыслей плохих меньше.У меня фобия развилась, боюсь одна оставаться, понимаешь, переехать жить к родителям тоже не комильфо, после того случая они обозлены на меня, мы общаемся, да, они меня любят я знаю это, но все равно как то отдолились мы друг от друга... Раньше я работа пять дней в неделю, перевелась на другой график 2 через 2,так вот как мне трудно даются эти два дня нахождения дома!! Днем ещё ладно, но как наступает ночь, все ****ь демоны начинают вылазить наружу. Подруги вытаскивает из дома погулять развеяться, а я даже в кино ****ь не могу сходить, потому что знаю что может и там меня нахлабучить, стремно... Когда вся эта херня произошла, я сидела дома почти 2 мес, взяла без содержания отпуск и что дальше-ад,шиза не уходила вообще
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Блин, да пойми меня тоже,работа хоть как то меня отвлекает, мне лучше когда я не дома, мыслей плохих меньше.У меня фобия развилась, боюсь одна оставаться, понимаешь, переехать жить к родителям тоже не комильфо, после того случая они обозлены на меня, мы общаемся, да, они меня любят я знаю это, но все равно как то отдолились мы друг от друга... Раньше я работа пять дней в неделю, перевелась на другой график 2 через 2,так вот как мне трудно даются эти два дня нахождения дома!! Днем ещё ладно, но как наступает ночь, все ****ь демоны начинают вылазить наружу. Подруги вытаскивает из дома погулять развеяться, а я даже в кино ****ь не могу сходить, потому что знаю что может и там меня нахлабучить, стремно... Когда вся эта херня произошла, я сидела дома почти 2 мес, взяла без содержания отпуск и что дальше-ад,шиза не уходила вообще
бл.яяяяяяяя.ть!!!!!это ты меня пойми, и почитай все что пишут здесь люди!!!!так у всех поначалу, дома невозможно остаться тем более одному, а потом норм!!!просто ты на.е.б.у.еш.ь. сама себя!!!и не спорь со мной!!!!так у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже здоровый человек сразу х.уй. дома просидит, с непривычки!!!а тут мы такие все от наркоты, конечно такое будет, но это пройдет!!!!а так, ты просто насилуешь себя!
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
бл.яяяяяяяя.ть!!!!!это ты меня пойми, и почитай все что пишут здесь люди!!!!так у всех поначалу, дома невозможно остаться тем более одному, а потом норм!!!просто ты на.е.б.у.еш.ь. сама себя!!!и не спорь со мной!!!!так у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже здоровый человек сразу х.уй. дома просидит, с непривычки!!!а тут мы такие все от наркоты, конечно такое будет, но это пройдет!!!!а так, ты просто насилуешь себя!
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
Скажи мне, книги по эзотерики могут как наложить отпечаток свой, раньше читала Диагностику кармы несколько книг Лазарева, Трансерфинг реальности Зеланда одну книгу
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
Скажи мне, книги по эзотерики могут как наложить отпечаток свой, раньше читала Диагностику кармы несколько книг Лазарева, Трансерфинг реальности Зеланда одну книгу
Сейчас хочу начать читать К. Кастанеду стоит ли ваще лезть сейчас в литературу "этого" направления?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Скажи мне, книги по эзотерики могут как наложить отпечаток свой, раньше читала Диагностику кармы несколько книг Лазарева, Трансерфинг реальности Зеланда одну книгу
ненененененен!!!!сейчас не в коем случаем не занимайся этим, там нужен особый язык, т.е. понимание, расшифровка, я потом тебе объясню..только если ты сделаешь как я говорю!!!ты в вк есть?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Скажи мне, книги по эзотерики могут как наложить отпечаток свой, раньше читала Диагностику кармы несколько книг Лазарева, Трансерфинг реальности Зеланда одну книгу
конечно могут, ты их не верно понимаешь!!!а зеланд так ваще полнейшая х.у.и.т.а!!!!!
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
конечно могут, ты их не верно понимаешь!!!а зеланд так ваще полнейшая х.у.и.т.а!!!!!
Ху*та? Ну тебе виднее походу, я не зря интуитивно почувствовала как-то что ты начитан в той сфере
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
ненененененен!!!!сейчас не в коем случаем не занимайся этим, там нужен особый язык, т.е. понимание, расшифровка, я потом тебе объясню..только если ты сделаешь как я говорю!!!ты в вк есть?
Есть в вк
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ху*та? Ну тебе виднее походу, я не зря интуитивно почувствовала как-то что ты начитан в той сфере
полнейшая!!!!хуже мракобесия я не видел, тем более он потом сам себе же противоречит!!!!со всякими маятниками и тд!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кидай в личку, мне здесь не удобно писать, особенно с матами и задержками((там я тебе все подробно объясню.....но это реально тебя замыкает, особенно 100%ты гоняешь одни и те же мысли, а высвободиться пытаешься некоторыми фразами и идеями из книг, но они тоже замыкаются и не развиваются!