"Долеталась"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
воспоминания кайфа? или страха умереть?
если и то и другое то жесть конечно... тебе что важнее?
и лучше лечь в психиатрию тогда ... так с ума сойдешь точно...
Психиатрия не комильфо - это не кашерно :umnik2: ведь холливуд показывает кабинетных психологов. Вот, только в США все они с мед образованием(психиатрия), а в РФ обычные балоболы.
 

Стасик

Guest
Что сказал, пошла по свойски, знакомый можно сказать, анонимно всё, сказал что лучше бы я в наркологию обратилась с этим вопросом... но я не могу туда обратиться, сами понимаете....
Чоу эт, ты туда не можешь обратиться ? Так же всё анонимно - пришла, оплатила в кассе платный приём, зашла в кабинет, назвалась Анжеликой Варум - спела доку пару строк
:party:
Ля-ля-фа эти ноты
Ля-ля-фа одиноки
Нам уже ничего не успеть.
Ля-ля-фа как печально
Ля-ля-фа на прощанье
Может быть, ты придёшь
Эту песню допеть.

И усё пучком :my_name_is_grisha:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
забудь его он тварь да и мысли о нем равносильно плевать в себя
Не даёт забыть к сожалению о себе, постоянно появляется в моей жизни, общие друзья и знакомые, плюс соц. сети.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Атаракс, по пол табл каждые три часа
я х.у.е.ю с тебя, кто тебе эту х.у.й.н.ю прописал!!!!п.и.з.д.е.ц мать медик, ты сама работаешь структуре медицины и б.л.я.т.ь. жрать такое дерь.мо, это хуже отравы!!!ну ладно это еще не самый главный "минус", есть достаточно основательные факты это не употреблять, точнее вообще обойтись без транквилизаторов и антидепресантов, говорю тебе это, потому что сам через все это прошел!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
я х.у.е.ю с тебя, кто тебе эту х.у.й.н.ю прописал!!!!п.и.з.д.е.ц мать медик, ты сама работаешь структуре медицины и б.л.я.т.ь. жрать такое дерь.мо, это хуже отравы!!!ну ладно это еще не самый главный "минус", есть достаточно основательные факты это не употреблять, точнее вообще обойтись без транквилизаторов и антидепресантов, говорю тебе это, потому что сам через все это прошел!!!
Блин, мне нужно что то было попить, ваще пиз.. ц был полный, я не сторонник танков и депресс., ни в коем случае и не хотела их пить, но когда я чуть сама себя не прирезала, как то очково стало, вот и начала принимать
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Блин, мне нужно что то было попить, ваще пиз.. ц был полный, я не сторонник танков и депресс., ни в коем случае и не хотела их пить, но когда я чуть сама себя не прирезала, как то очково стало, вот и начала принимать
Я понимаю, о чем ты говоришь, но пора это переставать!!Как бы тебе просто и ясно объяснить.Ну во-первых, ты наркоман, употребляла эйфоретики и стимуляторы, и ты уже не способна принимать лекарство за лекарство, это уже для тебя и меня наркота(по крайней мере в таком малом периоде завяза), только в меньшем количестве, во-вторых, то что принимаешь ты это чистейшая з.а.л.у.п.а тем более что оно не помогает, в-третьих, в принципе, а чего ты ожидала, от наркоты, естественно твой мозг и ты в.а.х.у.е в сознательном и не сознательном, это стрес, сильный стрес, ты просто потерялась и в пространстве и во времени, скажем ты нечто открыла для себя, состояния и эмоции, естественно искуственным путем, а объяснить себе что и как не знаешь, твои ценности разрушились, другими словами, если очень грубо сказать, твой разум расширился в понятии чего-то нового, но так как это была не твоя органическая заслуга развития, естественно теперь дисболанс....это я очень кратко тебе объяснил!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты смог справиться, я не смогла без таблов, все мы разные у всех разная психика
пффф, какой там, я столько жрал и таблом и всего остального, но ничего не помогло, а только ухудшало и ухудшало, пока я сам не начал искать инфу и не объяснять себе вообще что со мной происходит....вот именно, все дело в психике, так как она у тебя слаба, ты ее еще сильнее разъебуешь...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Учитывая, что у меня есть очень близкий друг, который работает заведущим в краевой больнице в отделении, неврозов и вообще что связано с психикой.И именно, он мне это говрил, хотя я не верил и не хотел верить, мне было ужасно х.у.е.в.о, только х.у.е.в.о. не от твоего "сахарного порошка", а от долгого и внутревенного употребления метадона и героина, не считая уже всего остального, там если начинается ломка, то х.у.я.р.и.т все, начиная с психики и заканчивая кончиками волос....