"Долеталась"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
а прня этого за мудя подвесить надо или посадить на хрен ... это не любовь а подсадка элементарная...... чмырь он наркоманский фу противно...он тебя убить хотел с первого дня....
Вот так, а говорил о любви бла бла.... И после даже того что со мной случилось, он мне говорил, когда же ты отойдешь и мы снова будем вместе "куражить" как раньше.... Ппц...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Воспоминания кайфа, даже музыку не могу слушать ту что раньше слушала, потому что под "тягами" она играла. ... А страх меня и не покидал... Сейчас реже конечно, но долбанные панические атаки посещают
этот страх можешь использовать в свою пользу реши все страхи в уме , но оставь их на употребление и знай что если сожрешь что нибудь меняющие сознание то все :crazy:кто я:tease: где я)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот так, а говорил о любви бла бла.... И после даже того что со мной случилось, он мне говорил, когда же ты отойдешь и мы снова будем вместе "куражить" как раньше.... Ппц...
забудь его он тварь да и мысли о нем равносильно плевать в себя
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
тебе долгий труд предстоит в течении 3-6 месяцев раз доси зашуганная ходишь не ленись читать , понимать осознавать , а я подскажу соли губительная вещь теперь видишь какая жизнь веселая ))))
Начала читать литературу медицинскую в основном... Медитацией занялась, я понимаю что быстро ничего не поможет, блин но это тяжело взять и переключить мысли...
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
В голове такая каша.... Это просто лютый писец....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Начала читать литературу медицинскую в основном... Медитацией занялась, я понимаю что быстро ничего не поможет, блин но это тяжело взять и переключить мысли...
красавелла держи пяточка )))) лучше так самопознание и все в этом духе больше читай статьи тут кто написал этот сайт , самому кажется что это не женщина а свора психологов сидят и наблюдают как подействуют статьи но они помогают 100%
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
не можешь ? почему?
если это на всю жизнь останется? от солей это часто бывает...возможно надо какие то капельницы для мозга покапать... пролечить и поддержать психику и андидепресанты подключать это на пол года минимум...лечить и подбирать препараты...
А не могу потому что работаю я в больнице сама, это все, писец, прощай работа и тд
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
В голове такая каша.... Это просто лютый писец....
ооооооооооооййййййй это же самое любимое у солевых теперь садись и думай я так мог по 2-4 суток просидеть и крутить мысли , но главное не переусердствуй . что б в этом мире остаться , а то в том тяжело будешь думать почему не дышит камень , а вода мокрая))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А не могу потому что работаю я в больнице сама, это все, писец, прощай работа и тд
тебе работа важней или кукушка твоя !? скажи так и так я молодая оступилась надо 3 месяца дома я уверен поймут главное правильно преподнести
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
тебе работа важней или кукушка твоя !? скажи так и так я молодая оступилась надо 3 месяца дома я уверен поймут главное правильно преподнести
Да все понятно это, просто это крест потом на работе на всю жизнь, кто нарка допустит работать в мед. учреждении,но вы правы надо что то предпринимать....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да все понятно это, просто это крест потом на работе на всю жизнь, кто нарка допустит работать в мед. учреждении,но вы правы надо что то предпринимать....
да там сами колдыри работают да на опиуме сидят , кто не зайдет из наркоманов сюда тот в медицине , ))) подумай как избежать договорись
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595