"Долеталась"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
Привет да, я на транках сейчас, с сентября трезвая
У меня тоже был передоз. Ну я так поняла это. После которого такие же были ощущения. Долго. Месяц по несколько раз в день. При мыслях жуткий озноб, трясун, страх, тревога, зубы стучали. По несколько минут. Это жесть, тоже думала зависла, не пройдет. Это давно было, 9 лет назад. Потом полгода точно флешбеки еще догоняли. Потом меньше, меньше, прошло без таблов. Правда щас иногда вспоминаю, морозец по коже, именно когда вспоминаю ту одну ночь.Но!!! Наверняка бы быстрее прошло, если б не алкоголь. Нельзя его. Ты выпиваешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
Х
Думаешь не говорила?! Скандал был конкретный орал на всю больницу как он не может без меня, ему плохо, чтобы я ему помогла, не оставляла его в этом болоте и тут же говорит, посмотри что я тебе принёс--и достал из за щеки зип, с этой шнягой! Мне пришлось вызвать охрану чтобы его выпроводили, а сама уехала домой, мне стало плохо, мерзко от всего этого..... фу

Надо было ментов вызвать на него.
А у тебя передоз от какой был дозы?
И сейчас транки пьешь по предписанию врача? Какие, сколько?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
У меня тоже был передоз. Ну я так поняла это. После которого такие же были ощущения. Долго. Месяц по несколько раз в день. При мыслях жуткий озноб, трясун, страх, тревога, зубы стучали. По несколько минут. Это жесть, тоже думала зависла, не пройдет. Это давно было, 9 лет назад. Потом полгода точно флешбеки еще догоняли. Потом меньше, меньше, прошло без таблов. Правда щас иногда вспоминаю, морозец по коже, именно когда вспоминаю ту одну ночь.Но!!! Наверняка бы быстрее прошло, если б не алкоголь. Нельзя его. Ты выпиваешь?
И еще заметила после назального употребления в приличных дозах, потом что курили с фольги в компании вообше не перла эйфория, только стимуляция ,бессонница. Ну или малость самую...
Бррр....плохие воспоминания с ознобом именно от тех больших доз, что бывший пихал в меня. Дебил. Никогда бы в голову не пришло кому то предлагать это.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И еще заметила после назального употребления в приличных дозах, потом что курили с фольги в компании вообше не перла эйфория, только стимуляция ,бессонница. Ну или малость самую...
Бррр....плохие воспоминания с ознобом именно от тех больших доз, что бывший пихал в меня. Дебил. Никогда бы в голову не пришло кому то предлагать это.
ну а первый раз совсем иначе думаешь ))) какой хитрый наркотик это не медленные где надо с 5 раза его вдуплять надо
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
Х


Надо было ментов вызвать на него.
А у тебя передоз от какой был дозы?
И сейчас транки пьешь по предписанию врача? Какие, сколько?
Да я не знаю даже сколько было, но было достаточно, мы тянули сутки, постоянно, с 6 вечера до утра, каждые 15-20 минут, а под конец он мне ещё дал "зеленки",ппц короч
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да я не знаю даже сколько было, но было достаточно, мы тянули сутки, постоянно, с 6 вечера до утра, каждые 15-20 минут, а под конец он мне ещё дал "зеленки",ппц короч
что за зеленка трава?спайс?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
что за зеленка трава?спайс?
так если трава она не берет на соляку хоть с чуйской долины и не надо говорить что нет прет !! если прет значит спайс или пшыканная трава .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
Да я не знаю даже сколько было, но было достаточно, мы тянули сутки, постоянно, с 6 вечера до утра, каждые 15-20 минут, а под конец он мне ещё дал "зеленки",ппц короч
Мне бывший тоже дал травы, типо успокоит...а я подыхать начала, все писдец ору, не засыпай, тереби меня, бей, я подыхаю....бил часа два, иначе я не могла находится в этом безумном трансе и мне нужно было чтоб меня возвращал в этот мир битьем постоянным. Когда решил сходить за бухлом, я чуть стены не грызла...но бухло тоже не срубало(((
Кароче епаный кайф в несколько минут, пртом умирание сутки с побоями чтоб воскреснуть, месяц ужаса, страха бесконечного и еще полгода возвращения переодически этих загонов((((
Тьфу, и еще я стала боятся обычных для меня вещей- ездить верхом, смотреть как овцы котятся, боюсь увидеть мертвых ягнят..и другие страхи, которых раньше не было нефига...до сих пор.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
у меня доси паранойи если начинаю глубоко мыслить , долго думать читать , а если заумную литературу то ваще кажется такое, что ну его..............)))))) так же на людей если начинают говорить не с того не сего думаешь ага это засланец с.у.ка и давай человека в паранойю вводить чтоб раскололся , а там не чего нет ))))))))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
у меня доси паранойи если начинаю глубоко мыслить , долго думать читать , а если заумную литературу то ваще кажется такое, что ну его..............)))))) так же на людей если начинают говорить не с того не сего думаешь ага это засланец с.у.ка и давай человека в паранойю вводить чтоб раскололся , а там не чего нет ))))))))))))
Что за " доси"???
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
вон дзен почитай как мне люся сказала ))) позитив короче ищи на всем ... вот у меня это тяжко получается , но уверен выйду на улицу пойдет все лучше
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
вон дзен почитай как мне люся сказала ))) позитив короче ищи на всем ... вот у меня это тяжко получается , но уверен выйду на улицу пойдет все лучше
Несколько разных сайтов открывала с этим дзеном)))
Такая хуиня успокаивающая. Это как смотреть на дебилов и получать кайф от того что я то не такой еще)))
Может и есть нормальные сайты но я их не нашла, сплошные сборища олигофренов, мне показалось) ты Вась, что читал?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Несколько разных сайтов открывала с этим дзеном)))
Такая хуиня успокаивающая. Это как смотреть на дебилов и получать кайф от того что я то не такой еще)))
Может и есть нормальные сайты но я их не нашла, сплошные сборища олигофренов, мне показалось) ты Вась, что читал?
про древние цивилизации, богов , сооружений и прочие .... бывает про голливудских звезд певиц , актеров
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.098
Реакции
37.513
про древние цивилизации, богов , сооружений и прочие .... бывает про голливудских звезд певиц , актеров
Не, я именно про техники дзен, составление и решение дзен- задач.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595