"Долеталась"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.103
Реакции
37.525
))))))))))) я тебя не пойму)))) дзен это лента рекомендаций для тебя новостей и прочего , при чем тут извращенец ?
Тьфу...)))))) ну и дебил...ахахаха)))))
Дзен читает он)))))
Ееееее...давно так не ржала))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.103
Реакции
37.525
Тьфу...)))))) ну и дебил...ахахаха)))))
Дзен читает он)))))
Ееееее...давно так не ржала))))
Вот тебе ДЗЕН))))
Мастер, вы достигли почтенного возраста и глубокого просветления. Как вам это удалось?
- Все потому, что я не прекращаю практику дзен.
- Дзен – что это?
- Ничего особого. Познать дзен – это просто. Когда я хочу пить – пью, когда хочу есть – ем, когда хочу спать - сплю. А в остальном - следую природе и законам естественности. Это и есть основные идеи дзен-буддизма.
- Но разве не все делают то же самое?
- Нет. Посуди сам: когда нужно пить – ты перебираешь в голове свои проблемы и неудачи, когда нужно есть - ты думаешь, о чем угодно только не о еде, когда нужно спать - ты пытаешься решить все мировые проблемы. Пьет, ест, спит только твое тело. Мысли же твои крутятся вокруг денег, славы, секса, пищи и еще много чего. Но когда я голоден, я только ем. Когда я устал, я только сплю. У меня нет мышления, и поэтому у меня нет внутреннего и внешнего.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.103
Реакции
37.525
))))))))))))))))))) я валяюсь ))))))))))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот тебе ДЗЕН))))
Мастер, вы достигли почтенного возраста и глубокого просветления. Как вам это удалось?
- Все потому, что я не прекращаю практику дзен.
- Дзен – что это?
- Ничего особого. Познать дзен – это просто. Когда я хочу пить – пью, когда хочу есть – ем, когда хочу спать - сплю. А в остальном - следую природе и законам естественности. Это и есть основные идеи дзен-буддизма.
- Но разве не все делают то же самое?
- Нет. Посуди сам: когда нужно пить – ты перебираешь в голове свои проблемы и неудачи, когда нужно есть - ты думаешь, о чем угодно только не о еде, когда нужно спать - ты пытаешься решить все мировые проблемы. Пьет, ест, спит только твое тело. Мысли же твои крутятся вокруг денег, славы, секса, пищи и еще много чего. Но когда я голоден, я только ем. Когда я устал, я только сплю. У меня нет мышления, и поэтому у меня нет внутреннего и внешнего.
))))))))) так выражаться надо что это буддийская хрень так мне ты написала дзен почитай ))) кто из нас дебил еще , религии это ваще х.уйня для меня которую придумали что б мозги вздрючивать ))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.103
Реакции
37.525
вон дзен почитай как мне люся сказала ))) позитив короче ищи на всем ... вот у меня это тяжко получается , но уверен выйду на улицу пойдет все лучше
Ты главное перед выходом на улицу проверяй ленту новостей)))))))))))
Че, помогает реально))))))?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.103
Реакции
37.525

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тебе то помогло? 2 месяца уже практикуешь?:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
да )))))) меньше стал загонятся отвлекает от навязчивых мыслей и прочего , так что я понял в правильном смысле для себя , хоть ты и предполагала совсем другое, что ты предполагала я бы не стал читать))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.103
Реакции
37.525
да )))))) меньше стал загонятся отвлекает от навязчивых мыслей и прочего , так что я понял в правильном смысле для себя , хоть ты и предполагала совсем другое, что ты предполагала я бы не стал читать))))
Ты серьезно сейчас это???? У меня дом старый, стены дрожат от смеха, боюсь рухнут)))))
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
У меня тоже был передоз. Ну я так поняла это. После которого такие же были ощущения. Долго. Месяц по несколько раз в день. При мыслях жуткий озноб, трясун, страх, тревога, зубы стучали. По несколько минут. Это жесть, тоже думала зависла, не пройдет. Это давно было, 9 лет назад. Потом полгода точно флешбеки еще догоняли. Потом меньше, меньше, прошло без таблов. Правда щас иногда вспоминаю, морозец по коже, именно когда вспоминаю ту одну ночь.Но!!! Наверняка бы быстрее прошло, если б не алкоголь. Нельзя его. Ты выпиваешь?
Да,выпивала раньше, теперь не могу,чуть выпью и понеслось дереализация, состояние сна, противные мурашки мать их! Или если не во время распития то на след день труханет, сейчас не пью, нельзя из за таблов и боюсь
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
Х


Надо было ментов вызвать на него.
А у тебя передоз от какой был дозы?
И сейчас транки пьешь по предписанию врача? Какие, сколько?
Атаракс каждые 3 часа по пол таблетки
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты серьезно сейчас это???? У меня дом старый, стены дрожат от смеха, боюсь рухнут)))))
конечно , я думаешь че параноил, я слишком умен для соли ))) и мог думать сутками о себе и окружающих и много много о чем , а тут дзен почитал начел думать о древних потом о звездах о юморе начел искать полезную инфу о психологии , внутренних страхах, и так по цепочки пошло пошло , а все началось со слов дзен почитай!))))) ты заметь я до этого на форуме не сидел так , а после того как начел дзен читать мне есть о чем говорить кроме параноидальных идей . так что в этом мире даже с виду не к чемные слова которые имели другой смысл делают чудеса , так что ты одного спасла сама не подозревая этого . вот в аду тебя ждет котел по холоднее, а там смотри и на пароварку перейдешь кстати доже дзен )))))))))
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
Мне бывший тоже дал травы, типо успокоит...а я подыхать начала, все писдец ору, не засыпай, тереби меня, бей, я подыхаю....бил часа два, иначе я не могла находится в этом безумном трансе и мне нужно было чтоб меня возвращал в этот мир битьем постоянным. Когда решил сходить за бухлом, я чуть стены не грызла...но бухло тоже не срубало(((
Кароче епаный кайф в несколько минут, пртом умирание сутки с побоями чтоб воскреснуть, месяц ужаса, страха бесконечного и еще полгода возвращения переодически этих загонов((((
Тьфу, и еще я стала боятся обычных для меня вещей- ездить верхом, смотреть как овцы котятся, боюсь увидеть мертвых ягнят..и другие страхи, которых раньше не было нефига...до сих пор.
Жесть..... Кошмар, наплыли воспоминания ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
страх умереть это нормальный страх.... он должен быть врожденным...но мы тупые люди нас надо шарахнуть что бы появились страхи...у наркоманов нет инстинкта самосохранения нет...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921