"Долеталась"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет не все
Не говори за всех и мысль эта потом заменится на мысль
О ну все год прошёл уже можно
А надо понять никогда нельзя больше
это да но первые месяца они остаются все равно ниточки как у тебя с синькой и нее вот такие мысли срыв
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это я так каждый год думала и уходила в срыв
Просто на чужом примере никто не учится ;(
Я сама тупила и не хочу что бы Ника себя обманывала
да это прпосто отягивал неизбежное,а проще скидовал дозняк.......
Блин снова мы тут,как обычно флуд...........
стыдно мне вроде за это))
не не фига не стыдно)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
это да но первые месяца они остаются все равно ниточки как у тебя с синькой и нее вот такие мысли срыв
Ты что совсем????
Какая я и синька ????
У меня аж коротнуло
Два бокала шампанского на Др это синька????
Это скорей у никсон синька
Вообще уже
Это просто хороший тон поддержать когда тебя пришли поздравить
Это не сивуха и не пиво спиртовое
А хорошее шампанское
Вообще
Нашёл алкашку!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты что совсем????
Какая я и синька ????
У меня аж коротнуло
Два бокала шампанского на Др это синька????
Это скорей у никсон синька
Вообще уже
Это просто хороший тон поддержать когда тебя пришли поздравить
Это не сивуха и не пиво спиртовое
А хорошее шампанское
Вообще
Нашёл алкашку!!!!
вот видишь и с нервами не порядок чичи скоро крыша потечет и срыв будешь так на все реагировать
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты что совсем????
Какая я и синька ????
У меня аж коротнуло
Два бокала шампанского на Др это синька????
Это скорей у никсон синька
Вообще уже
Это просто хороший тон поддержать когда тебя пришли поздравить
Это не сивуха и не пиво спиртовое
А хорошее шампанское
Вообще
Нашёл алкашку!!!!
Еще раз трониш Никсона и х.у.и полетят в твою сторону....Теперь вижу уже я тебе спокойно спать не даю??? Ты не сравнивай ,если я начну открывать свой рот, места тебе будет мало!!! Целую тебя красотка...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Еще раз трониш Никсона и х.у.и полетят в твою сторону....Теперь вижу уже я тебе спокойно спать не даю??? Ты не сравнивай ,если я начну открывать свой рот, места тебе будет мало!!! Целую тебя красотка...
)))) какая уфффффффф)) нервы у всех шалят смотрю отходосики ,гормоны , перемены настроения .............)))))))))) трезвеем меняемся ......
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Еще раз трониш Никсона и х.у.и полетят в твою сторону....Теперь вижу уже я тебе спокойно спать не даю??? Ты не сравнивай ,если я начну открывать свой рот, места тебе будет мало!!! Целую тебя красотка...
Никсон я не хотела тебя обидеть
Гормоны
Эмоции
Не сердись дорогая )
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не дождёшься
Малыш
Скорее у тебя он случится
Чем у меня
у меня не че не случится я контролирую мысли , чувства, анализирую приходящие эмоции . так что у меня все чин чинарем )))))))):Ok:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у меня не че не случится я контролирую мысли , чувства, анализирую приходящие эмоции . так что у меня все чин чинарем )))))))):Ok:
Я так счастлива что у тебя все хорошо )
Большего и не надо )))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
)))) какая уфффффффф)) нервы у всех шалят смотрю отходосики ,гормоны , перемены настроения .............)))))))))) трезвеем меняемся ......
Ты то чего радуешся??? Прям смотри ка!!! Прынц:)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
И еще заметила после назального употребления в приличных дозах, потом что курили с фольги в компании вообше не перла эйфория, только стимуляция ,бессонница. Ну или малость самую...
Бррр....плохие воспоминания с ознобом именно от тех больших доз, что бывший пихал в меня. Дебил. Никогда бы в голову не пришло кому то предлагать это.
Мда.... Первые пару раз только охеренно, потом чисто бессонница, усидеть не можешь на месте, надо че то делать.... Приходилось повышать дозировку с каждым разом больше и больше...как вспомню....5-7 минут максимум и опять тяга, 5 мин и опять... потому что не перло нифига....
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
так если трава она не берет на соляку хоть с чуйской долины и не надо говорить что нет прет !! если прет значит спайс или пшыканная трава .
Я не знаю че там берет или не берет, но именно после этого меня ваще размазало.... И через час начался п. и. з. д. е. ц...
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
Мне бывший тоже дал травы, типо успокоит...а я подыхать начала, все писдец ору, не засыпай, тереби меня, бей, я подыхаю....бил часа два, иначе я не могла находится в этом безумном трансе и мне нужно было чтоб меня возвращал в этот мир битьем постоянным. Когда решил сходить за бухлом, я чуть стены не грызла...но бухло тоже не срубало(((
Кароче епаный кайф в несколько минут, пртом умирание сутки с побоями чтоб воскреснуть, месяц ужаса, страха бесконечного и еще полгода возвращения переодически этих загонов((((
Тьфу, и еще я стала боятся обычных для меня вещей- ездить верхом, смотреть как овцы котятся, боюсь увидеть мертвых ягнят..и другие страхи, которых раньше не было нефига...до сих пор.
Писец конечно.....(( а у меня после этого страх задохнуться появился, не могу носить шарфы и кофты с горлом, долго пить не могу воду обычную с кружки, залпом в смысле, сейчас глоток и всё ... Раньше не было такого
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
постоянный страх что я сойду с ума

Не переживай, судя по описанию это был мефедрон и его аналоги. Рассудка он тебя не лишит, просто ты сильно нарушила соотношение нейромедиаторов и гормональный фон. Это очень неприятное состояние, но оно почти бесследно проходит, если не мешать себе всякими препаратами. Хорошо питайся, попей витаминов по теме, побольше гуляй. С транквилизаторами я б не связывался, но если тебе их выписал нарколог, то совмещай.
Что касается панических атак, то там суть в том, что пугает состояние, которое страхом и вызвано, такой вот замкнутый круг, помогает осознание, что от этого не умирают и сознание во время панической потерять невозможно (адреналин фигачит, сосуды в голове расширены и т.д.-это прямая противоположность обморока)))
Не переживай, с тобой все будет хорошо, через пару месяцев все пройдет)
 
Последнее редактирование:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не знаю че там берет или не берет, но именно после этого меня ваще размазало.... И через час начался п. и. з. д. е. ц...
это спайс ,он так действует на саляку, поначалу мажет что встать не можешь ,потом хуже не спать не ходить не можешь качели в голове.
 

Ляляфам

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
3
это спайс ,он так действует на саляку, поначалу мажет что встать не можешь ,потом хуже не спать не ходить не можешь качели в голове.
Не знаю я не пробовала спайс, по вкусу как трава, ну чуть слаще как то... Не знаю как объяснить...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595