Что мне делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636
он говорит, ты делаешь мне мозги, мне еще хуже
А это вот - манипуляции нара, самые типичные. О которых в серии статей тоже написано.
Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать? | NeNorma
А вот так с манипуляциями борятся: Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma

И до тех пор, пока нар не прекратит манипулировать и не поймет, что вас уже не выйдет обдурить, он не остановится. Эта музыка будет длится вечно.

Сможете вы стать хитрей и сильней его? Если да, то читайте инструкцию... Она не для слабаков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.636

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Читайте. А потом уже действуйте.
ДА ЧИТАЙТЕ ЛЕНТЯИ !!!!!!! МОЗГ ОН САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ ОРГАН У ЧЕЛОВЕКА, ВОТ ЕГО НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ ШЕВЕЛИТЬСЯ ЧТОБ РАЗВИВАТЬСЯ ,ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА ДОБРОВОЛЬНО , А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТОГДА ПУСТЬ СО СТОРОНЫ ДВИГАЮТ .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нееет зачем читатать
Надо выносить мозг как мы хотим помочь но не можем ))) это ж так всегда
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
***... Ну ты понимаешь, что у тебя уже в голове прошито, что твоя трезвость зависит от посещения групп? Если ходишь - то держишься, а не пойдешь - то сорвешься, потому что неизлечимо больна?
Или не понимаешь?
Да понимаю конечно, но мне пока что легче с группами, я выздоравливаю как уж получается у меня, если кто - то может по-другому, это хорошо. Я вот как то так, посмотрим что из этого выйдет
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да понимаю конечно, но мне пока что легче с группами, я выздоравливаю как уж получается у меня, если кто - то может по-другому, это хорошо. Я вот как то так, посмотрим что из этого выйдет
Вы на сайте не рекламируйте
Вам уже модератор написала
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да я то что
)))) просто тут другой метод )
И он работает
А у меня вот такой метод и он тоже работает, сайт тоже отличная тема. Почитаешь статьи, правда я их не все читала и понимаешь, истину глаголят, прямо шарят как работает мозг торчков. Для людей которые не понимают, что такое наркомания и как бороться очень поможет :Good2:
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А тяга и так уменьшится через 2 месяца, если настроить себя правильно. Это физиология обычная...
У меня уже уменьшилась намного 70 дней трезвая. По ночам уже не просыпаюсь, хоть спать стала нормально. Но мыслишки как бы бахнуться нет нет да проскальзывают.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня уже уменьшилась намного 70 дней трезвая. По ночам уже не просыпаюсь, хоть спать стала нормально. Но мыслишки как бы бахнуться нет нет да проскальзывают.
пресикаешь нашла эту стезю как их бороть
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня уже уменьшилась намного 70 дней трезвая. По ночам уже не просыпаюсь, хоть спать стала нормально. Но мыслишки как бы бахнуться нет нет да проскальзывают.
А у меня нет таких мыслей
Только сны
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
пресикаешь нашла эту стезю как их бороть
Да пытаюсь уж всеми силами, по большому счету переключаюсь сразу на что-то другое, ох уж эти гребные мысли ну их на фиг.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А у меня нет таких мыслей
Только сны
Про сны уж я че-то и забыла , потому что не беспокоят особо, бывало и такое что из-за них ночью просыпаешься обычно в 5 утра и спать больше ну прямо никак, сейчас все отлично со сном, даже таблы не пью уже
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да пытаюсь уж всеми силами, по большому счету переключаюсь сразу на что-то другое, ох уж эти гребные мысли ну их на фиг.
пытайся полностью изменить мышление свой образ вот допустим был стиль распиздяя легкого ветренного стал трудоголиком думающим серьезным , ну что то в этом роде измени свой образ на тот о котором мечтала ..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да пытаюсь уж всеми силами, по большому счету переключаюсь сразу на что-то другое, ох уж эти гребные мысли ну их на фиг.
На рвоту их переключай или на боль
Бери и кусай губу
Подумала укусила губу со злостью на себя и так потом выработается рефлекс что не надо об этом думать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Про сны уж я че-то и забыла , потому что не беспокоят особо, бывало и такое что из-за них ночью просыпаешься обычно в 5 утра и спать больше ну прямо никак, сейчас все отлично со сном, даже таблы не пью уже
Я имею ввиду сны когда мутишь и вмазываешься
А так я вообще не пью никакие таблетки и не просыпаюсь в 5 утра
Давно уже )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
пытайся полностью изменить мышление свой образ вот допустим был стиль распиздяя легкого ветренного стал трудоголиком думающим серьезным , ну что то в этом роде измени свой образ на тот о котором мечтала ..
Да вот бы знала я о каком образе я мечтала....хз насчёт этой темы. Мне пока что в голову ничего экстраординарного не приходит, пока думаю насчёт смены работы, ну это не сейчас точно. Знала бы я чем мне заниматься с высшим образованием, которое ну как то совсем мне не пригодилось
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да вот бы знала я о каком образе я мечтала....хз насчёт этой темы. Мне пока что в голову ничего экстраординарного не приходит, пока думаю насчёт смены работы, ну это не сейчас точно. Знала бы я чем мне заниматься с высшим образованием, которое ну как то совсем мне не пригодилось
а где ты работаешь , с кем живешь , дети есть ?