Что мне делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да это я шучу
Я то читала про тебя что ты рассталась с парнем он тоже употреблял сейчас в завязке так?
Андрей просто меня смешит
Да было дело когда доторчались вместе до ручки я рассталась с ним, теперь общаемся, вместе трезвые уже писала раньше) ему пришло осознание после ребухи, он мне позвонил через 11 мес., я была ещё в терче))) но подумывала завязывать теперь оба не торчим)))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да было дело когда доторчались вместе до ручки я рассталась с ним, теперь общаемся, вместе трезвые уже писала раньше) ему пришло осознание после ребухи, он мне позвонил через 11 мес., я была ещё в терче))) но подумывала завязывать теперь оба не торчим)))))
и че думаешь сойдетесь ?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
в билайн приглашают сегодня позвонили , а я уже не помню что анкету составлял думал что может коллектора такой ход делают как выцепить меня вопросов много задают я ваще аккуратен с теми людьми кто много вопросов спрашует от соли наверно следы такие остаются )))))
Есть такое, у меня тоже, мне всегда все кажется с самого наихудьшего и в людях я всегда вижу все самое плохое, подозрительно ть, мнительность., в билайне даже лучше работать, я знаю.у них схема премиальных выплат другая, а так все зависит от магаза где работаешь
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
и че думаешь сойдетесь ?
Пока общаемся, да у него крышу от употребления побольше моего снесло, 4 ребухи, живёт за счёт родителей, я не знаю, мало ли опять переклинет начнёт торчать, я сама боюсь вместе с ним. Пока нет конечно таких мыслей у него, но 20 лет употребления очень огромный стаж.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А если по решению суда платить заставят )?
Да кому это надо на меня в суд подавать ? Люди миллионы взяли и не платят ))) узбагойся ты че
Какие то сраные 200 тысячь )))
Никто не будет возится это не деньги для банка )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да кому это надо на меня в суд подавать ? Люди миллионы взяли и не платят ))) узбагойся ты че
Какие то сраные 200 тысячь )))
Никто не будет возится это не деньги для банка )))
Ха ха ха а вот прикинь у меня такая же сумма была, подавали в суд ) ) сама удивилась
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Банк тинькоф, подали ну точно не скажу, через год плюс минус
У меня уже два прошло в одном 140 где то и в остальных по мелочи ))) так что не подадут
А потом у меня собственности нет я не работаю и че ну присудят они дальше что? У меня малолетний ребёнок ))) никто не подаст )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Есть такое, у меня тоже, мне всегда все кажется с самого наихудьшего и в людях я всегда вижу все самое плохое, подозрительно ть, мнительность., в билайне даже лучше работать, я знаю.у них схема премиальных выплат другая, а так все зависит от магаза где работаешь
я вот перестраиваюсь я до этого людей ненавидел , а щас мысли поменял мышление стало более позитивным и потихоньку медленно но верно иду вперед , так ты ищешь подвох и не замечаешь как уже нае.б.а.ли ....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.117
Реакции
37.543
А скажите пожалуйста, смысл присования. Что оно даёт?
Прессинг дает возможность наркоману прийти к осознанию зависимости и степени своей вины в этом, какое горе приносит всем. Страх, чувство стыда дает толчок, стимул к бросанию, понимание что он псих и не способен опираться на свою волю, что нужно слушаться.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
я вот перестраиваюсь я до этого людей ненавидел , а щас мысли поменял мышление стало более позитивным и потихоньку медленно но верно иду вперед , так ты ищешь подвох и не замечаешь как уже нае.б.а.ли ....
Да ладно, *******)))))) че то не на. бы. али давно уже. Тык я не просто его ищу, у меня в в голове целые стратегии, разные варианты развития той или иной ситуации, даже просто мне мелочь скажут, а там я уже додумаю.стараюсь от этого отходить, мешает жить, мне кажется это своего рода шизофрения. Негативное мышление очень надоело.
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Прессинг дает возможность наркоману прийти к осознанию зависимости и степени своей вины в этом, какое горе приносит всем. Страх, чувство стыда дает толчок, стимул к бросанию, понимание что он псих и не способен опираться на свою волю, что нужно слушаться.
Ок
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Прессинг пока не осознает
Пусть посмотрит смерти наркоманов от соли
А как осознаёт пусть читает
И три месяца не выходит никуда
Не Верте ему иначе срыв неизбежен
Хорошо
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ладно, *******)))))) че то не на. бы. али давно уже. Тык я не просто его ищу, у меня в в голове целые стратегии, разные варианты развития той или иной ситуации, даже просто мне мелочь скажут, а там я уже додумаю.стараюсь от этого отходить, мешает жить, мне кажется это своего рода шизофрения. Негативное мышление очень надоело.
это и есть следы солей они будут исчезать в течении от полугодие до 3 лет.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
слушай а вот ты в связном работаешь там как зп дают ты же по любому в кредитах?
Добрый вечер, прошу прощения не по теме, я устроился 15 декабря в связной, ЗП два раза в месяц, не задерживали, оклад 8000 р. остальное надо б.омбить продажами, я за 13 рабочих дней в декабре получил 40000 р. но это конечно при моем умении продавать и впаривать, а так девченка там уже пол года работает, так она каждый месяц 50000 получает, но как она продает, это не каждому дано, люди приходили купить аккумулятор за 2000, а уходили с чеком на 12-14 тыс. это талант, но зп нормальную там можно получать, главное продавать....