Что мне делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Добрый вечер, прошу прощения не по теме, я устроился 15 декабря в связной, ЗП два раза в месяц, не задерживали, оклад 8000 р. остальное надо б.омбить продажами, я за 13 рабочих дней в декабре получил 40000 р. но это конечно при моем умении продавать и впаривать, а так девченка там уже пол года работает, так она каждый месяц 50000 получает, но как она продает, это не каждому дано, люди приходили купить аккумулятор за 2000, а уходили с чеком на 12-14 тыс. это талант, но зп нормальную там можно получать, главное продавать....
А какой город?
Сегодня как раз в связном была, там такой пацанчик весь на шарнирах и чесался во всех местах, дергался)))
Не ты ли, голубчик?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
А какой город?
Сегодня как раз в связном была, там такой пацанчик весь на шарнирах и чесался во всех местах, дергался)))
Не ты ли, голубчик?
увы нет)) работал в городе пгт. Белоозерский. Я уволился((, что бы лечится. Директор сказала, обязательно возвращаться и восстанавливаться, надеюсь все получиться и вернусь, она хотела в скором замом сделать
 

Стасик

Guest
увы нет)) работал в городе пгт. Белоозерский. Я уволился((, что бы лечится. Директор сказала, обязательно возвращаться и восстанавливаться, надеюсь все получиться и вернусь, она хотела в скором замом сделать
Не подведи маму, изучай техники кунилингуса.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Стасик, я на полном серьезе)
Девочки такие спокойные, а парень издергался весь прям, но помощи никакой от него, сплошные лишние движения)))
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
увы нет)) работал в городе пгт. Белоозерский. Я уволился((, что бы лечится. Директор сказала, обязательно возвращаться и восстанавливаться, надеюсь все получиться и вернусь, она хотела в скором замом сделать
И тоже пришла за зарядкой а купила в итоге и кавербанк и трое часов детям с трекерами))) а к ним еще симки)))
 

Стасик

Guest
25582870.gif
Нихера, молодёжь не шарит в карьерных лестницах
25582870.gif
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Тьфу ты ешкин мошкин! Я в 26 лет был начальников отдела из 40 человек в банке.
Как ты думаешь ? Как я на такую должность попал ?
ах вот оно что )))) то то я смотрю у тебя язык то не простой, а секрет вот в чем)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А какой город?
Сегодня как раз в связном была, там такой пацанчик весь на шарнирах и чесался во всех местах, дергался)))
Не ты ли, голубчик?
Нет он в Подмосковье Мама же писала )
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
И тоже пришла за зарядкой а купила в итоге и кавербанк и трое часов детям с трекерами))) а к ним еще симки)))
как мне это знакомо )) а симки типо по акции? или платила? у нас план был в день около 20 сим карт впарить людям, порой по 5 штук на одного человека оформляли, не говоря ему об этом, а после покупки, говорили что подарок
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Стасик, я на полном серьезе)
Девочки такие спокойные, а парень издергался весь прям, но помощи никакой от него, сплошные лишние движения)))
Я технические характеристики заранее знаю, мне только оплатить покупку и всё. Никогда не разговариваю с консультантами.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420