Что мне делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
а где ты работаешь , с кем живешь , дети есть ?
Детей никогда не было, наверное потому что торчок, никогда не беременела. Работаю в связном, на данный момент живу с мамой и с сестрой, сама решила к ним поддянуться, а так хочу опять в одного жить ( ну не прямо сейчас),как я собственно и привыкла.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ага!!!!!) мне бы одного хотя бы
Да это я шучу
Я то читала про тебя что ты рассталась с парнем он тоже употреблял сейчас в завязке так?
Андрей просто меня смешит
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Детей никогда не было, наверное потому что торчок, никогда не беременела. Работаю в связном, на данный момент живу с мамой и с сестрой, сама решила к ним поддянуться, а так хочу опять в одного жить ( ну не прямо сейчас),как я собственно и привыкла.
слушай а вот ты в связном работаешь там как зп дают ты же по любому в кредитах?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Да понимаю конечно, но мне пока что легче с группами, я выздоравливаю как уж получается у меня, если кто - то может по-другому, это хорошо. Я вот как то так, посмотрим что из этого выйдет
Ну, лучше так, чем никак, согласна. К нам ты приходила, но мигом убегала. А на группы хоть ходишь и это уже гуд.
Если наркоман сам туда приходит, то шансы на успех велики, факт.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
слушай а вот ты в связном работаешь там как зп дают ты же по любому в кредитах?
Зп отлично дают в плане всегда вовремя. Кредиты плачу куда я без них. Вот один закрыла, осталось ещё 2 до осени ) да я так разогнала ь с кредитами, хорошо хоть от одного избавилась, было время в месяц только 30.000 на кредиты уходило
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
У меня уже уменьшилась намного 70 дней трезвая. По ночам уже не просыпаюсь, хоть спать стала нормально. Но мыслишки как бы бахнуться нет нет да проскальзывают.
Ещё месяц погоди и перестанут проскакивать. Должно 90 дней пройти, это закон мозга... Вернее, они проскакивать-то будут, только они уже у тебя отвращение и недоумение вызывать будут.
Если у тебя нет ваще анозогнозии, то ты уже не станешь мысленно укреплять свой рефлекс и он просто разрушится, за ненадобностью. И голову поднимет самокритика и критический взгляд на вещи.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ну, лучше так, чем никак, согласна. К нам ты приходила, но мигом убегала. А на группы хоть ходишь и это уже гуд.
Если наркоман сам туда приходит, то шансы на успех велики, факт.
У бегала, потому что торчала, какой форум, нахера он нужен, если в терче. А приходила летом вроде, тоже в терче, потому что херово было, тут почитала, ничего не писала, что-то отложилось в мозгах.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Зп отлично дают в плане всегда вовремя. Кредиты плачу куда я без них. Вот один закрыла, осталось ещё 2 до осени ) да я так разогнала ь с кредитами, хорошо хоть от одного избавилась, было время в месяц только 30.000 на кредиты уходило
т.е их платить надо :Mad:зп на карточку ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У бегала, потому что торчала, какой форум, нахера он нужен, если в терче. А приходила летом вроде, тоже в терче, потому что херово было, тут почитала, ничего не писала, что-то отложилось в мозгах.
ты откуда сама ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Зп отлично дают в плане всегда вовремя. Кредиты плачу куда я без них. Вот один закрыла, осталось ещё 2 до осени ) да я так разогнала ь с кредитами, хорошо хоть от одного избавилась, было время в месяц только 30.000 на кредиты уходило
объясни как ты собеседование там проходила ? давно работаешь?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
объясни как ты собеседование там проходила ? давно работаешь?
Работаю чуть больше года, сама с Москвы устраивалась в маленьком посёлке 180 км от москвы когда переехала, просто от безысходности, работы больше не было там город маленький. Я пришла в магазин в на жестких кумарах мне сказали стажировка месяц примерно, там тесты делать на компе, я первую неделю еле еле как сидела отпрашивалась раньше домой шла спать, сил не было, долго тесты проходила,потом назначили день в Москву ехать в офис находится метро автозаводская сдала тест и сразу оформление. Так то вообще ничего сложного. Но мне не интересно в этой сфере работать,но пока что работаю перевелась в Москву в январе, а ты интересуешься, работать в связном захотел? Сам с какого города?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
т.е их платить надо :Mad:зп на карточку ?
Насчёт этого было дело удерживпди даже все зарплата, у меня было по решению суда потому что. Но ничего как то находила выход, куда деваться, сейчас уже заплатила все)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Работаю чуть больше года, сама с Москвы устраивалась в маленьком посёлке 180 км от москвы когда переехала, просто от безысходности, работы больше не было там город маленький. Я пришла в магазин в на жестких кумарах мне сказали стажировка месяц примерно, там тесты делать на компе, я первую неделю еле еле как сидела отпрашивалась раньше домой шла спать, сил не было, долго тесты проходила,потом назначили день в Москву ехать в офис находится метро автозаводская сдала тест и сразу оформление. Так то вообще ничего сложного. Но мне не интересно в этой сфере работать,но пока что работаю перевелась в Москву в январе, а ты интересуешься, работать в связном захотел? Сам с какого города?
в билайн приглашают сегодня позвонили , а я уже не помню что анкету составлял думал что может коллектора такой ход делают как выцепить меня вопросов много задают я ваще аккуратен с теми людьми кто много вопросов спрашует от соли наверно следы такие остаются )))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Насчёт этого было дело удерживпди даже все зарплата, у меня было по решению суда потому что. Но ничего как то находила выход, куда деваться, сейчас уже заплатила все)
а я не хочу