Что мне делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
чтоб он читал статьи дома и относитесь как псу к ниму он не заслужил даже чай с сахаром вода и каша все чтоб не сдох такое отношение и это без преувеличение!!!!!!!!!!
Если я так буду к нему относиться, он меня пошлёт куда по дальше и сбежит, а что я сделаю хрупкая девушка против мужика. Я его тыкаю, только осторожно и спакойно, просто напоминаю об его ошибках, что он потерял, и что может потерять. Стыжу его.
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если я так буду к нему относиться, он меня пошлёт куда по дальше и сбежит, а что я сделаю хрупкая девушка против мужика. Я его тыкаю, только осторожно и спакойно, просто напоминаю об его ошибках, что он потерял, и что может потерять. Стыжу его.
евгеша это не что вобще не чего надо чтоб он права не имел рот открывать т.е ругаться ментов если бушует в дурку ....или не беритесь если не можете его загнобить как черта бандитам скажите знакомым ментам неужели нет .
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
евгеша это не что вобще не чего надо чтоб он права не имел рот открывать т.е ругаться ментов если бушует в дурку ....или не беритесь если не можете его загнобить как черта бандитам скажите знакомым ментам неужели нет .
До каких пор мне так к нему отнаситтся?
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
евгеша это не что вобще не чего надо чтоб он права не имел рот открывать т.е ругаться ментов если бушует в дурку ....или не беритесь если не можете его загнобить как черта бандитам скажите знакомым ментам неужели нет .
Ну это правильно, я согласна
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
До каких пор мне так к нему отнаситтся?
пока вы не увидите что человек читает рассказует делиться ,он пить не будет ,разумные вещи говорить перескажет, как работает мозг что такое рефлекс и т.д то в чем заключается наркомания начнет презирать себя и будет озарение минимум через пол года
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Если я так буду к нему относиться, он меня пошлёт куда по дальше и сбежит, а что я сделаю хрупкая девушка против мужика. Я его тыкаю, только осторожно и спакойно, просто напоминаю об его ошибках, что он потерял, и что может потерять. Стыжу его.
ШО?))) Ага, значит, можете ваще прятать свою шашку на полку и идти с поля боя.
Ни хрена у вас не выйдет.
Пока вы цепляетесь за его мотню и панически боитесь его прогневить - вы его не спасете.
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
пока вы не увидите что человек читает рассказует делиться ,он пить не будет ,разумные вещи говорить перескажет, как работает мозг что такое рефлекс и т.д то в чем заключается наркомания начнет презирать себя и будет озарение минимум через пол года
Хорошо
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
ШО?))) Ага, значит, можете ваще прятать свою шашку на полку и идти с поля боя.
Ни хрена у вас не выйдет.
Пока вы цепляетесь за его мотню и панически боитесь его прогневить - вы его не спасете.
В статье написано!!! Нужно быть хладнокровной, но палку не перегибать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
но сказал все, тяга прошла, убедил меня, что может работать, и вот так все вышло.
Да-да, вы не воспринимали его, как здравомыслящего?
А это я отпустила психа на работу, потому что ОН сказал? Или Пушкин?
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Да-да, вы не воспринимали его, как здравомыслящего?
А это я отпустила психа на работу, потому что ОН сказал? Или Пушкин?
Да дошло до меня уже, что сглупила. Больше такого не допущу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
В статье написано!!! Нужно быть хладнокровной, но палку не перегибать
В одной статье. А их 78. И до того, как дело дойдет до выполнения инструкции в стартовой, нужно пройти много этапов, которые вы похерили.
Он вам до сих пор ссыт в глаза и врет. А пока он врет, его надо гнобить.
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
В одной статье. А их 78. И до того, как дело дойдет до выполнения инструкции в стартовой, нужно пройти много этапов, которые вы похерили.
Он вам до сих пор ссыт в глаза и врет. А пока он врет, его надо гнобить.
Ок
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
В одной статье. А их 78. И до того, как дело дойдет до выполнения инструкции в стартовой, нужно пройти много этапов, которые вы похерили.
Он вам до сих пор ссыт в глаза и врет. А пока он врет, его надо гнобить.
Так он и не врал мне эти 3 недели
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Да дошло до меня уже, что сглупила. Больше такого не допущу
Это не глупость. Это психический сдвиг, на фоне того, что вы проживаете на одной территории с психом. Это анозогнозия+индуцированный бред. Ваш бред.
Прочтите это немедленно: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634