Что мне делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
щас все это фигня тащите на учет орите не давайте спать как только бычку включит ментов вызывайте
А зачем не давать ему спать? В статье наоборот написано надо дать выспаться, и что с прессингом, надо или нет? Если он согласен на 3 месяца в заперти и осознает что был не прав.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я учусь на своих ошибках! Мне тоже тяжело, у меня ребёнок 4 мес. Теперь я попробую ещё раз, но буду знать уже, что ни в коем случае нельзя его выпускать не под каким предлогом. Просто он настолько меня убеждал, что тяга прошла, что он в себе уверенн на все 100% . И хочет, что-бы мы ни в чем не нуждались, что надо пойти на работу. Я говорила, что я в тебе не уверенна, но я то в себе уверен он говорит! По своей глупости поверила.
вы читали про анозогнозию в которой он , и что он вам и всем вокруг транслирует ее . ВЫ ЧИТАЛИ ???? ЧТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО !!!??
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А зачем не давать ему спать? В статье наоборот написано надо дать выспаться, и что с прессингом, надо или нет? Если он согласен на 3 месяца в заперти и осознает что был не прав.
ПРОУЧИТЬ ЕГО НАДО ОН ВАМ В УШИ БУДЕТ КРУТИТЬ ДАЛЬШЕ ? ВЫВОДИТЕ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
ПРОУЧИТЬ ЕГО НАДО ОН ВАМ В УШИ БУДЕТ КРУТИТЬ ДАЛЬШЕ ? ВЫВОДИТЕ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА
Я так поняла надо ему устроить «райскую жизнь» правильно? Присовать и тыкать все 3 месяца?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я так поняла надо ему устроить «райскую жизнь» правильно? Присовать и тыкать все 3 месяца?
до тех пор пока не начнет читать и понимать статьи чтоб снять с него нарко спесь и не верить ЕМУ
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Я тоже так думаю
Так раз спит, значит не употреблял. Но Маруся мне советовала, как на скоростях проверить: 1. попросить плюнуть, если не может, значит сушит и употреблял, 2. Измерить давление
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Просто скажите надежда есть? Я все сделаю как надо
Так сделайте) Прочтите инструкцию, для начала. Вы все про какую-то статью толкуете волшебную. А она не одна, там 78 статей, 78 частей инструкции...
И после прочтения всей инструкции - вы будете точно знать, как действовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Просто он настолько меня убеждал, что тяга прошла, что он в себе уверенн на все 100% . И хочет, что-бы мы ни в чем не нуждались, что надо пойти на работу. Я говорила, что я в тебе не уверенна, но я то в себе уверен он говорит! По своей глупости поверила.
Ну вот как не злиться на вас, а? Ведь в инструкции этот вариант событий описан и родственники о нем предупреждены.
А вы ТУПО поленились прочесть даже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
То есть тыкать его постоянно? А в инструкции написано, что если он признался и хочет лечиться, то прессинг уже не нужен.
Но также там написано, что его признания - гроша ломаннного не стоят) Нужно читать всю инструкцию. В одной, стартовой, всех аспектов не охватишь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Так раз спит, значит не употреблял. Но Маруся мне советовала, как на скоростях проверить: 1. попросить плюнуть, если не может, значит сушит и употреблял, 2. Измерить давление
Вчера употреблял и плюнул. Нормально плюнул. Но потом под давлением признался что употребил. По нему видно было, глаза бешеные и улыбался постоянно
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Ну вот как не злиться на вас, а? Ведь в инструкции этот вариант событий описан и родственники о нем предупреждены.
А вы ТУПО поленились прочесть даже...
Да я сама на себя злюсь, знаю что не все прочла, ребёнок у меня 4 месячный некогда. Но ещё раз повторюсь, учусь на своих ошибках, прочту все статьи
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Спасибо всем большое, вы вселяете мне надежду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Вчера употреблял и плюнул. Нормально плюнул. Но потом под давлением признался что употребил. По нему видно было, глаза бешеные и улыбался постоянно
Значит воды выпил перед этим, вот и плюнул.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Да я сама на себя злюсь, знаю что не все прочла, ребёнок у меня 4 месячный некогда. Но ещё раз повторюсь, учусь на своих ошибках, прочту все статьи
Некогда... Ну вот это хотя бы СЕЙЧАС прочтите и осознайте, какая вы преступница перед своим, четырехмесячным ребенком.
Вот: Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma
В вашем доме - зверь дикий. Непредсказуемый, жестокий...
А вы поленились прочесть. Нара нянчить время есть, а прочесть - нету.
Стыдно. Причем, я даже в главной статье вас умоляю уже - прочтите всё, а потом делайте шаги. Прочтите!!!!! :dash1: