Что мне делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А сегодня он напился водки и ушел, сказал через час придет, но уже 3 часа его нет. Опять сорвался наверное, вчера у него был срыв и сегодня наверно продолжил
Попробуй его заставить сходить на группы АН,конечно он тебя вряд ли послушает. Я не хочу рекламировать сообщества АН, но мне помогают оставаться трезвой именно группы анонимных наркоманов
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Попробуй его заставить сходить на группы АН,конечно он тебя вряд ли послушает. Я не хочу рекламировать сообщества АН, но мне помогают оставаться трезвой именно группы анонимных наркоманов
А мне нет это ещё одна зависимость
Не надо этого!!!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А мне нет это ещё одна зависимость
Не надо этого!!!
Ну знаешь, я когда хожу на группы, высказываюсь мне становится легче, тяга уменьшается Я не говорю, что надо становиться программным роботом. Согласись, лучше идти на группу чем торчать. Каждый сам выбирает для себя как выздоравливает, если ему реабилитация поможет, пусть туда лучше едет, чем будет торчать
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Некогда... Ну вот это хотя бы СЕЙЧАС прочтите и осознайте, какая вы преступница перед своим, четырехмесячным ребенком.
Вот: Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma
В вашем доме - зверь дикий. Непредсказуемый, жестокий...
А вы поленились прочесть. Нара нянчить время есть, а прочесть - нету.
Стыдно. Причем, я даже в главной статье вас умоляю уже - прочтите всё, а потом делайте шаги. Прочтите!!!!! :dash1:
пусть детю в глаза смотрит когда торча пускает домой
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну знаешь, я когда хожу на группы, высказываюсь мне становится легче, тяга уменьшается Я не говорю, что надо становиться программным роботом. Согласись, лучше идти на группу чем торчать. Каждый сам выбирает для себя как выздоравливает, если ему реабилитация поможет, пусть туда лучше едет, чем будет торчать
тут человек должен сам найти свой путь уже когда бросил, и прошло 3 месяца хотя бы....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.354
Реакции
91.628
Ну знаешь, я когда хожу на группы, высказываюсь мне становится легче, тяга уменьшается Я не говорю, что надо становиться программным роботом. Согласись, лучше идти на группу чем торчать. Каждый сам выбирает для себя как выздоравливает, если ему реабилитация поможет, пусть туда лучше едет, чем будет торчать
***... Ну ты понимаешь, что у тебя уже в голове прошито, что твоя трезвость зависит от посещения групп? Если ходишь - то держишься, а не пойдешь - то сорвешься, потому что неизлечимо больна?
Или не понимаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.354
Реакции
91.628

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не больна уже )))
Какие группы ??? На х это вспоминать без конца??? Это ходить тем же путём
А надо новый нейронный путь
И новую дорогу
А не оплакивать прошлое его не вернёшь
Но не совать свой нос куда не надо и все
И новую жизнь начать
Три месяца пройдёт начну искать работу )))
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Некогда... Ну вот это хотя бы СЕЙЧАС прочтите и осознайте, какая вы преступница перед своим, четырехмесячным ребенком.
Вот: Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma
В вашем доме - зверь дикий. Непредсказуемый, жестокий...
А вы поленились прочесть. Нара нянчить время есть, а прочесть - нету.
Стыдно. Причем, я даже в главной статье вас умоляю уже - прочтите всё, а потом делайте шаги. Прочтите!!!!! :dash1:
До такого ещё не дошло Славо Богу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Я не больна уже )))
Какие группы ??? На х это вспоминать без конца??? Это ходить тем же путём
А надо новый нейронный путь
И новую дорогу
А не оплакивать прошлое его не вернёшь
Но не совать свой нос куда не надо и все
И новую жизнь начать
Три месяца пройдёт начну искать работу )))
Конечно, я не собираюсь с ним жить, если он продолжит употреблять! Я не мать-кукушка, конечно выберу ребёнка. Но хочется конечно спасти своего любимого человека, ведь я помню какой он был раньше, на руках носил. Думаю стоит попробовать, дам ему шанс, сорвёшься ещё, я с ним попрощаюсь, хоть и будет очень тяжело
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он будет сидеть дома, без меня не шагу. Я буду уверенна, что он в адеквате.
чтоб он читал статьи дома и относитесь как псу к ниму он не заслужил даже чай с сахаром вода и каша все чтоб не сдох такое отношение и это без преувеличение!!!!!!!!!!
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
А когда дойдёт вы не успеете поймать
Ну конечно он же не такой как все? Да?
Когда я узнала об его употреблении, я с ним не жила, переехала к маме. Потом уже мы стали в месте жить, как договорились о том, что он будет сидеть дома под контролем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.354
Реакции
91.628
Конечно, я не собираюсь с ним жить, если он продолжит употреблять! Я не мать-кукушка, конечно выберу ребёнка. Но хочется конечно спасти своего любимого человека, ведь я помню какой он был раньше, на руках носил. Думаю стоит попробовать, дам ему шанс, сорвёшься ещё, я с ним попрощаюсь, хоть и будет очень тяжело
Однозначно, побороться стоит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.354
Реакции
91.628
чтоб он читал статьи дома и относитесь как псу к ниму он не заслужил даже чай с сахаром вода и каша все чтоб не сдох такое отношение и это без преувеличение!!!!!!!!!!
Не просто как псу, а как к психу!!! Не верьте ни одному его слову. И прочтите статьи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.354
Реакции
91.628

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595