Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да я тогда случайно наткнулся на клад, ра6сковырял его и выбросил. Все это обсуждали здесь, хули толку от этих обсуждений.
Помню
Но ты продолжал туда ходить
Где мозги?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да я тогда случайно наткнулся на клад, ра6сковырял его и выбросил. Все это обсуждали здесь, хули толку от этих обсуждений.
Ни хера это не случайно!
Я ни разу не натыкалась на клад.
За всю жизнь ни разу. Потому что не страдаю тупыми наркоманскими привычками.

А ты значит ты пользовался старыми паттернами заискивать, обращать внимание на изоленты, поднимать каку. Не одергивал себя и не пресекал.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я виноват, что я наркоман?
Вина и ответсвенность вещи разные
Ты не виноват, но ответсвенность на тебе

+ после лечения ты уже мог себя контролировать, соблюдать рекомендации, правильно реагировать, но забил

У тебя ситуация отличается от наркомана ранее не проходящего лечение
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
У него срок такой был, на котором он должен был являться тебе помощью и опорой, а не проблемой
Конечно женщина перед и после родов должна о себе и ребёнка думать
Так в том и дело, что он помогал, он был опорой и поддержкой, он занимался ремонтом, покупками вещей, возил мне в роддом все, что надо, проведывал. Когда родился сын, он всю неделю пробыл в роддоме с нами, занимался ребёнком. Тогда уже на гедазепаме был. А вот когда ездил домой и выгуливать собаку в парке, там себя триггерил, а потом мне говорил, что нашел закладку и открыл ее, а потом выкинул.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Помню
Но ты продолжал туда ходить
Где мозги?
Ну а где были твои мозги когда ты хотела долбануть и брала клады? Тебе повезло тогда, а потом мозги включились.
У меня включились в другую сторону, "я сам выгребу".
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ну а где были твои мозги когда ты хотела долбануть и брала клады? Тебе повезло тогда, а потом мозги включились.
У меня включились в другую сторону, "я сам выгребу".
Это переоценка сил врубилась, о которой тебе тысячу раз все говорили.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Но я не усиливала контроль в период, потому что уже в роддоме находилась и полностью была погружена в родах, а после родов меня горионалка накрыла и у меня были качели в настроении. Так что я его вообще не контролировала
С ребеноком выйдет изоляция дома? В плане не слишком сложно будет?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вина и ответсвенность вещи разные
Ты не виноват, но ответсвенность на тебе

+ после лечения ты уже мог себя контролировать, соблюдать рекомендации, правильно реагировать, но забил

У тебя ситуация отличается от наркомана ранее не проходящего лечение
Контроль и рычаги 3 года, без этого всё ху.йня, хоть ты профессор, хоть даун - мозг может тебя нагнуть. Что написано в самоучителе, то и говорю.

Да, я тоже ответственный за то, что сделал.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так в том и дело, что он помогал, он был опорой и поддержкой, он занимался ремонтом, покупками вещей, возил мне в роддом все, что надо, проведывал. Когда родился сын, он всю неделю пробыл в роддоме с нами, занимался ребёнком. Тогда уже на гедазепаме был. А вот когда ездил домой и выгуливать собаку в парке, там себя триггерил, а потом мне говорил, что нашел закладку и открыл ее, а потом выкинул.
Какая это опора, если он наплевал на то, сколько сил было вложено в лечение, наплевал на безопасность семьи, на то, что у ребёнка отец торч, что он мог ребёнка убить или просыпать наркоту и ребёнок бы слизал, или он бы сел в тюрьму, а ты бы осталась одна.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ни хера это не случайно!
Я ни разу не натыкалась на клад.
За всю жизнь ни разу. Потому что не страдаю тупыми наркоманскими привычками.

А ты значит ты пользовался старыми паттернами заискивать, обращать внимание на изоленты, поднимать каку. Не одергивал себя и не пресекал.
Я тебе больше скажу, я была наркоманкой, но на клад никогда не натыкалась) правда, и не искала их никогда сама, за компанию ездила изредка, на стреме стояла. Хотя в последнее время, помню, была надежда найти случайно.
Думаю, это из-за того, что я слышала, что находят, и очень хотелось. И вот эти глаза по кустам бегают.Бррр. Наверное, это было палевно, хотя казалось, что нет.

я так больше кусты травы высматривала, когда на дачу ездила. Хотя одно пальто. И первое время только после изоляции это было. Но я четко понимала, что делаю, и специально смотрела на облака. Со временем, раза с четвертого это прекратилось. Вообще как-то далеко это все стало. Даже наркоманов почти не замечаю. Мне кажется, их стало меньше)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Какая это опора, если он наплевал на то, сколько сил было вложено в лечение, наплевал на безопасность семьи, на то, что у ребёнка отец торч, что он мог ребёнка убить или просыпать наркоту и ребёнок бы слизал, или он бы сел в тюрьму, а ты бы осталась одна.
Я говорю о том периоде и не обеляю его. Пишу как было.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я тебе больше скажу, я была наркоманкой, но на клад никогда не натыкалась) правда, и не искала их никогда сама, за компанию ездила изредка, на стреме стояла. Хотя в последнее время, помню, была надежда найти случайно.
Думаю, это из-за того, что я слышала, что находят, и очень хотелось. И вот эти глаза по кустам бегают.Бррр. Наверное, это было палевно, хотя казалось, что нет.

я так больше кусты травы высматривала, когда на дачу ездила. Хотя одно пальто. И первое время только после изоляции это было. Но я четко понимала, что делаю, и специально смотрела на облака. Со временем, раза с четвертого это прекратилось. Вообще как-то далеко это все стало. Даже наркоманов почти не замечаю. Мне кажется, их стало меньше)
То есть, если это происходит, и ты ищешь, ты уже на тяге. А не наткнулся случайно, и вот, тяга
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну а где были твои мозги когда ты хотела долбануть и брала клады? Тебе повезло тогда, а потом мозги включились.
У меня включились в другую сторону, "я сам выгребу".
Включились у тебя, уверен?

Да, мне просто повезло и я сама дура, жила с торчком, находилась в квартире где он наркоту по итогу употреблял , всё могло закончиться хуже
В том то и дело, что мозгов нет и риски сами себе создаём
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я говорю о том периоде и не обеляю его. Пишу как было.
Срыв и рецидив у наркоманов - Метод Ренаты Башаровой
Рецидив у наркоманов - Метод Ренаты Башаровой
перечитайте оба вот эти статьи и напишите свою версию, что произошло и почему.
И что каждый из вас теперь чувствует.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373