Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С 15 лет наркоман и алкаш. Я не верю, что после такого у человека всё хорошо и ровно с психикой. Убедился сам.
Слушай, ты забыл, где находишься? Тут все такие почти. Кот в 12 уже первый раз нахренячился водярой. И торчал на аптеке годами, потом порошки и вообще все подряд, аптеку бухлом запивал. Бухал вообще жестко. Ничего, сейчас живее всех живых. Не выдумывай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как по мне, его начало качать с весны после изоляции, когда он начал замечать изоленту по всюду, но тогда он писал и на форум и мне говорил, его потом отпустило. И такие обострения выпадали на весну, осенью в прошлом году тоже был перепад настроения из-за переездов. Ещё он периодически выпивал энергетики, я ему говорила, что не стоит этого делать, т.к. только дразнит себя этим.
Конечно! И про компульсии говорил. Хотя не должно их у него быть. Это уже качели. Договаривался с собой, тягу гонял
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Конечно! И про компульсии говорил. Хотя не должно их у него быть. Это уже качели. Договаривался с собой, тягу гонял
Ну как не должно, если они были? Зачем искажаете инфу из статей? Херячил запоями, марафонами много лет. И когда кодировался, через год накрывало. И в это раз накрывало. Чё вы этот бред пишите постоянно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну как не должно, если они были? Зачем искажаете инфу из статей? Херячил запоями, марафонами много лет. И когда кодировался, через год накрывало. И в это раз накрывало. Чё вы этот бред пишите постоянно.
Компульсии чаще всего есть у тех, кто их ждёт, кто оставляет ниточку, типо на тот период ответственность снимается
Если человек 100% принял, что последний раз в прошлом, то даже в случае компульсивного влечения оно будет не безконтрольное
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@Tony_Rush
А что ты делал с тягами после лечения? Напиши последовательность действий, реакцию на них
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну как не должно, если они были? Зачем искажаете инфу из статей? Херячил запоями, марафонами много лет. И когда кодировался, через год накрывало. И в это раз накрывало. Чё вы этот бред пишите постоянно.
Тони, бл.я! Ты наглый и подлый наркоманишка! Стелешь солому сейчас себе. Хотя уже ушел в рецидив! Те, у кого компульсии, но кто хорошо знает болезнь, читал инструкцию несколько раз, могут раз сорваться и всееее. И не вернуться к употреблению больше никогда. Потому что им гнусно после этого. Но ты же ушел в рецидив, из чего можно предположить только два варианта - либо недолечен, либо осознанно наплевал на всех и решил «расслабиться».
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.752
Тони, бл.я! Ты наглый и подлый наркоманишка! Стелешь солому сейчас себе. Хотя уже ушел в рецидив! Те, у кого компульсии, но кто хорошо знает болезнь, читал инструкцию несколько раз, могут раз сорваться и всееее. И не вернуться к употреблению больше никогда. Потому что им гнусно после этого. Но ты же ушел в рецидив, из чего можно предположить только два варианта - либо недолечен, либо осознанно наплевал на всех и решил «расслабиться».
Он ждёт пока ему это каждый член КФ напишет или что
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Проснулся на тяге "надо было сразу мет брать"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Tony_Rush
А что ты делал с тягами после лечения? Напиши последовательность действий, реакцию на них
Поначалу делал правильно, просто отбрасывал и занимался своими делами. Жене говорил. И жил спокойно дальше.

Потом когда стало повторяться, сразу прокручивал антирефлексы - последствия, логичный исход. Жене говорил постфактум.

Потом когда стало навязчиво накрывать с ностальгией, уже прокручивал варианты, всё логически упиралось в ху.ёвую концовку. Говорил постфактум.

Потом транки и до свидания.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так я и ждал, потому что было чётко написано - надо быть готовым, что они будут.
Быть готовым и ждать - вещи разные
Нужно просто заранее быть осведомленным и понять как себя вести, типо устава себе написать, исключив риски на тот период, убрав любые ниточки
Ну например если дома сильнодействующие аптечные препараты или в окружении торчки - то это риски для такого периода
Нужно было например попросить жену усилить контроль по финансам и действиям на телефоне

А не сидеть и ждать, настраивать себя на это, допуская вероятность срыва, и даже внутренне желать что бы контроль ушёл и ответсвенность за действия снялась
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так я и ждал, потому что было чётко написано - надо быть готовым, что они будут.
Там не так написано!! Это ты так решил и радостно к себе приписал. И ждал тот день, когда это случится, не подозревая, что это самоисполняющееся проклятье. Там было написано о ежедневных кутежах на протяжении многих лет. Настоящие компульсии у единиц. И они единоразовые.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Потом когда стало повторяться, сразу прокручивал антирефлексы - последствия
Вот в этом ошибка
Самому себе антирефлексов накидать нельзя
Ты тупо питал эти мысли, размусоливал тягу
Для мозга эти мысли были во вкладке "актуальное" И не важно, что по началу с негативной окраской
Нужно тупо переключаться на любое действие ( при чем по возможности всегда на разное) что бы у рефлекса тупо не было корма и мозг понял, что это тебе вообще не интересно, в какой обёртке не подсунь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вот в этом ошибка
Самому себе антирефлексов накидать нельзя
Ты тупо питал эти мысли, размусоливал тягу
Для мозга эти мысли были во вкладке "актуальное" И не важно, что по началу с негативной окраской
Нужно тупо переключаться на любое действие ( при чем по возможности всегда на разное) что бы у рефлекса тупо не было корма и мозг понял, что это тебе вообще не интересно, в какой обёртке не подсунь
Когда ты стал мусолить вместо переключения они же участились? @Tony_Rush