Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Состояние по жизни депрессивно суицидальное, с малолетства. Хз как объяснить еще.
Мать будет присутствовать на форуме? Вернее она должна тут быть и отвечать на вопросы.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Помню. Жить вообще не хотелось до первой дозы.
Это ты так сейчас это помнишь потому что это заставляет делать теб твой больной мозг. Наверняка было и хороших моментов много. Но разуму надо чем то оправдать употребление. Поэтому тебе сейчас это так кажется что без наркоты депрессия. Депрессия вызывается кортизолом. Кортизол это гормон. У тебя расшатана гормоналка ввиду постоянного употребления. Поэтому депрессия твоя это последствие. А в 13 лет у многих есть такие мысли для чего я, кто я. Какой смысл жизни и т.д. В переходном возрасте это нормально, опять же гормоны не могут выстроиться правильно потому что организм формируется ю отсюда шатания настроения вверх и вниз и без причины. Далее ты на все это наложила наркоту и все....поехало.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я понимаю. БЕЗ НИЧЕГО жизнь вообще отвратного качества, даже если кумары убрать. Сидела на аптеке в 17-18 году (клон, трамал, сибазон). Два года так прожила, более-менее. Все полностью трезвые периоды даже на 10й месяц сопровождались такой депрессией что даже шевелиться не хотелось. Хоть прибейте. Ничего доказать не пытаюсь, говорю лишь по факту о себе.
А никак нельзя было депрессию адекватно лечить - у психотерапевта, антидепрессантами, когнитивной терапией и прочими более подходящими вещами, а не в аптеку по уши влезть?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Привет! Ну как?
Привет. Пока ничего нового
Это ты так сейчас это помнишь потому что это заставляет делать теб твой больной мозг. Наверняка было и хороших моментов много. Но разуму надо чем то оправдать употребление. Поэтому тебе сейчас это так кажется что без наркоты депрессия. Депрессия вызывается кортизолом. Кортизол это гормон. У тебя расшатана гормоналка ввиду постоянного употребления. Поэтому депрессия твоя это последствие. А в 13 лет у многих есть такие мысли для чего я, кто я. Какой смысл жизни и т.д. В переходном возрасте это нормально, опять же гормоны не могут выстроиться правильно потому что организм формируется ю отсюда шатания настроения вверх и вниз и без причины. Далее ты на все это наложила наркоту и все....поехало.
Было до переходного возраста. Всегда.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
А никак нельзя было депрессию адекватно лечить - у психотерапевта, антидепрессантами, когнитивной терапией и прочими более подходящими вещами, а не в аптеку по уши влезть?
Был опыт, какое-то время ровно ехала, потом срыв.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Почему сразу адекватно не лечили это?
На тот момент мама не очень то любила врачей. Да и к 20 годам только было какое то улучшение, подобрали препараты, антидепр+транк, с транка было очень трудно слезть, сорвалась. Мб рано и быстро начали скидывать с транка.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На тот момент мама не очень то любила врачей. Да и к 20 годам только было какое то улучшение, подобрали препараты, антидепр+транк, с транка было очень трудно слезть, сорвалась. Мб рано и быстро начали скидывать с транка.
С транка две недели сложно… но можно. Слишком ты нежная)
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Возможно. Не спорю с тем что расшатана психика и ушатаны нервы, все дискомфорт доставляет, терпения нет как и мотивации.
Депру надо лечить/корректировать.. если оставить как есть, возможны разные нездоровые варианты
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Я надеюсь что хоть что то меня вразумит и замотивирует, но пока с этим вообще глухо. И о радости жизни какой-то, когда я слышу, мне кажется что это не про меня.
Привет. Вот твоё будущее, только не меняй решения.
upload_2022-11-3_9-36-45.png