Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ср сном бардак, ноги болят. Лирика ее панацея... Трудно
Надо терпеть, в любом случае это всё пройдёт. Что такое пара- тройка недель после сравнению с жизнью. Давай, держись.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я предложила на 7 сутки начать капаться. Седьмые, тк ломает и с гера и с меда. Без меда 10 день, без гера сутки.
Попроси маму купить в аптеке Регидрон. Это порошок, который размешивается в воде. Получается обычный изотонический раствор, который позволит тебе нормализовать водно-солевой баланс, что очень важно, так как ты много потеешь. Можешь туда же добавлять лимон или обычную шипучку-аскорбинку. Думаю, в этот непростой момент тебе не помешают мультивитамины.

Можно купить и в растворимой шипучей форме и добавлять прямо в Регидрон

Держись
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Попроси маму купить в аптеке Регидрон. Это порошок, который размешивается в воде. Получается обычный изотонический раствор, который позволит тебе нормализовать водно-солевой баланс, что очень важно, так как ты много потеешь. Можешь туда же добавлять лимон или обычную шипучку-аскорбинку. Думаю, в этот непростой момент тебе не помешают мультивитамины.

Можно купить и в растворимой шипучей форме и добавлять прямо в Регидрон

Держись
Можно любой электролит…типа Гидровита. Регидрон вроде самый дорогой из них.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
мужем поссорились из за его психохов с ровного места (солевая голова пересевшая со мной на опиаты). Жаль его, что пересадила, думала что будет лучше, но поменяла шило на мыло, на кумаре исполняет то же что под солью.
Какая разница под чем он? Никакой. Все равно синтетику жрать будет, опиаты дороги и в долгосрочной перспективе не по карману. Не заморачивайся.

Это муж. Часть семьи уже. Хз где сейчас и что исполняет. Хоть и наговорила ему дерьма беспокоюсь.
А если с ним не выплывешь? Что делать намерена? Вот давай почесноку: ну наркоман, ну спали, ну жили, торчали вместе - весело было и удобно наркоманить вдвоем, детей нет и слава богу. Нет детей, скажи мне честно, или есть? Ну расписались зачем-то, дальше что? Мужиков много на свете, разных, кровным родственником он тебе не стал и не станет. Миллиарды людей спиваются и старчиваются в канавах и под заборами да на притонах. Он один из них. Всех не спасти, выплывают единицы из тысяч. Я тебе честно скажу, выбирать придется, или одной выплыть, или вдвоем сгнить. Что выберешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
3 недели леры, неделя чистая, срыв. Я к тому что леру удалось гладко бросить вот и все.
Ты не понимаешь. По факту ты все время торчала на разных препаратах, ни с чего не слезла, неделя просто интервал между употреблениями был. Так НЕ бросают, заменяя одно вещество другим - это как водкой глушить тягу к героину, не бросание это, а просто временно сидеть на этаноле. Зависимость так НЕ лечится и НЕослабевает. Ищи подручные способы, хоть в горячей ванне спи, хоть кислородом дыши, лишь бы переломаться без препаратов.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Какая разница под чем он? Никакой. Все равно синтетику жрать будет, опиаты дороги и в долгосрочной перспективе не по карману. Не заморачивайся.


А если с ним не выплывешь? Что делать намерена? Вот давай почесноку: ну наркоман, ну спали, ну жили, торчали вместе - весело было и удобно наркоманить вдвоем, детей нет и слава богу. Нет детей, скажи мне честно, или есть? Ну расписались зачем-то, дальше что? Мужиков много на свете, разных, кровным родственником он тебе не стал и не станет. Миллиарды людей спиваются и старчиваются в канавах и под заборами да на притонах. Он один из них. Всех не спасти, выплывают единицы из тысяч. Я тебе честно скажу, выбирать придется, или одной выплыть, или вдвоем сгнить. Что выберешь?
Я все понимаю. Осознание этого такой депрпресняк вызывает, что хоть в гроб ложись.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я все понимаю. Осознание этого такой депрпресняк вызывает, что хоть в гроб ложись.
Привет. Без жертв ты из этих семи лет торчковского ада не выберешься, так что настраивайся на то что будет нелегко. В гроб ты ляжешь если продолжишь жить как живёшь, а если сделаешь все правильно, навсегда забудешь про зависимость и жизни будешь радоваться
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Привет. Без жертв ты из этих семи лет торчковского ада не выберешься, так что настраивайся на то что будет нелегко. В гроб ты ляжешь если продолжишь жить как живёшь, а если сделаешь все правильно, навсегда забудешь про зависимость и жизни будешь радоваться
Я надеюсь что хоть что то меня вразумит и замотивирует, но пока с этим вообще глухо. И о радости жизни какой-то, когда я слышу, мне кажется что это не про меня.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ср сном бардак, ноги болят. Лирика ее панацея... Трудно
Я включал душ и лил на ноги увеличивая темпиратуру чтобы было на грани терпимости, затем быстро в постель и если удовплось сразу уснуть на час - два то хорошо, если нет и когда они остывали и боль возвращалась, делал процидуру заново. Попробуй.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Я включал душ и лил на ноги увеличивая темпиратуру чтобы было на грани терпимости, затем быстро в постель и если удовплось сразу уснуть на час - два то хорошо, если нет и когда они остывали и боль возвращалась, делал процидуру заново. Попробуй.
Пробовала когда переламывалась с меда полгода назад. Каждые 20 минут бегала) боль возвращалась через 5 минут
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Хз что не так со мной, я и соображать и функционировать могу только когда в крови есть добрый дозняк, и думать о заботе о ближнем, и о пользе обществу. А сейчас пустота полная, и только потому что пью лирику могу хотя бы писать тут, хотя бы руки-ноги работают. Личность испоганена, и без чего-то в крови жизнь теряет смысл. Я надеюсь что когда нибудь все встанет на свои места.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Пробовала когда переламывалась с меда полгода назад. Каждые 20 минут бегала) боль возвращалась через 5 минут
А чоу делать то ещё, хоть какое нибудь облегчение. Пробуй уснуть в этот момент облегчения, с 2,3,4,5 попытки получиться. Успокоительную настойку, что писали ранее обязательно начинай пить иначе потом будешь как собака неприкаяная в постели место искать пытаясь уснуть.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ты не понимаешь. По факту ты все время торчала на разных препаратах, ни с чего не слезла, неделя просто интервал между употреблениями был. Так НЕ бросают, заменяя одно вещество другим - это как водкой глушить тягу к героину, не бросание это, а просто временно сидеть на этаноле. Зависимость так НЕ лечится и НЕослабевает. Ищи подручные способы, хоть в горячей ванне спи, хоть кислородом дыши, лишь бы переломаться без препаратов.
Я понимаю. БЕЗ НИЧЕГО жизнь вообще отвратного качества, даже если кумары убрать. Сидела на аптеке в 17-18 году (клон, трамал, сибазон). Два года так прожила, более-менее. Все полностью трезвые периоды даже на 10й месяц сопровождались такой депрессией что даже шевелиться не хотелось. Хоть прибейте. Ничего доказать не пытаюсь, говорю лишь по факту о себе.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Хз что не так со мной, я и соображать и функционировать могу только когда в крови есть добрый дозняк, и думать о заботе о ближнем, и о пользе обществу. А сейчас пустота полная, и только потому что пью лирику могу хотя бы писать тут, хотя бы руки-ноги работают. Личность испоганена, и без чего-то в крови жизнь теряет смысл. Я надеюсь что когда нибудь все встанет на свои места.
Привет. Правильно ты написала, что личность твоя испоганена, а испоганели ее наркотики. Состояния твое, что все хмуро и серо пройдёт, как начнет гормоналка восстанавливаться. Так что давай держись, матери помогай в твоем лечении и все будет хорошо.
Держись давай!
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Привет. Правильно ты написала, что личность твоя испоганена, а испоганели ее наркотики. Состояния твое, что все хмуро и серо пройдёт, как начнет гормоналка восстанавливаться. Так что давай держись, матери помогай в твоем лечении и все будет хорошо.
Держись давай!
Наркотики испортили, так оно. Но как так вышло что до знакомства с ними я испытывала один негатив? Рефлекса тогда еще не было.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Наркотики испортили, так оно. Но как так вышло что до знакомства с ними я испытывала один негатив? Рефлекса тогда еще не было.
Во сколько ты попробовала первый раз наркотики?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В 13 кодеин пару раз пока не запретили его продажу. В 14 феназепам горстями. В 15 винт и героин.
Вот тебе и весь ответ в твоих сообщениях, от чего был один негатив.
Если не ошибаюсь тебе сейчас 25, употреблять ты начала в 13 лет, общий стаж употребления у тебя 12 лет. Выходит что ты половину свой именно сознательную жизни была в употреблении. Становится вопрос, а ты сама себя помнишь до 13 лет?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Вот тебе и весь ответ в твоих сообщениях, от чего был один негатив.
Если не ошибаюсь тебе сейчас 25, употреблять ты начала в 13 лет, общий стаж употребления у тебя 12 лет. Выходит что ты половину свой именно сознательную жизни была в употреблении. Становится вопрос, а ты сама себя помнишь до 13 лет?
Помню. Жить вообще не хотелось до первой дозы.