Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Всем привет, мне 25 я на системе около 7 лет, сильно залезла на дозу испортила жизнь, внешность и прочее. Пробовала жить и работать на малых дозах - путного ничего не вышло. Приобрела лирику 300мг по рецепту, с рассчетом пить по одной, выпила утром одну, немного полегчало, но все равно симптомы сильные, особенно с ногами жесть, они вообще не успокаиваются. Выпила еще одну, но это уже 3 в день выходит, не много ли? Иной раз советовали на сухую, но у меня не выходит и дело не в слабой воле а в том что организм прожжен и не вывозит. Посоветуйте, может есть еще препараты по рецепту пока кумарит сильно? Как вылезти вообще? Употреблять надоело, настолько залезла в дерь.мо что даже мама опасается и брезгует лишний раз со мной контачить. На нее не обижаюсь, понимаю что сама виновата, и это дно. С мужем поссорились из за его психохов с ровного места (солевая голова пересевшая со мной на опиаты). Жаль его, что пересадила, думала что будет лучше, но поменяла шило на мыло, на кумаре исполняет то же что под солью. Надоело ковыряться в земле и сливать жизнь и деньги барыгам. Пора остановиться.
Привет, давно опеатных не заходило. Они ж думают, что самые умные - типа их принесёт, вот вот и я брошу, придумываю чем сгладить ломку, и попутно садятся на те-же ВИЛЫ.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
То есть получается, чем быстрее @Marymtd перестанет "догоняться" лирикой, соответственно и лечение начнётся раньше.

Да. Мысли здравые появляться начнут, тревога и настроение скакать не так жостко будут. Вся фишка в гармонах, пока в организме есть наркотик, ни о каком штиле не может быть и речи.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так она вроде расписку написала, не?
Расписки мало, можешь вику ст спросить. С участковым в такой ситуации лучше зарание договориться и заручиться поддержкой.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Именно, пока в твоём организме этот весь шлак, вообще нормально ничего не воспринимается, действительно хочется сдохнуть. помню.
В самом деле, всё на порядок проще.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
я не против того чтобы существовать безболезненно
А смысл?! Сейчас твои нервные окончания настолько оголены, что ты готова любой бред нести, только лижбы подлечиться. Помню на второй неделе перележал в горячей ванной, что выйти не смог, мяса и так не было на костях (ввиду торчего) а как оказалось отслоилось или чего-то там, короче как флаг развивалась.
И су.ка- это полотенце(махровый хлопок) оно как наждачная бумага с крупным зерном.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не означает. Нужен адекватный выход.
Ты уже в дверях, которые ведут тебя к выходу из ада наркоманского. Заходи, не сопротивляйся. Мы поможем. Чем занималась весь день? Воросник готов?
Музыку, которую в употреблении слушала, нужно исключить. Это мощный триггер, как и телефон твой.
Прочти правила поведения на форуме:
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет, давно опеатных не заходило. Они ж думают, что самые умные - типа их принесёт, вот вот и я брошу, придумываю чем сгладить ломку, и попутно садятся на те-же ВИЛЫ.
К - классика)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Всем привет, мне 25 я на системе около 7 лет, сильно залезла на дозу испортила жизнь, внешность и прочее. Пробовала жить и работать на малых дозах - путного ничего не вышло. Приобрела лирику 300мг по рецепту, с рассчетом пить по одной, выпила утром одну, немного полегчало, но все равно симптомы сильные, особенно с ногами жесть, они вообще не успокаиваются. Выпила еще одну, но это уже 3 в день выходит, не много ли? Иной раз советовали на сухую, но у меня не выходит и дело не в слабой воле а в том что организм прожжен и не вывозит. Посоветуйте, может есть еще препараты по рецепту пока кумарит сильно? Как вылезти вообще? Употреблять надоело, настолько залезла в дерь.мо что даже мама опасается и брезгует лишний раз со мной контачить. На нее не обижаюсь, понимаю что сама виновата, и это дно. С мужем поссорились из за его психохов с ровного места (солевая голова пересевшая со мной на опиаты). Жаль его, что пересадила, думала что будет лучше, но поменяла шило на мыло, на кумаре исполняет то же что под солью. Надоело ковыряться в земле и сливать жизнь и деньги барыгам. Пора остановиться.
Привет , ты как ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я надеюсь что хоть что то меня вразумит и замотивирует, но пока с этим вообще глухо. И о радости жизни какой-то, когда я слышу, мне кажется что это не про меня.
Про тебя. Ты не особенная, просто жизнь мимо прошла из-за наркомании, но всё можно исправить, если возьмешь себя в руки и сделаешь КАК НАДО, а не как тебе сейчас хочется. Пойми, это не навсегда.

Я понимаю. БЕЗ НИЧЕГО жизнь вообще отвратного качества, даже если кумары убрать. Сидела на аптеке в 17-18 году (клон, трамал, сибазон). Два года так прожила, более-менее. Все полностью трезвые периоды даже на 10й месяц сопровождались такой депрессией что даже шевелиться не хотелось. Хоть прибейте. Ничего доказать не пытаюсь, говорю лишь по факту о себе.
Не поверишь) но у всех наркоманов так, именно так, иначе и не бывает. Именно потому наркотики и невозможно бросить. Потому что мышление перестроено под торчево полностью, и без наркоты жизни якобы нет. Мозг так заставляет тебя употребить. Но она есть, поверь. Нужно просто взять себя в железный кулак и перетерпеть. Этот метод бесплатный, мы тратим на тебя свое время т.к. с одной-единственной целью, чтобы ты выздоровела. Тут очень много ребят и девчат кто вылез из этого АДА и теперь они живут нормальной жизнью, и даже пишут тебе) Переживают за тебя. Это эстафета, детка - выплыл сам, помоги выплыть другому. Выздоровеешь и также будешь новеньким помогать.

Состояние по жизни депрессивно суицидальное, с малолетства. Хз как объяснить еще.
Открою тебе тайну, большинство девчушек 10-13 лет занимаются пиз...страданиями и прям кайфуют от этого. Романтизируют депрессию, с.уицид, безответную любовь - и многие вещи себе сами накручивают, возраст такой, гормоны шалить начинают. А ты потом этот гормональный фон еще и наркотой чпок, и полностью убила. А это значит, что в отличии от миллионов других девочек ты из этого состояния так и не вышла, и усугубила его во сто крат. В норме переходный возраст заканчивается полностью в 18-19 лет, но тебя это не касается, нет выравнивания гормонального фона. Девочка, ты пойми, это тупая фи-зи-о-логия, и ничего больше.

Терпи - ЧТОБЫ ЧТО? ради чего. Мне насрать на свою жизнь, я не против того чтобы существовать безболезненно либо подохнуть. Пока так.
Чтобы перестать быть наркоманкой и стать человеком.

А ещё он скажет: "Ах ты падла, располодила наркоманов. Теперь я знаю, куда идти план по наркоманам выполнять"
Отлично, и пускай, не препятствуйте, пусть возьмёт ее на карандаш. Хоть малейший повод даст (воровство, мошенничество, употребление, что угодно), пусть ею полиция занимается, не препятствуйте, оказывайте органам содействие. Ей нужно научиться жить не нарушая закон.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Добрый вечер, как лечение у вас проходит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386