Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У меня, как и договаривались
Хорошо. Теперь смотрите, её колбасить начнёт день на 10,сейчас всё более менее терпимо. Необходимости жрать лирику по 600мг не вижу.
Пусть меня поправят парни @Матвей , @Adison , @Сэр ,если это не так. Она торчит в данный момент @Marymtd . Давай без фармы терпи до 10 дня.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Хорошо. Теперь смотрите, её колбасить начнёт день на 10,сейчас всё более менее терпимо. Необходимости жрать лирику по 600мг не вижу.
Пусть меня поправят парни @Матвей , @Adison , если это не так. Она торчит в данный момент @Marymtd . Давай без фармы терпи до 10 дня.
Терпи - ЧТОБЫ ЧТО? ради чего. Мне насрать на свою жизнь, я не против того чтобы существовать безболезненно либо подохнуть. Пока так.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Терпи - ЧТОБЫ ЧТО? ради чего. Мне насрать на свою жизнь, я не против того чтобы существовать безболезненно либо подохнуть. Пока так.
Заполняй вопросник.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Терпи - ЧТОБЫ ЧТО? ради чего. Мне насрать на свою жизнь, я не против того чтобы существовать безболезненно либо подохнуть. Пока так.
Чтоб быть здоровой, чтобы жизни радоваться и просыпаться с радостью, детей родить, ездить путешествовать, развиваться, рости вверх, не быть зависимой от дерьма, а не так как у тебя сейчас происходит, что вся жизнь дерь.мо, сдохнуть хочется и вообще плевать на себя и на всех!
Мало поводов написал для того чтоб жить?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Напомню, пей побольше, можно воду с лимоном, тоже эффект капельницы, может не такой быстрый как в/в, но тем не менее эффективный. Даже животным подкожно вводят физраствор, если нет возможности внутривенно.
А лирику постарайся уменьшить до 1 капсулы, и вообще дней 5 не более принимай.
Слышала, что вода по типу Ессентуков, по составу схожа с физраствором, поэтому от многих хворей помогает... Не знаю, насчёт неё, но обычная чистая вода (некипясенная, не чай) - топ в таких делах, да. Ну и может лимон туда, морсы делать из ягод, чтоб витамины в организм попадали...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хз что не так со мной, я и соображать и функционировать могу только когда в крови есть добрый дозняк, и думать о заботе о ближнем, и о пользе обществу. А сейчас пустота полная, и только потому что пью лирику могу хотя бы писать тут, хотя бы руки-ноги работают. Личность испоганена, и без чего-то в крови жизнь теряет смысл. Я надеюсь что когда нибудь все встанет на свои места.
Встанет конечно, организм почистится, вместе с мозгом и восстановлением гормональной системой - и совсем другие мысли и ощущения будут... Сил тебе. Тут многие прошли через это и ты сможешь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Возможно. Не спорю с тем что расшатана психика и ушатаны нервы, все дискомфорт доставляет, терпения нет как и мотивации.
Ты же сказала, что пристегнулась? О каком терпении и мотивации сейчас речь? С цепи сорваться и бежать решила?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Твоя неокрепшая детская психика год за годом сформировала в сознании такую матрицу, в которой жизнь без препаратов никчёмна...
Тебе придется учиться жить заново. Я три года ежедневно жрал Залдиар и пока под ним, тоже всё "хорошо" было, как пару дней без - жизнь дерь.мо, все люди скоты, жизнь не мила. С детства тоже часто в депросе был... Отец повесился, когда мне 7 было... Это просто детский эгоизм, "что чего-то мне не додали", а потом наркотики заполнили то место, где должны были быть достижения, радость от преодоления проблем.
Штука в том, что твоё состояние обусловлено подсознательной тягой к тому халявному кайфу. Зачем трудиться, если можно просто закинуться.
У тебя в голове всё! Ты не обладаешь информацией пока. Будешь лечиться - всё узнаешь, по полкам разложишь и поймёшь, как ошибалась и жила в самообмане. ДЕРЖИСЬ и ТРУДИСЬ НАД СОБОЙ!
Кстати, здесь многие молодые ребята на лечении говорили, что у них депра и жизнь в тёмных тонах была и до наркоты. Но после лечения перестали об этом говорить
Совпадение?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Терпи - ЧТОБЫ ЧТО? ради чего. Мне насрать на свою жизнь, я не против того чтобы существовать безболезненно либо подохнуть. Пока так.
У тебя пошла агрессия что говорит о твоей тяге. Музыкой ты её только разгоняешь. Забыла как это с утра до вечера искать наркоту и искать место куда ширнутся!? Давай не распускать нюни. Ты врёшь сама себе. Тобой управляет наркота, а не ты. И мозг отчаянно ищет путь упороться до слюней. Вот что сейчас происходит. Дикая тяга. На которой ты всех винишь и якобы не видишь выхода. А на самом деле мозг боится что выход есть и он не получит наркоту.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Хорошо. Теперь смотрите, её колбасить начнёт день на 10,сейчас всё более менее терпимо. Необходимости жрать лирику по 600мг не вижу.
Пусть меня поправят парни @Матвей , @Adison , @Сэр ,если это не так. Она торчит в данный момент @Marymtd . Давай без фармы терпи до 10 дня.
Колбасить уже вижу.
Что ещё ожидать, каких проявлений? К чему готовиться? Прошу, скажите!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Колбасить уже вижу.
Что ещё ожидать, каких проявлений? К чему готовиться? Прошу, скажите!
Да к чему угодно. Поэтому и нужно телефон отдать вам и родительский контроль, цепь, познакомиться с участковым, чтобы если что был на вашей стороне. При этом, напоминайте, что это для ее блага.

@Marymtd ты знаешь каких нибудь бывших наркоманов, кто прям плотно торчал много лет и бросил?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да к чему угодно. Поэтому и нужно телефон отдать вам и родительский контроль, цепь, познакомиться с участковым, чтобы если что был на вашей стороне. При этом, напоминайте, что это для ее блага.

@Marymtd ты знаешь каких нибудь бывших наркоманов, кто прям плотно торчал много лет и бросил?
ЧТО ГОВОРИТЬ УЧАСТКОВОМУ?
ЗДРСТЕ, Я ТАКАЯ ТО, ЖИВУ ПО УЛ.. КВ.. У МЕНЯ ДОЧЬ ПРИКОВАЛАСЬ ЦЕПЬЮ ЛЕЧИТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ .
Что??? Щас мы права человека проверим, заодно и КВ вашу насчёт веса. Может под плинтусом у вас пару кг.
Что сказать то? Я понимаю, что мысль верная, но как?
 
Последнее редактирование:

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280