Бросаю гереч и мед дома. Посоветуйте как грамотно пить лекарства.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
ЧТО ГОВОРИТЬ УЧАСТКОВОМУ?
ЗДРСТЕ, Я ТАКАЯ ТО, ЖИВУ ПО УЛ.. КВ.. У МЕНЯ ДОЧЬ ПРИКОВАЛАСЬ ЦЕПЬЮ ЛЕЧИТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ .
"Что??? Щас мы права человека проверим, заодно и КВ вашу насчёт веса. Может под плинтусом у вас пару кг. Пройдёмте к вам по прописке. Показывайте и цепь и плинтусы заодно "
Что сказать то? Я понимаю, что мысль верная, но как?

А ещё он скажет: "Ах ты падла, располодила наркоманов. Теперь я знаю, куда идти план по наркоманам выполнять"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что??? Щас мы права человека проверим, заодно и КВ вашу насчёт веса. Может под плинтусом у вас пару кг. Пройдёмте к вам по прописке. Показывайте и цепь и плинтусы заодно "
Ну что за бредовая фантазия. Нахрен ему обыскивать вас не нужно, это тупо не его зона ответственности.
Обьяснить ему что дочь героинщица пытается слезть и чтобы не сорваться приковала себя цепью ДОБРОВОЛЬНО, а вы будите ее контролировать и кормить пока не переломается. Как то так и на дружеской волне. Чтоб вы могли вызвать его в случае агрессии торчихи
Смотрите она вон уже на нервах еще пару дней и может вопить начать и квартиру крушить. Соседи вызовут участкового и он будет удивлен. Если не будет вкурсе
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Хорошо. Теперь смотрите, её колбасить начнёт день на 10,сейчас всё более менее терпимо. Необходимости жрать лирику по 600мг не вижу.
Пусть меня поправят парни @Матвей , @Adison , @Сэр ,если это не так. Она торчит в данный момент @Marymtd . Давай без фармы терпи до 10 дня.
Полностью согласен, у меня знакомый говорил, что потом тяжелее было лирику бросить чем хмурый. По мне так это просто замена одного дерьма на другое.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Подождите. Мне нужно подготовиться, я человек слабый. Сориентируйте, пожалуйста.
Терпеть и стоять на своём. Жалость в топку. 3 месяца под жёстким контролем. Как боли отпустят, будет работать по материалу. Трудно придётся, но если всё сделать правильно, то можно исправить и вернуть дочь к здоровой жизни.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Обыск проводится не просто так, там нужно разрешение судьи если мне память не изменяет, с понятыми.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Обыск проводится не просто так, там нужно разрешение судьи если мне память не изменяет, с понятыми.
Конечно. Ты должен быть уже под следствием либо в разработке. Очень много бюракратии, а если еще и обыск прошел в пустую то по шапке все получат.

У меня обыск проводили спустя месяц после того как поймали с наркотиками. Когда поймали второй раз обыск проводили на следующий день, но только потому что было подозрение на распространение.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А ещё он скажет: "Ах ты падла, располодила наркоманов. Теперь я знаю, куда идти план по наркоманам выполнять"
Подождите. У вас же она на учете состоит и плюс расписка от неё есть. Приедут покажете и все. Конечно лучше когда есть участковый, нужно пойти познакомится и обозначить себя и свою проблему чтобы он знал. Но идти надо с документами.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну что за бредовая фантазия. Нахрен ему обыскивать вас не нужно, это тупо не его зона ответственности.
Обьяснить ему что дочь героинщица пытается слезть и чтобы не сорваться приковала себя цепью ДОБРОВОЛЬНО, а вы будите ее контролировать и кормить пока не переломается. Как то так и на дружеской волне. Чтоб вы могли вызвать его в случае агрессии торчихи
Смотрите она вон уже на нервах еще пару дней и может вопить начать и квартиру крушить. Соседи вызовут участкового и он будет удивлен. Если не будет вкурсе
Так она вроде расписку написала, не?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Конечно. Ты должен быть уже под следствием либо в разработке. Очень много бюракратии, а если еще и обыск прошел в пустую то по шапке все получат.

У меня обыск проводили спустя месяц после того как поймали с наркотиками. Когда поймали второй раз обыск проводили на следующий день, но только потому что было подозрение на распространение.
Ну как сказать. Не факт, что всегда так... В случае с лечащимися, да, вряд ли будут шмонать, скорее поймут. А вот с действующими нариками и иначе может быть. Знала я один случай. Ребята вызвали полицию по другому поводу (додумались), ну те осмотрелись... И капут) барыга там жила
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну как сказать. Не факт, что всегда так... В случае с лечащимися, да, вряд ли будут шмонать, скорее поймут. А вот с действующими нариками и иначе может быть. Знала я один случай. Ребята вызвали полицию по другому поводу (додумались), ну те осмотрелись... И капут) барыга там жила
Ну было бы уж совсем странно, если бы полиция не отреагировала на наркоту, которую нашли бы на вызове)
Нашему участковому совсем всё равно было. Он головой кивал, что всё понимает, но никаких действий с его стороны не было совсем)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну было бы уж совсем странно, если бы полиция не отреагировала на наркоту, которую нашли бы на вызове)
Нашему участковому совсем всё равно было. Он головой кивал, что всё понимает, но никаких действий с его стороны не было совсем)
Они её не нашли, просто посмотрели на обстановку, всякую атрибутику (полотна и тд), и смекнули, ну вроде так было, могу ошибаться. Я так думаю, потому что тот, кто хоть немного шарит, сразу бы понял, что это за люди и что движухи там происходят
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну было бы уж совсем странно, если бы полиция не отреагировала на наркоту, которую нашли бы на вызове)
Нашему участковому совсем всё равно было. Он головой кивал, что всё понимает, но никаких действий с его стороны не было совсем)
А тут маме и дочке париться не о чем. Если наркоты дома нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Терпи - ЧТОБЫ ЧТО?

Чтобы гормональный фон начал восстанавливаться. Примерно две недели и организм запустит механизмы самовостановления. Тогда и картинка начнет меняться.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Чтобы гормональный фон начал восстанавливаться. Примерно две недели и организм запустит механизмы самовостановления. Тогда и картинка начнет меняться.
То есть получается, чем быстрее @Marymtd перестанет "догоняться" лирикой, соответственно и лечение начнётся раньше.

Лирика в купе с опиатами - это ещё тот адский ад, но, не смотря на эту хрень (поскольку сам лирикой снимался) 12 я засел (вернее жена спалила), а 18ого читал статьи. Там спать то просто не реально, и надо было себя куда-то девать - тем более когда ограничен и закрыт.
Правда потом перечитывал, просто стало интересно.