Бросаю амфетамин по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Всем Привет! Несколько часов меня мучает мысль, что все родные и близкие уже знают что я наркоман, и мне не стать прежним в их глазах, мне уже никогда не будут доверять и всё такое. Понимаю что это тяга. Но мне очень стыдно, и кажется что нет смысла жить. Помогите пожалуйста увидеть свет в конце тоннеля.
Привет, Сергей.
Ты для себя бросил, только для себя и ваще пофигу, кто и что говорит. И почему ты решил, что отношение к тебе не изменится?
Это же просто твои догадки.
Жизнь-твоя, здоровье тоже. Думай о том как свою жизнь наладить, здоровье поправить, семью поднять. Близкие тебя поддерживать будут всегда. Любовь ведь не за что-то, а вопреки всему!!!
От куда такое мнение ,что все о тебе только и говорят?
Вот ты прям центр вселенной? Живи свою жизнь, не накручивай себя, ты бросил-ты не наркоман. Наркоман тот, кто употребляет, к тебе это не относится.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет, Сергей.
Ты для себя бросил, только для себя и ваще пофигу, кто и что говорит. И почему ты решил, что отношение к тебе не изменится?
Это же просто твои догадки.
Жизнь-твоя, здоровье тоже. Думай о том как свою жизнь наладить, здоровье поправить, семью поднять. Близкие тебя поддерживать будут всегда. Любовь ведь не за что-то, а вопреки всему!!!
От куда такое мнение ,что все о тебе только и говорят?
Вот ты прям центр вселенной? Живи свою жизнь, не накручивай себя, ты бросил-ты не наркоман. Наркоман тот, кто употребляет, к тебе это не относится.
Спасибо, просто черные мысли одолевали, вот и написал. Благодарю за поддержку!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Спасибо, просто черные мысли одолевали, вот и написал. Благодарю за поддержку!
По дому займись, чем-нибудь. Приготовь вкусняшку, с Евой затрескаете, настроение поднимется. Фильм посмотри, отдохни вобщем. Ты витамины пьешь?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
По дому займись, чем-нибудь. Приготовь вкусняшку, с Евой затрескаете, настроение поднимется. Фильм посмотри, отдохни вобщем. Ты витамины пьешь?
Да, пью, сейчас рыбий жир и пивные дрожжи курсом. С фильмами сейчас трудно, может что-нибудь посоветуешь ?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да, пью, сейчас рыбий жир и пивные дрожжи курсом. С фильмами сейчас трудно, может что-нибудь посоветуешь ?
6+ безобидный и безопасный, должен понравиться.
Не кисни. Пойду почитаю твои уроки


 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Всем Привет! Несколько часов меня мучает мысль, что все родные и близкие уже знают что я наркоман, и мне не стать прежним в их глазах, мне уже никогда не будут доверять и всё такое. Понимаю что это тяга. Но мне очень стыдно, и кажется что нет смысла жить. Помогите пожалуйста увидеть свет в конце тоннеля.
Тебе и должно быть стыдно и у родственников твоих и должно быть к тебе недоверие-это нормально-твоя задача помянуя о том как тебе стыдно быть торчком-не быть им,на делах каждый день по крупице завоевывать и приумножать доверее тебе оказанное
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Добрый день!
Два дня назад у него появилась мысль о том что он хочет жить один, сам признался и сказал что эти мысли всегда вели к употреблению. И он с ними борется.
Вчера ходил злой и снова видимо крутил мысли о том как бы сбежать и упороться.
Даже план до этого у него был, рассказал сам. Убежать, найти алкашей каких нибудь, напится и с их телефона купить.
Сегодня, все по новой, я во всем виновата, ему нужно доверять, и все из за меня и тягу я разгончю ему.
Похоже что когда приходит мысль об употреблении и он ее ходит и думает вместо того чтобы рассказать и наложить антиреылекс.
Сам себе разгоняет психику и тягу.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Добрый день!
Два дня назад у него появилась мысль о том что он хочет жить один, сам признался и сказал что эти мысли всегда вели к употреблению. И он с ними борется.
Вчера ходил злой и снова видимо крутил мысли о том как бы сбежать и упороться.
Даже план до этого у него был, рассказал сам. Убежать, найти алкашей каких нибудь, напится и с их телефона купить.
Сегодня, все по новой, я во всем виновата, ему нужно доверять, и все из за меня и тягу я разгончю ему.
Похоже что когда приходит мысль об употреблении и он ее ходит и думает вместо того чтобы рассказать и наложить антиреылекс.
Сам себе разгоняет психику и тягу.
А ты ему дай по шапке ,чтоб тягу не гонял. И на помни про стринги и про дерево с голубями. Соскучился наверно по голубям)))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Добрый день!
Два дня назад у него появилась мысль о том что он хочет жить один, сам признался и сказал что эти мысли всегда вели к употреблению. И он с ними борется.
Вчера ходил злой и снова видимо крутил мысли о том как бы сбежать и упороться.
Даже план до этого у него был, рассказал сам. Убежать, найти алкашей каких нибудь, напится и с их телефона купить.
Сегодня, все по новой, я во всем виновата, ему нужно доверять, и все из за меня и тягу я разгончю ему.
Похоже что когда приходит мысль об употреблении и он ее ходит и думает вместо того чтобы рассказать и наложить антиреылекс.
Сам себе разгоняет психику и тягу.

На таком сроке лечения не должно быть такого. Может у вас в отношениях что то не то, а не только в наркомании дело, может быть. Или с головой уже не в порядке у него. Фигня какая то происходит у вас, это хреново(.
"Убежать, найти алкашей каких нибудь, напится и с их телефона купить." - это че за мысли))) после 2 мес. лечения? это льно.
А в кабинете с ним кто занимается? У меня чувство то, что он отсиживается как в первую изоляцию, вывод он не сделал для себя, что было не так в 1 изоляцию, и продолжает так же вести себя как и раньше, а именно тот уровень мышления который и был, такой и остался, что поменялось? Должно было поменятся. Но, к сожалению, видимо ничего не поменялось. Я вижу между вами перепалки, и его непонимание проблемы как и было это раньше так и осталось.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
и не только у него.

Согласен. Ева, ты так же продолжаешь себя вести как и раньше. Все повторяется. Не должно быть такого. От тебя же зависит многое. Вы с кем в кабинете занимаетесь? Что в эту изоляцию изменилось, по сравнением с той изоляцией, Ева, к тебе вопрос.