Бросаю амфетамин по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Согласен. Ева, ты так же продолжаешь себя вести как и раньше. Все повторяется. Не должно быть такого. От тебя же зависит многое. Вы с кем в кабинете занимаетесь? Что в эту изоляцию изменилось, по сравнением с той изоляцией, Ева, к тебе вопрос.
Я веду себя по другому, стараюсь обьяснять ему, говорить. Там где вспоминает веселые истории из наркомании, говорю что это гадость и ничего смешного нет.
Уроки делает каждый день.
Но вот тихушничает да, боится говорить о мыслях своих потому что я отреагирую как то не так. Хотя давно уже реагирую спокойно, вытаскивать приходится.
В итоге молчит, думает, гоняет мысли.
И устраивает скандал
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я веду себя по другому, стараюсь обьяснять ему, говорить. Там где вспоминает веселые истории из наркомании, говорю что это гадость и ничего смешного нет.
Уроки делает каждый день.
Но вот тихушничает да, боится говорить о мыслях своих потому что я отреагирую как то не так. Хотя давно уже реагирую спокойно, вытаскивать приходится.
В итоге молчит, думает, гоняет мысли.
И устраивает скандал
Я уже не ведусь на попытки скандала, стараюсь не орать и не реагировать.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
На таком сроке лечения не должно быть такого. Может у вас в отношениях что то не то, а не только в наркомании дело, может быть. Или с головой уже не в порядке у него. Фигня какая то происходит у вас, это хреново(.
"Убежать, найти алкашей каких нибудь, напится и с их телефона купить." - это че за мысли))) после 2 мес. лечения? это льно.
А в кабинете с ним кто занимается? У меня чувство то, что он отсиживается как в первую изоляцию, вывод он не сделал для себя, что было не так в 1 изоляцию, и продолжает так же вести себя как и раньше, а именно тот уровень мышления который и был, такой и остался, что поменялось? Должно было поменятся. Но, к сожалению, видимо ничего не поменялось. Я вижу между вами перепалки, и его непонимание проблемы как и было это раньше так и осталось.
Оксана заходит, читает уроки.
Ставит нравится и иногда пишет, если видит что то.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я веду себя по другому, стараюсь обьяснять ему, говорить. Там где вспоминает веселые истории из наркомании, говорю что это гадость и ничего смешного нет.
Уроки делает каждый день.
Но вот тихушничает да, боится говорить о мыслях своих потому что я отреагирую как то не так. Хотя давно уже реагирую спокойно, вытаскивать приходится.
В итоге молчит, думает, гоняет мысли.
И устраивает скандал

Он до сих пор вспоминает истории веселые с наркомании? и смеется что ли?) или как.
Он не должен в себя уходить наоборот. И скандал устраивать тем более. Значит ты позволяешь ему это делать..
И часто настроение меняется у него так на дню?)
Ев, что конкретно изменилось по сравнению с той изоляцией? Помоему ничего не изменилось. Не должно быть такого на 2 мес. Это уже перебор, это уже 2 изоляция... А все тоже самое.
Если у него мысли сбежать до сих пор - то толку не было от этих 2 мес. лечения.
Почему он сюда не пишет? Пусть сюда пишет - в общий доступ свои мысли, если там в кабинете с ним никто не занимается. Толку то от того что в кабинете пересказывает рассказы, если понимания проблемы нет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вы же сами просите меня писать как обстановка дома.
Зачем в таком случае?

я не просила. Ваша тема … в кишках уже, честное слово.
Я тебя просила БЕЖАТЬ теряя тапочки от этого ублюдка.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
я не просила. Ваша тема … в кишках уже, честное слово.
Я тебя просила БЕЖАТЬ теряя тапочки от этого ублюдка.

Согласен. что это уже издевательство какое то, фигня какая то, скандалы какие то, манипуляции нездоровые, после 2 мес лечения.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Он до сих пор вспоминает истории веселые с наркомании? и смеется что ли?) или как.
Он не должен в себя уходить наоборот. И скандал устраивать тем более. Значит ты позволяешь ему это делать..
И часто настроение меняется у него так на дню?)
Ев, что конкретно изменилось по сравнению с той изоляцией? Помоему ничего не изменилось. Не должно быть такого на 2 мес. Это уже перебор, это уже 2 изоляция... А все тоже самое.
Если у него мысли сбежать до сих пор - то толку не было от этих 2 мес. лечения.
Почему он сюда не пишет? Пусть сюда пишет - в общий доступ свои мысли, если там в кабинете с ним никто не занимается. Толку то от того что в кабинете пересказывает рассказы, если понимания проблемы нет.
Да нет, недели 1,5 был спокйный.
Потом мне позвонила бабушка моя и я с ней говорила на громкой связи.
Она спросила как Сережа и пожелала выздоровления.
После этого он ушел в себя и надумал что ему смыслв лечится нет и я его поросила сюда написать эти мысли.
Стало легге, но мысли остались видимо.
Что он прогнивший торчек и раз все ему не верят и уже сяитают таким то смысла нет ни в чем.
А на днях ко мне написала девушка странная, мы с ней не общались нигде и я немного запараноила, видимо он перенял мое состояние и началось странное поведение.
"Отойди от окна", "выключи свет" и все в такм духе, истерика какая то. Мне даже не по себе стало.
И вот тогда он позавчера это было и придумал план свой.
И так и дл сих пор на нервах
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
я не просила. Ваша тема … в кишках уже, честное слово.
Я тебя просила БЕЖАТЬ теряя тапочки от этого ублюдка.
Можно же не читать, если в кишках.
А вот Оксана просила меня писать на форум все что происходит
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да нет, недели 1,5 был спокйный.
Потом мне позвонила бабушка моя и я с ней говорила на громкой связи.
Она спросила как Сережа и пожелала выздоровления.
После этого он ушел в себя и надумал что ему смысла лечится нет и я его попросила сюда написать эти мысли.
Стало легче, но мысли остались видимо.
Что он прогнивший торчек и раз все ему не верят и уже считают таким то смысла нет ни в чем.
А на днях ко мне написала девушка странная, мы с ней не общались нигде и я немного запараноила, видимо он перенял мое состояние и началось странное поведение.
"Отойди от окна", "выключи свет" и все в такм духе, истерика какая то. Мне даже не по себе стало.
И вот тогда он позавчера это было и придумал план свой.
И так и дл сих пор на нервах

Какая связь между тем что бабушка пожелала выздоравления и тем что Сергей ушел в себя?
Почему после разговора с бабушкой он ушел в себя и надумал что ему смысла лечиться нет? Она пожелала ему выздоравления?)
Дальше, так он на форум мысли написал? И у него они остались?
И он решил что он прогнивший торчок, и смысла нет ни в чем.
Потом тебе написала странная девушка, и ты запараноила, и он перенял это состояние.
И он придумал план побега.
И до сих пор на нервах.

Ев, у вас там с головой все в порядке?)))))) что за п.издец я только что прочитал)))) у меня ощущение что как будто ты стебешь)))) ну реально, че за п.издец..)))) самой не смешно от всего этого?)))
 
Последнее редактирование:

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да нет, недели 1,5 был спокйный.
Потом мне позвонила бабушка моя и я с ней говорила на громкой связи.
Она спросила как Сережа и пожелала выздоровления.
После этого он ушел в себя и надумал что ему смыслв лечится нет и я его поросила сюда написать эти мысли.
Стало легге, но мысли остались видимо.
Что он прогнивший торчек и раз все ему не верят и уже сяитают таким то смысла нет ни в чем.
А на днях ко мне написала девушка странная, мы с ней не общались нигде и я немного запараноила, видимо он перенял мое состояние и началось странное поведение.
"Отойди от окна", "выключи свет" и все в такм духе, истерика какая то. Мне даже не по себе стало.
И вот тогда он позавчера это было и придумал план свой.
И так и дл сих пор на нервах

это не наркомания уже, а хз как это назвать даже))). Мое мнение.. Он делает че хочет просто. А ты находишь причины, бабушка позвонила, состояние перенял, план придумал, манипуляции явные, и ты чем там занимаешься непонятно. грустно конечно, но я даже не знаю как это назвать.. Вас обоих лечить надо)) мое мнение.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да нет, недели 1,5 был спокйный.
Потом мне позвонила бабушка моя и я с ней говорила на громкой связи.
Она спросила как Сережа и пожелала выздоровления.
После этого он ушел в себя и надумал что ему смыслв лечится нет и я его поросила сюда написать эти мысли.
Стало легге, но мысли остались видимо.
Что он прогнивший торчек и раз все ему не верят и уже сяитают таким то смысла нет ни в чем.
А на днях ко мне написала девушка странная, мы с ней не общались нигде и я немного запараноила, видимо он перенял мое состояние и началось странное поведение.
"Отойди от окна", "выключи свет" и все в такм духе, истерика какая то. Мне даже не по себе стало.
И вот тогда он позавчера это было и придумал план свой.
И так и дл сих пор на нервах

А почему ты запараноила когда тебе написала незнакомая девушка?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Какая связь между тем что бабушка пожелала выздоравления и тем что Сергей ушел в себя?
Почему после разговора с бабушкой он ушел в себя и надумал что ему смысла лечиться нет? Она пожелала ему выздоравления?)
Дальше, так он на форум мысли написал? И у него они остались?
И он решил что он прогнивший торчок, и смысла нет ни в чем.
Потом тебе написала странная девушка, и ты запараноила, и он перенял это состояние.
И он придумал план побега.
И до сих пор на нервах.

Ев, у вас там с головой все в порядке?)))))) что за п.издец я только что прочитал)))) у меня ощущение что как будто ты стебешь)))) ну реально, че за п.издец..)))) самой не смешно от всего этого?)))
Пишу как есть, как он говорил.
Я вот ничего не вижу смешного.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
это не наркомания уже, а хз как это назвать даже))). Мое мнение.. Он делает че хочет просто. А ты находишь причины, бабушка позвонила, состояние перенял, план придумал, манипуляции явные, и ты чем там занимаешься непонятно. грустно конечно, но я даже не знаю как это назвать.. Вас обоих лечить надо)) мое мнение.
И от чего же меня лечить надо?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А почему ты запараноила когда тебе написала незнакомая девушка?
Потому что попалась одна неадекватная клиентка на наращивание волос, и писала гадости.
Я может не так выразилась, просто пошутила что "дело не чисто" а он вкючился уже
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Слушай,че ты подпрыгиваеш на егт ху.йни,он просто манипулировать пытается,выгодать для себя что то помягче-мне думается,что ему нужен просто кнут,да бы он нерасплылся окончательно в своих пизд.астраданиях..)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
И от чего же меня лечить надо?

Потому что у вас фигня какая то происходит. Прочитай сама что ты написала и скажи, что не так.

Да нет, недели 1,5 был спокйный.
Потом мне позвонила бабушка моя и я с ней говорила на громкой связи.
Она спросила как Сережа и пожелала выздоровления.
После этого он ушел в себя и надумал что ему смысла лечится нет и я его попросила сюда написать эти мысли.
Стало легче, но мысли остались видимо.
Что он прогнивший торчек и раз все ему не верят и уже считают таким то смысла нет ни в чем.
А на днях ко мне написала девушка странная, мы с ней не общались нигде и я немного запараноила, видимо он перенял мое состояние и началось странное поведение.
"Отойди от окна", "выключи свет" и все в такм духе, истерика какая то. Мне даже не по себе стало.
И вот тогда он позавчера это было и придумал план свой.
И так и дл сих пор на нервах

Из этого сообщения следует что он обнаглел вкрай, и лечение ему нахер не нужно. Манипулирует тобой, это уже ох.ерение, которое маскирует под наркоманию. То что он устраивает скандалы после 2 мес. это уже с головой че то не в порядке, а не из за наркомании. Настроение может портиться не только из за тяги там какой то. Хотя на 2 мес. ее вообще не должно уже быть. А у него мысли такие. скандалы устраивает. Бабушка позвонила поговорила, надо же, после этого он ушел в себя, жертвой себя чувствовать может ему нравится? Или я хз че у него с головой.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Можно же не читать, если в кишках.
А вот Оксана просила меня писать на форум все что происходит
Привет, Ева. С какого хе.ра он тебе скандалы закатывает?
Ты его приняла назад на каких условиях? Именно ТВОИ условия, а не его.
Не ты к нему напросилась на лечение.
Мало ли что ему хочется-перехочется.
Ты вот скажи-ты себя на мусорке нашла, что тебе все равно с кем жить и как к тебе относятся?
Да, когда еще невменоз, насильно ловят, лечат. Но он же в адеквате сейчас-сбежит, ну и х.р с ним, найдешь себе нормального мужика. Ты точно не пропадешь в отличии от него.
На форуме его так и нет, хотя 10 раз писали ему. Да, я сказала пишите все на форум, команда будет коментировать. Я не веду ничьи кабинеты, помогаю в них по мере возможности и не всегда успеваю зайти.
Отсидится там и свалит. Пусть выходит на форум и работает в темах. Ну а сбежит-флаг ему в руки, раз держать тебе его нечем.