Бросаю амфетамин по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
как-то ты видимо буквально всё понял
Вообще-то начиная со второго месяца лечения, но у Евы другое мнение было, т.к. ты шарился в чужих темах и отвлекался от своего лечения
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
как-то ты видимо буквально всё понял
Вообще-то жена в КФ и в новых рекомендациях написано, начиная со 2 месяца лечения обязательная работа на форуме(консультации), при условии,что сам закончил писать изложения по инструкции.
И инструкции он переписывал несколько раз, так что было бы желание, ни кто не запрещал, наоборот.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Всем Привет! Несколько часов меня мучает мысль, что все родные и близкие уже знают что я наркоман, и мне не стать прежним в их глазах, мне уже никогда не будут доверять и всё такое. Понимаю что это тяга. Но мне очень стыдно, и кажется что нет смысла жить. Помогите пожалуйста увидеть свет в конце тоннеля.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем Привет! Несколько часов меня мучает мысль, что все родные и близкие уже знают что я наркоман, и мне не стать прежним в их глазах, мне уже никогда не будут доверять и всё такое. Понимаю что это тяга. Но мне очень стыдно, и кажется что нет смысла жить. Помогите пожалуйста увидеть свет в конце тоннеля.
Серёга, епрст, да причём тут тяга, сколько можно на это сваливать.
Стыдно, ок, так и должно быть. И теперь нужно приложить массу усилий, чтобы тебе заново поверили, а как ты хотел? Упасть легко, подняться сложнее.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Серёга, епрст, да причём тут тяга, сколько можно на это сваливать.
Стыдно, ок, так и должно быть. И теперь нужно приложить массу усилий, чтобы тебе заново поверили, а как ты хотел? Упасть легко, подняться сложнее.
Че ты думал, тебя на руках будут носить, что ты от наркомании лечишься? Да ты по факту обязан.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Че ты думал, тебя на руках будут носить, что ты от наркомании лечишься? Да ты по факту обязан.
Спасибо за ответ. Не думал, мне просто сейчас кажется что мне уже никогда не отмыться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спасибо за ответ. Не думал, мне просто сейчас кажется что мне уже никогда не отмыться.
Остальные тут отмылись? Родня им поверила?
Ты не поймёшь никогда человека, который лечил наркомана. Насколько тяжело поверить, довериться. Читал же про тревожное расстройство родственников, ни раз. Сам как думаешь, можно доверять? Особенно, когда лечишь человека ни первый раз, уж я то знаю, поверь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Спасибо за ответ. Не думал, мне просто сейчас кажется что мне уже никогда не отмыться.
А чё отмываться? Ну было было. Че страдать? Бросил же? Все, живи дальше, радуйся, радуй близких, помогай другим
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А чё отмываться? Ну было было. Че страдать? Бросил же? Все, живи дальше, радуйся, радуй близких, помогай другим
Верно. Не хрен сопли распускать, сам наворотил, мне и разгребать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Верно. Не хрен сопли распускать, сам наворотил, мне и разгребать.
В том и дело. Можно всю жизнь себя корить, а можно взять и изменить эту жизнь к лучшему. Делами доказывать, а не словами. Твоим словам ещё не скоро можно будет верить, сам понимаешь.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
В том и дело. Можно всю жизнь себя корить, а можно взять и изменить эту жизнь к лучшему. Делами доказывать, а не словами. Твоим словам ещё не скоро можно будет верить, сам понимаешь.
Понимаю, благодарю за поддержку.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Понимаю, благодарю за поддержку.
Ты сколько ещё на изоляции будешь? В этот раз правда сидишь или опять по магазинам гуляешь? Что вообще делаешь целый день? Ева с тобой? Расскажи, а то в эту изоляцию тихаришься.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Всем Привет! Несколько часов меня мучает мысль, что все родные и близкие уже знают что я наркоман, и мне не стать прежним в их глазах, мне уже никогда не будут доверять и всё такое. Понимаю что это тяга. Но мне очень стыдно, и кажется что нет смысла жить. Помогите пожалуйста увидеть свет в конце тоннеля.
хосподи, тебе скучно что ли?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты сколько ещё на изоляции будешь? В этот раз правда сидишь или опять по магазинам гуляешь? Что вообще делаешь целый день? Ева с тобой? Расскажи, а то в эту изоляцию тихаришься.
Ещё долго. Пока не доделаю уроки, сейчас идет 41 урок из 135. Сижу безвылазно. С утра домашние дела, готовка, уборка. Потом занимаюсь уроками, с небольшими перерывами на еду и отдых. Ева со мной неотступно. Даже уроки когда делаю, сидит рядом, проверяет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ещё долго. Пока не доделаю уроки, сейчас идет 41 урок из 135. Сижу безвылазно. С утра домашние дела, готовка, уборка. Потом занимаюсь уроками, с небольшими перерывами на еду и отдых. Ева со мной неотступно. Даже уроки когда делаю, сидит рядом, проверяет.
А в кабинете у тебя кто?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183