ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Пьёт витамин С и витамин Д, три раза в день пребиотик (надеюсь, я не всегда успеваю следить). Мультивитамины не подключаю без анализов, хотя есть.

может, что-то ещё надо добавить? Детоксикации? Хочу написать знакомой врачу-терапевту, она ещё эндокринолог. Тоже наверно что-то подскажет, как на уровне тела быстрее восстановить нормальное функционирование гормонов и в целом физически
Дополнительно ничего не советую, что б не тратится в пустую, выйдет из изоляции пройдете обследование, тогда назначат. Гормональная система в полном покое от внешних раздражителей, сама себя восстановит. Можете магний ему взять, тк многие наркотики способствуют полному выведению магниЯ из организма, ну и на кровообращения мозга повлияет магний Б6.
А так только режим и питание, все что необходимо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пьёт витамин С и витамин Д, три раза в день пребиотик (надеюсь, я не всегда успеваю следить). Мультивитамины не подключаю без анализов, хотя есть.


может, что-то ещё надо добавить? Детоксикации? Хочу написать знакомой врачу-терапевту, она ещё эндокринолог. Тоже наверно что-то подскажет, как на уровне тела быстрее восстановить нормальное функционирование гормонов и в целом физически
Я курс карсила пропил и глицин перед сном пил, плюс витамины ревит, жёлтые такие...как в детстве, помнишь? Плюс рыбий жир. Больше ничего не нужно, этого достаточно.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ребят; спасибо за советы. Приняла, поняла
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да вываливай уже всё, чо скрывать то? Всё равно рано или поздно правда откроеться, только последствия будут хуже. По своему опыту скажу, что лучше всё рассказать и с чистого листа себя нового лепить. Совесть замучает, я тебе говорю, будет изнутри выжигать, так, что охренеешь, и рассказать будет хотеться и бояться будешь последствий. Так, что лучше сразу открыть все карты. Стыдно, больно, страшно, я понимаю, зато как исповедаешься прийдёт облегчение.
Я понимаю , но правда не курил, у меня и не было ничего.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Тебе повезло. Знаю пример, как нарки перепутали и за место мефа взяли мед. Итог- двое не проснулись утром, кто поменьше нюхнул- оклемались.
А как происходит передозировка? Не сразу, так понимаю?
Тут посчитала - порошок он понюхал явно первый раз до 19:00, в 20:00 у него уже болел живот и были все симптомы отравления. Если верить его словам; то снять симптомы решил травой. Много ее курил, последний раз - в 1.30-2 ночи. А в 3 часа я его уже нашла полуживого.

это нормально, что такой большой промежуток от употребления порошка до передоза? ~8 часов. Или то, что ещё потом была трава, это усложнило?
Говорит, что отдал порошок полностью другу ещё в 19:00, как сам понюхал. Но я задумалась, он же мог порошок потом снова понюхать? То есть употребил его два раза
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
А как происходит передозировка? Не сразу, так понимаю?
Тут посчитала - порошок он понюхал явно первый раз до 19:00, в 20:00 у него уже болел живот и были все симптомы отравления. Если верить его словам; то снять симптомы решил травой. Много ее курил, последний раз - в 1.30-2 ночи. А в 3 часа я его уже нашла полуживого.

это нормально, что такой большой промежуток от употребления порошка до передоза? ~8 часов. Или то, что ещё потом была трава, это усложнило?
Говорит, что отдал порошок полностью другу ещё в 19:00, как сам понюхал. Но я задумалась, он же мог порошок потом снова понюхать? То есть употребил его два раза
По-моему он написал,что употребил его в туалете,когда закрывал ИП,а уже потом поехал за травой и домой, т..к. , когда приехал"друг", он уже был льный и ему сказал это...., Значит все произошло гораздо раньше....Я так думаю....
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
По-моему он написал,что употребил его в туалете,когда закрывал ИП,а уже потом поехал за травой и домой, т..к. , когда приехал"друг", он уже был льный и ему сказал это...., Значит все произошло гораздо раньше....Я так думаю....
Нюансов я не знаю, тк передоз никогда не ловил. Нарки о которых я писал, вечером понюхали, почувствовали себя плохо, легли спать, а утром когда двое живых проснулись, те уже были холодные. Во сколько по времени это случилось не известно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А как происходит передозировка? Не сразу, так понимаю?
Тут посчитала - порошок он понюхал явно первый раз до 19:00, в 20:00 у него уже болел живот и были все симптомы отравления. Если верить его словам; то снять симптомы решил травой. Много ее курил, последний раз - в 1.30-2 ночи. А в 3 часа я его уже нашла полуживого.

это нормально, что такой большой промежуток от употребления порошка до передоза? ~8 часов. Или то, что ещё потом была трава, это усложнило?
Говорит, что отдал порошок полностью другу ещё в 19:00, как сам понюхал. Но я задумалась, он же мог порошок потом снова понюхать? То есть употребил его два раза
Да, употребил где-то в 18.00.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Нюансов я не знаю, тк передоз никогда не ловил. Нарки о которых я писал, вечером понюхали, почувствовали себя плохо, легли спать, а утром когда двое живых проснулись, те уже были холодные. Во сколько по времени это случилось не известно.
Нюансов я не знаю, тк передоз никогда не ловил. Нарки о которых я писал, вечером понюхали, почувствовали себя плохо, легли спать, а утром когда двое живых проснулись, те уже были холодные. Во сколько по времени это случилось не известно.
Я хотела Диане ответить по поводу ,когда Александр употребил,видимо что-то перепутала
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 23. Наркоман не понимает как жить без наркотиков ещё и потому, что с процессом употребления связаны процессы поиска наркотика, компания, созвоны, поиск денег, всё это складывается в своеобразный "ритуал". Так же испытывают сложности люди, которые проработали на одном месте работы несколько десятков лет. И лишившись работы им поначалу трудно адаптироваться. У наркомана же это ещё сложнее, потому что мозг получил дозу отравления сильнодействующими ядами.

Пример из жизни. Действительно, сам процесс "добычи" наркотика становится неотъемлемой привычкой жизни наркомана. В тот или иной периоды употребления я иногда ловил себя на мысли, что этот процесс плотно вошёл в мою жизнь. Причём неважно что это было - покупка закладок или покупка наркотика напрямую у барыги. Бывало такое, что когда мне становилось "скучно и грустно", я просто брал в руки телефон и писал трём-четырём людям из списка контактов есть ли у них что-то "интересное". Это было похоже на какой-то бессознательный процесс, ведь иногда у меня даже не было чётко сформированного желания употребить. Как правило у кого-то что-то обязательно было и тут уж я не отказывался. Сейчас понимаю как это стрёмно, когда ты не хозяин своих мыслей и не можешь контролировать свои действия. А поиск закладок так это вообще отдельная тема, особенно когда приходилось рыться в земле и кто-то из прохожих тебя видел. В такие моменты я уже чувствовал себя как чёрт, но мозг всё-равно придумывал оправдания: "я же ищу травку, не какие-нибудь там спайсы или соли, значит я не конченый наркоман". Причём что самое интересно когда я сам видел как кто-то на улице ищет закладку у меня к ним возникало чувство глубокого презрения - "наркоманы". А ведь сам был ничем не лучше.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Говорит, что отдал порошок полностью другу ещё в 19:00, как сам понюхал. Но я задумалась, он же мог порошок потом снова понюхать? То есть употребил его два раза
Отсыпал себе или друг этот угостил. И торчек перед сном решил упорться, но что то пошло не так.
Да, употребил где-то в 18.00.
Привет, странности какие то. Говоришь что употребил в 6 а умерать начал только спустя 7 часов.
Я вижу по другому ситуацию. Ты в 6 упоролся отдал чуваку и оставил чуток себе догнаться потом. К ночи ты уже укурился как скотина и решил донюхать остатки и переборщил.
Вот это больше похоже на правду Саня.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Отсыпал себе или друг этот угостил. И торчек перед сном решил упорться, но что то пошло не так.

Привет, странности какие то. Говоришь что употребил в 6 а умерать начал только спустя 7 часов.
Я вижу по другому ситуацию. Ты в 6 упоролся отдал чуваку и оставил чуток себе догнаться потом. К ночи ты уже укурился как скотина и решил донюхать остатки и переборщил.
Вот это больше похоже на правду Саня.
Я понимаю твой ход мыслей и изначально у меня были, конечно, мысли оставить себе часть, но до того как попробовал. Вернее до того как почувствовал эффект. Так как мне стало хреново оставлять ничего не стал. А умирать я вообще не планировал. Употребил изначально я довольно много, примерно столько же сколько и отдал чуваку.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Всем привет, сегодня восьмой день изоляции, примерный план на день вчера вечером написал.
Не советую отсчитывать дни, а то выходит, что тихаришься и просто выжидаешь окончания изоляции сконцентрируй мысли на статьях, на лечении. Мозгу твоему незачем думать какой день или чере сколько выход.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не советую отсчитывать дни, а то выходит, что тихаришься и просто выжидаешь окончания изоляции сконцентрируй мысли на статьях, на лечении. Мозгу твоему незачем думать какой день или чере сколько выход.
Хорошо, понял
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Употребил изначально я довольно много, примерно столько же сколько и отдал чуваку.
Жадность фраера сгубила.
Всеравно не понимаю как может произойти передоз через такое колличество времени.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Жадность фраера сгубила.
Всеравно не понимаю как может произойти передоз через такое колличество времени.
У меня до этого было только один раз, когда я "словил бледного", но меня тогда почти сразу привели в чувство. Причём тогда это случилось реально от травы. Я употребил достаточно большое количество, а трава была замешана с табаком. Так как я не курю сигареты, может причина была как раз в сочетании травы и табака. Я стоял на ногах, потом у меня всё помутнело в глазах, и я стал падать плашмя. Пацаны меня поймали уже у пола, отвели в туалет, побрызгали водичкой и я пришёл в себя.