ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 24. Вывод: Бывают случаи, когда употреблять начинают "из благих намерений", например жена просит попробовать у мужа, чтобы понять почему наркотик ему так нравится, либо чтобы, наоборот, убедить его в том, что эффект от наркотика не такой уж и крутой и тоже подсаживается. Наркоман до самого конца убеждён, что либо может бросить в любой момент, либо, что наркотик - штука безобидная.

Пример из жизни. У нас с Дианой был случай, когда мы собирались ехать в гости к друзьям. Женаты ещё не были, но жили вместе. Перед выходом я накурился и "угостил" Диану. Сейчас всех подробностей не помню, не думаю, что она просила сама, скорее всего я предложил и она согласилась, может из любопытства, может ещё по каким-то причинам. Когда она "попробовала", мы пошли до ближайшей станции метро. Когда спускались в метро, Ди стало страшно, ещё и внизу ходили полицейские с собаками. Нам надо было проехать две станции, но мы вышли на следующей станции на свежий воздух и пошли пешком. Диана, сказала, что ей не понравилось, и по ней это было видно. Сейчас я очень-очень-очень благодарен тому, что ей действительно не понравилось, и что она здоровый человек и достойный член общества. А себя презираю за то, что предлагал ей.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Дочь выдаёт в последнее время... Вчера укладывал её спать, потому что Диана работала допоздна. Прочитал ей книжку, она попросила прочитать ещё раз. Так как уже было поздно, и мы изначально договаривались прочитать одну книгу, я отказал. В итоге она сказала: "Мне нравится спать только с мамой, мне больше нравится, когда ты спишь на полу!" Стало обидно, раньше такого за ней не замечал( Сегодня утром сказала: "Я не хочу, чтобы вы сегодня с мамой говорили о каких-то болезнях, мне это не нравится слышать". В общем тоже сказывается это всё на ребёнке, от этого тоже в себе очень разочарован.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У меня до этого было только один раз, когда я "словил бледного", но меня тогда почти сразу привели в чувство. Причём тогда это случилось реально от травы. Я употребил достаточно большое количество, а трава была замешана с табаком. Так как я не курю сигареты, может причина была как раз в сочетании травы и табака. Я стоял на ногах, потом у меня всё помутнело в глазах, и я стал падать плашмя. Пацаны меня поймали уже у пола, отвели в туалет, побрызгали водичкой и я пришёл в себя.
Это совсем другое и цветочки посравнению с передозом последним
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Но я задумалась, он же мог порошок потом снова понюхать? То есть употребил его два раза

Легко! Из своего опыта скажу, что наркота для мозга "лекарство" и когда плохо, мозг выдает установку- прийми. Даже когда я спалил слизистую носа до мяса, я все равно не остановился употреблять, я искренне верил, что употребив, мне полегчает.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да все вы правы, всякое могло быть, я вас действительно понимаю. Тут сработало то, что мне стало плохо после этого мне кажется в первую очередь. Я когда передавал ему ещё предупреждал, чтоб был осторожнее. Ну и ещё там был такой момент: я когда свёрток распечатывал, мне на глаз показалось, что там было меньше заявленного грамма - и был не совсем порошок, а порошок в кристаллах Я когда был в туалете налоговой все эти самый крупные кристаллы и употребил в две дороги. Постоял сначала там подождал, сразу эффекта не почувствовал и сделал ещё две таких же. И потом когда я посмотрел на количество оставшегося дома решил передать всё ещё и потому, что там оставалось мало. Ну, типа, вдруг "дружище" посчитает, что я закрысил себе что-то, итак мало там осталось, далеко не грамм, даже не половина. Такие мысли тоже были в голове и это тоже косвенная причина почему я всё отдал. Но изначально всё же потому что хреново стало.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не советую отсчитывать дни, а то выходит, что тихаришься и просто выжидаешь окончания изоляции сконцентрируй мысли на статьях, на лечении. Мозгу твоему незачем думать какой день или чере сколько выход.
и я думаю стоит убрать календарь с отчетом дней на холодильнике. если это для Агаты, пусть в своем календаре отмечает
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Статья 24. Вывод: Бывают случаи, когда употреблять начинают "из благих намерений", например жена просит попробовать у мужа, чтобы понять почему наркотик ему так нравится, либо чтобы, наоборот, убедить его в том, что эффект от наркотика не такой уж и крутой и тоже подсаживается. Наркоман до самого конца убеждён, что либо может бросить в любой момент, либо, что наркотик - штука безобидная.

Пример из жизни. У нас с Дианой был случай, когда мы собирались ехать в гости к друзьям. Женаты ещё не были, но жили вместе. Перед выходом я накурился и "угостил" Диану. Сейчас всех подробностей не помню, не думаю, что она просила сама, скорее всего я предложил и она согласилась, может из любопытства, может ещё по каким-то причинам. Когда она "попробовала", мы пошли до ближайшей станции метро. Когда спускались в метро, Ди стало страшно, ещё и внизу ходили полицейские с собаками. Нам надо было проехать две станции, но мы вышли на следующей станции на свежий воздух и пошли пешком. Диана, сказала, что ей не понравилось, и по ней это было видно. Сейчас я очень-очень-очень благодарен тому, что ей действительно не понравилось, и что она здоровый человек и достойный член общества. А себя презираю за то, что предлагал ей.
Я в целом боюсь измененного состояния сознания. Мне в этом некомфортно
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
И потом когда я посмотрел на количество оставшегося дома решил передать всё ещё и потому, что там оставалось мало. Ну, типа, вдруг "дружище" посчитает, что я закрысил себе что-то, итак мало там осталось, далеко не грамм, даже не половина. Такие мысли тоже были в голове и это тоже косвенная причина почему я всё отдал. Но изначально всё же потому что хреново стало.
почему тогда стало плохо только спустя 7-8 часов?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Нет, не часто, когда гидра работала он сам себе покупал.
а она часто работала? Я к тому, стоит посчитать наверно, сколько раз в год ты покупал порошки. И восстановить хронологию твоих употреблений хотя бы за последний год, чтобы лучше видеть историю болезни

повспоминай. Наверняка ты употреблял, когда мы уезжали к родителям. Это май, новогодние праздники точно. Мой др? Свой др? И что ты за последний год употреблял?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а она часто работала? Я к тому, стоит посчитать наверно, сколько раз в год ты покупал порошки. И восстановить хронологию твоих употреблений хотя бы за последний год, чтобы лучше видеть историю болезни

повспоминай. Наверняка ты употреблял, когда мы уезжали к родителям. Это май, новогодние праздники точно. Мой др? Свой др? И что ты за последний год употреблял?
Диана, в этом году я употреблял два раза, оба в этом месяце - один раз когда мы втроём встречались, второй раз вот последний случай. На свой др я только курил, на твой др вообще не употреблял ничего, когда вы уезжали не употреблял порошки, только курил. После нового года Тёма просил меня купить ему, я ему покупал, но он ничего не нашёл. Сам я не употреблял. Старался держаться их стороной. В прошлом году употреблял два раза с ним же - один раз в августе и один раз не помню когда, осенью, то ли октябрь, то ли ноябрь. И один раз в одиночестве, по моем в мае или что-то такое.Получается три раза в прошлом году.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Был ещё случай незадолго до того как Мишу приняли он предлагал подогнать бесплатно, я хотел переадресовать Тёме, но его тогда как раз приняли. Это был ноябрь по-моему, Миша если что уточнит.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а она часто работала? Я к тому, стоит посчитать наверно, сколько раз в год ты покупал порошки. И восстановить хронологию твоих употреблений хотя бы за последний год, чтобы лучше видеть историю болезни

повспоминай. Наверняка ты употреблял, когда мы уезжали к родителям. Это май, новогодние праздники точно. Мой др? Свой др? И что ты за последний год употреблял?
Если перечислять вещества, то начиная с 2021 года я 4 раза употреблял мефедрон, один раз непонятное вещество (когда был передоз, скорее всего метадон или что-то такое), марихуану и алкоголь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Если перечислять вещества, то начиная с 2021 года я 4 раза употреблял мефедрон, один раз непонятное вещество (когда был передоз, скорее всего метадон или что-то такое), марихуану и алкоголь.
А когда ты мне траву в пакете от фена по весне продавал, еще нахваливал что фен хороший и покет можно заварить? Разве не в 21 году?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А когда ты мне траву в пакете от фена по весне продавал, еще нахваливал что фен хороший и покет можно заварить? Разве не в 21 году?
Вот это как раз и был тот случай когда я один его употреблял. Только это не фен был, а мефедрон, я фен последний раз употреблял когда мы Годзиллу против Хабиба рисовали.