ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вообще я тебе тогда мог сказать, что это был кокаин колумбийский, жене, что вообще не употреблял, а третьему человеку сказать, что меня кинули с травой, которую я продал тебе и денег не будет, пиздабольство зашкаливало, сам понимаешь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 25. Вывод: если к наркотику мозг привыкает мгновенно, то к алкоголю толерантность возникает дольше. Если наркотик - это мгновенный рефлекс, то алкоголь - это воспоминания о моменте "расслабления", "хорошей компании" и так далее. То есть наркотик даёт "кайф" физический, алкоголь же душевный и психологический. И в случае с алкоголем разум работает куда лучше, но он встречается с социумом и неправильными представлениями об алкоголе, заблуждениях. Так же есть такая штука как "ген алкоголизма", это когда толерантность растёт очень быстро.
 

Georgiy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
61
Реакции
49
Это же все, реально, одного поля басни, как и Путин сумасшедший тиран. Один Ленин, какой коварный, взял и уничтожил целостность))) Смешно, вот реально.
Ленин - просто революционер. И от него не все зависело. Как мог, так и маневрировал между этими делителями... Давно уже целостность уничтожают. Ещё до первой мировой сыр-бор начался.
Ахаха, так и думал, что политические темы затронут форум)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 25. Вывод: если к наркотику мозг привыкает мгновенно, то к алкоголю толерантность возникает дольше. Если наркотик - это мгновенный рефлекс, то алкоголь - это воспоминания о моменте "расслабления", "хорошей компании" и так далее. То есть наркотик даёт "кайф" физический, алкоголь же душевный и психологический. И в случае с алкоголем разум работает куда лучше, но он встречается с социумом и неправильными представлениями об алкоголе, заблуждениях. Так же есть такая штука как "ген алкоголизма", это когда толерантность растёт очень быстро.

Пример из жизни: когда я учился в институте никогда не пил в одиночестве. Важна была компания. Компания, конечно, нашлась. Сначала по признаку принадлежности к одному стилю музыки, потом более разношёрстная, но все принадлежали к каким-то неформальным культурам. Отличительной чертой компании было то, что без алкоголя мы не знали о чём поговорить. Когда собирались, первым делом искали деньги на выпивку. Если ни у кого не было искали у кого занять. В последний год происходило так: мне родители давали 500 рублей на неделю. Они пропивались в первый же день как я приезжал. Питался продуктами, которые тоже давали с собой родители. К концу недели когда надо было ехать домой кто-то возвращал мне деньги на дорогу чтоб купить билет на электричку.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Диана, в этом году я употреблял два раза, оба в этом месяце - один раз когда мы втроём встречались, второй раз вот последний случай. На свой др я только курил, на твой др вообще не употреблял ничего, когда вы уезжали не употреблял порошки, только курил. После нового года Тёма просил меня купить ему, я ему покупал, но он ничего не нашёл. Сам я не употреблял. Старался держаться их стороной. В прошлом году употреблял два раза с ним же - один раз в августе и один раз не помню когда, осенью, то ли октябрь, то ли ноябрь. И один раз в одиночестве, по моем в мае или что-то такое.Получается три раза в прошлом году.
красиво звучит
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ок, но забивать как-то больше нет желания, братан.
тунельное мышление у тебя еще, у здоровых людей забить не ассоциируется с наркотой.

Вот вылечишься и будем братоваться, а с торчками я не дружу больше.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
красиво звучит
Гладко стелит, только правда ли.
Ди, вспоминай может помнишь какие нибудь случаи его поганого поведения под наркотой, или подозрительное поведение.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 26. Вывод: алкоголик боится признать себя алкоголиком из-за неверных представлений об алкоголизме. По сути же это то же самое, что бояться признаться что простудился, когда болен ОРВИ. Алкоголизм - прогрессирующая болезнь и презирать таких - верх невежества.

Пример из жизни: когда я учился в институте, мы часто употребляли алкоголь, но считать себя алкоголиками не спешили. Иногда "тусовки" затягивались на 2-3 дня, было пару раз даже такое, что я просыпался на лавке в парке, но чтобы назвать себя этим словом? Ну уж нет. Сейчас годы обучения в институте считаю потраченными впустую. Профессия, которой я так и не овладел, дурные привычки, дебильное времяпровождение.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Гладко стелит, только правда ли.
Ди, вспоминай может помнишь какие нибудь случаи его поганого поведения под наркотой, или подозрительное поведение.
Ох, мне свежих воспоминаний пока хватает) да конечно помню. С молодости же культивировал свой образ нарконавта и творил всякую фигню. Кстати мы когда познакомились, у него тоже было много долгов и обязательств перед людьми, но со временем вроде всем выплатил. А потом опять по новой
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 27. Вывод: разницы между лечением мужского и женского алкоголизма нет. Единственная разница: у женщины детородного возраста - до 35 лет - толерантность к алкоголю развивается медленнее, чем у мужчины. И ещё женщины алкоголички чаще становятся сексуальными жертвами, потому что им сложнее отказать будучи в состоянии алкогольного опьянения. А ещё женщины чаще "поят толпу". В остальном же разницы нет - как нет разницы между женским и мужским гастритом.

Пример из жизни: пример опять же из институтской жизни, потому что тогда я чаще пил алкоголь. Про то, что девушки чаще "поят" толпу прилипал. Когда у нас не было денег на выпивку, была такая "компанейская" девушка, у которой можно было перехватить денег, а потом она про них и не вспоминала. А если родителей у неё не было, то можно было и вписаться. Очень удобно - и девушка в компании, и "поит" кучу выродков, да ещё и вписаться можно. И всё это казалось таким смешным и что так и должно быть. Уму непостижимо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
дебильное времяпровождение.

И всё это казалось таким смешным и что так и должно быть. Уму непостижимо.
А тупость и залеты обсуждались на следующий день, как подвиги и как нечто придающее в кругу общения авторитет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А тупость и залеты обсуждались на следующий день, как подвиги и как нечто придающее в кругу общения авторитет.
кто жирнее блеванул, кто больше выжрал , кто эпичней вырубился .
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вчера заказчик спросил как у меня дела в целом. Диана сказала, что общаться мне с ним нельзя, если хочу может ответить, что я на самом днище: с кучей долгов и потерял семью. Я не понял момент про "потерял семью". Диана сказала, что решила после этих трёх месяцев пожить одна, что устала. Что не хочет больше жить в этой квартире. Я не могу смириться с этой мыслью, мозг отказывается принять даже как допущение. Все воспринимается через призму этого события. Сейчас получается, что она не лечит любимого человека от болезни, а отбывает повинность. Для того чтоб быть уверенной, что в будущем я буду адекватно общаться с дочкой, и может ещё по каким то причинам. Мой мозг воспринимает это как предательство - три месяца со мной просидят, потом скажут: "все ******, пока". Она со своей стороны воспринимает как предательство последние шесть лет, говорит что я присосался как пиявка, она хочет спокойно пожить одна с дочкой и собакой. Она права что последние шесть лет были предательством, но я понимаю что был болен и неадекватен. Не то что я этой болезнью прикрываюсь, но мысли какие-то такие. Не понимаю к чему все идёт, дочь смотрит на ошмётки семьи. Лечиться буду продолжать в любом случае, но света впереди не вижу.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@ZakMazak не беги впереди паровоза. Твоя цель - вылечится. А от хорошего, здорового мужа, прекрасного отца ребенку никто не уйдет.
Иди спать. Соблюдай режим, восстанавливай гормональный фон. Сейчас это главное.