ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Гагарин и Толстой в почёте, Толстой один из персонажей моего комикса. Конор не мой кумир, больше Хабиб нравится.
а кто именно из Толстых? А.К. А.Н. или Л.Н?

Что скажешь про диазов ?
Чего твердый микки и мякий тони сделали для общества , мира и искуства ? кроме наркотизации молодежи и романтизации употребления?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
сегодня я читаю тут от вас кучу бреда,
А твоя реакция это не бред? Куда понесло то тебя? Считаешь адекватно реагируешь?
Почему за другими бдишь, а сам себе позволяешь грубить?
Мы по существу говорим, не скрывая, а ты сразу с агрился. Оху.енный ты конструктивный чувак.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Мне вчера сказали, что я нанюхался порошка, но опасения Дианы это нормально, а сегодня я читаю тут от вас кучу бреда, типа я неискренен, коварен, романтизирую наркотики и хочу торчать дальше. Это не так, поэтому вы меня снова бесите.
И что, слова нарка - пыль, никто тебе не поверит. А в первую очередь ты сам должен под сомнения свои мысли ставить. Чего обижаться?

А опасения Дианы - это льно! льно в нормальной жизни. Вообще-то она не подписывалась на жизнь с мудаком и предателем, не подписывалась под то, чтобы параноить по каждому поводу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ничего не поменялось, как лечился так и лечусь, отсиживаться не собирался и не собираюсь.
Как сидишь тихо и гривой киваешь так и дальше будешь?
Скажи в чем заключается твое лечение?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а кто именно из Толстых? А.К. А.Н. или Л.Н?

Что скажешь про диазов ?
Чего твердый микки и мякий тони сделали для общества , мира и искуства ? кроме наркотизации молодежи и романтизации употребления?
Л.Н.
К старшему отношусь с чувством жалости
К младшему положительно

Про Полумягких: как к личностям поменял отношение. Из положительного знаю только их акции в защиту реликтового леса, больше ничего.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Наркоман, который проходит лечение и торчать больше не будет ни в этой ни в следующих жизнях.
Всю жизнь торчал и все устраивало. После двух недель такая самоуверенность? Не боишься переоценить свои силы и снова вступить ногами в жир?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Всю жизнь торчал и все устраивало. После двух недель такая самоуверенность? Не боишься переоценить свои силы и снова вступить ногами в жир?
Нет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как сидишь тихо и гривой киваешь так и дальше будешь?
Скажи в чем заключается твое лечение?
Вот твоя нынешняя реакция, хоть она и полностью неадекватна, явно лучше той когда ты киваешь гривой, а искренне этого не признаешь и не понимаешь.
Если бы ты реально все осознавал наверное бы уже себя так не вел.
А твоя реакция еще раз подтвердила, что ты сидишь в милой масочке, причесаного, ухоженного джентельмена))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот твоя нынешняя реакция, хоть она и полностью неадекватна, явно лучше той когда ты киваешь гривой, а искренне этого не признаешь и не понимаешь.
Если бы ты реально все осознавал наверное бы уже себя так не вел.
А твоя реакция еще раз подтвердила, что ты сидишь в милой масочке, причесаного, ухоженного джентельмена))
Заначка под ванной кончилась, вот он и расцвел цветочек, во всей своей красе.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вот твоя нынешняя реакция, хоть она и полностью неадекватна, явно лучше той когда ты киваешь гривой, а искренне этого не признаешь и не понимаешь.
Если бы ты реально все осознавал наверное бы уже себя так не вел.
А твоя реакция еще раз подтвердила, что ты сидишь в милой масочке, причесаного, ухоженного джентельмена))
Ну а я считаю, что ты просто тешишь своё самолюбие подгоняя мои реакции под свои фантазии.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну а я считаю, что ты просто тешишь своё самолюбие подгоняя мои реакции под свои фантазии.
Еще один обиженый.. Все вам кажется что кто то пытается самоутвердится за ваш счет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну а я считаю, что ты просто тешишь своё самолюбие подгоняя мои реакции под свои фантазии.
Да брось ты. Я то тут причем? Просто сейчас мы общаемся с реальным тобой.
А с иллюзиями я покончил, от них одни проблемы и разочероаания.
По самолюбию: То есть за счет тебя самовтвердаюсь чтоли? За счет торча?
Да нееее ты ошибаешься бедная скотинка.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот твоя нынешняя реакция, хоть она и полностью неадекватна, явно лучше той когда ты киваешь гривой, а искренне этого не признаешь и не понимаешь.
Если бы ты реально все осознавал наверное бы уже себя так не вел.
А твоя реакция еще раз подтвердила, что ты сидишь в милой масочке, причесаного, ухоженного джентельмена))

Про соглашательство - он утром сказал, что его логика такая: на форуме вылечившиеся люди, умнее него, соответственно, надо нас слушать и соглашаться. Я говорю - смысл не в этом, а в том, чтобы говорить, чего ты не понимаешь, чтобы тебе указывали на кривое мышление. Говорю, кажутся неискренними твои примеры.

Он - я сначала писал, что мне стыдно, мне сказали, что не надо себя в чувство вины загонять. Поэтому перестал так писать.

И в целом, может, поможет вам составить более полное представление о личности человека такие примеры. Мы когда начали встречаться, я как типичная девушка стала просить, чтобы он сказал, что я лучше его бывших. Он мне этого не сказал, типа "надо всех уважать". Потом еще сказал, что любит Советский Союз больше меня, я обиделась. Но он все равно не стал отказываться от своих слов про Советский Союз, потом просто прислал открытку и цветы со словами "Моя любовь к тебе не меньше, чем к красному флагу". Типа такого.

Я к тому, что он выводы-то может и делает, но не в его манере после ошибок хвататься за голову, все проклинать и жалеть. Вот может у него с наркотиками также? Он выводы делает, но не может выражать свое негативное отношение к ним более экспрессивно, чем мы от него просим. Меня он вообще привлек поначалу тем, что эмоционально-стабильный человек, которого было сложно из себя вывести. А потом эти наркотики... и теперь все смешалось. Где настоящий характер, где наркоманская наносная спесь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну а я считаю, что ты просто тешишь своё самолюбие подгоняя мои реакции под свои фантазии.
Да брось ты. Я то тут причем? Просто сейчас мы общаемся с реальным тобой.
А с иллюзиями я покончил, от них одни проблемы и разочероаания.
По самолюбию: То есть за счет тебя самовтвердаюсь чтоли? За счет торча?
Да нееее ты ошибаешься бедная скотинка.
Или ты имеешь в виду что мое самолюбие задевает, что ты такой спокойный, белый и пушистый, в отличие от меня или других лечащихся на этом же сроке?
Дак вот смотри, ты также брызгаешь слюной и шлешь всех нах, в общем такой же как все. По вам часы можно сверять, ты не особенный