ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Наркоман, который проходит лечение и торчать больше не будет ни в этой ни в следующих жизнях.
Нарку верить - себя не уважать. Вы же как только рот открываете сразу пи.здите, себе и людям вокруг.
Вот я и не понимаю твоей уверенности в своих словах.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не хочешь, не верь, какая соль, о чём ты вообще...
Секрет тебе открыть- амфетамин твой- соль. Маничка твоя по поводу слежки- от солей, но никак не от травы.
Я ее с 14 лет курил, но таких симптомов не было, так что завязывай пиз.до.болить и пиши правду торч.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В зеркало посмотрел что ли?


А корчил из себя...
Стрелки переводигь на уровне детского сада. Читал уже про то что это типичная защита торчка в попытке сбежать от проблемы?

А нахуй ты пойдешь если дальше тихушничать будешь. Диана просто уйдет от тебя ущербного к нормальному здоровому мужику когда ее терпение иссякнет.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот она, истинная морда наркомана, который занимается соглашательством. Что, посягнули на «святое» или ковырнули тайное?
Раскрывает новые горизонты людям. Не хотел бы я его комиксы своим детям показывать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Секрет тебе открыть- амфетамин твой- соль. Маничка твоя по поводу слежки- от солей, но никак не от травы.
Я ее с 14 лет курил, но таких симптомов не было, так что завязывай пиз.до.болить и пиши правду торч.
Амфетамин - не мой. Как есть так и написал. У тебя не было, у меня было. У меня от курительного говна часто было чувство тревоги.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Амфетамин - не мой. Как есть так и написал. У тебя не было, у меня было. У меня от курительного говна часто было чувство тревоги.
И 4 дороги за вечер, тоже не в твои ноздри залетало
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вообще не согласен.
Почему у тебя Конор и еще всякие неадекваты в почете, а не Гагарин например, который тренировал тело и дух и шел к своей цели. Не кичился и не играл на публику, а взял и в космос слетал, жертвуя своей жизнью ради своей идеи, страны и нации. А чем они жертвуют, поломанным носом и гонораром, ради денег и шоу? Толстой школы открывал для детей в деревнях, просвещением занимался.
Кто твои кумиры? Дай им характеристику. Проследи их жизнь. Что они сделали? Это обычные клоуны.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А корчил из себя...
Стрелки переводигь на уровне детского сада. Читал уже про то что это типичная защита торчка в попытке сбежать от проблемы?

А нахуй ты пойдешь если дальше тихушничать будешь. Диана просто уйдет от тебя ущербного к нормальному здоровому мужику когда ее терпение иссякнет.
Хоть нормальный мужик ребенка воспитает, а не этот поганый наркочмо.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Будь добр смени аву на эту
масочный режим.jpeg
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
поэтому вы меня снова бесите.
Прошу прощения, что бешу вас Ваше Высочество. О нутро показал))
Что следовало доказать. Теперь давай обсудим что не так? Думал отсидеться ?
Понимаешь, тут не одному человеку показалось, что слишком ты гладко стелишь, вот и пришли к такому выводу. Хочешь опровергнуть, пожалуйста, мы слушаем.)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Почему у тебя Конор и еще всякие неадекваты в почете, а не Гагарин например, который тренировал тело и дух и шел к своей цели. Не кичился и не играл на публику, а взял и в космос слетал, жертвуя своей жизнью ради своей идеи, страны и нации. А чем они жертвуют, поломанным носом и гонораром, ради денег и шоу? Толстой школы открывал для детей в деревнях, просвещением занимался.
Кто твои кумиры? Дай им характеристику. Проследи их жизнь. Что они сделали? Это обычные клоуны.
Гагарин и Толстой в почёте, Толстой один из персонажей моего комикса. Конор не мой кумир, больше Хабиб нравится.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Самостоятельно? Миллион.
А сколько раз я проходил такое лечение? Ниразу.
знаешь сколько тут таких как ты было ? и сколько они времени потратили и денег родных на попытки вылечится. Пока они отсиживались и делали все не для себя , а для кого то , для того что бы не били или чтобы жена не ушла. Прогресса не было , а главное не было должного эффекта от лечения и по итогу такие кадры если и высижывали весь срок заточения то тут же срывались и после марафона приходили обратно , но чаще всего маска падает раньше .
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Прошу прощения, что бешу вас Ваше Высочество. О нутро показал))
Что следовало доказать. Теперь давай обсудим что не так? Думал отсидеться ?
Понимаешь, тут не одному человеку показалось, что слишком ты гладко стелишь, вот и пришли к такому выводу. Хочешь опровергнуть, пожалуйста, мы слушаем.)
Ничего не поменялось, как лечился так и лечусь, отсиживаться не собирался и не собираюсь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
знаешь сколько тут таких как ты было ? и сколько они времени потратили и денег родных на попытки вылечится. Пока они отсиживались и делали все не для себя , а для кого то , для того что бы не били или чтобы жена не ушла. Прогресса не было , а главное не было должного эффекта от лечения и по итогу такие кадры если и высижывали весь срок заточения то тут же срывались и после марафона приходили обратно , но чаще всего маска падает раньше .
Ну ты с чего взял, что я делаю это не для себя?