ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вот кого он вспоминает, шоумена Конора, как он бузит синий. Да в каждом посте у него романтика, как он испугался передоза или как бухал с другом в бабе. В такой манере как раз обычно алкоголики кичатся своими поступками.
Вообще не согласен.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Трезвый в этот вечер? Я так понимаю, что в случае с наркоманами и алкоголиками понятие «трезвость» вычисляется месяцами и годами, а не днями

Физически может ты и был трезвым, но мозг уже давно думал по наркомански
Угу
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А в чем разница между тогда и сейчас?

Ты что тогда был лживым торчком что сейчас. От того что ты бошкой киваешь и соглашаешься, косишь под понимающего - толку ноль. Пока ты сам себе пиз. Деть не перестанешь ничего не изменится
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А в чем разница между тогда и сейчас?

Ты что тогда был лживым торчком что сейчас. От того что ты бошкой киваешь и соглашаешься, косишь под понимающего - толку ноль. Пока ты сам себе пиз. Деть не перестанешь ничего не изменится
В том что я был лживым торчком, а сейчас нет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
В том что я был лживым торчком, а сейчас нет.
Да ты и сейчас пиз.дишь на каждом шагу. Пишешь о том что уже известно, про маничку от травы- кого ты наи.бать хочешь, башка твоя соляная? Свои слащавые истории напишешь в своей автобиографии, если доживешь. Спускайся уже с небес и помойку свою соляную прихватывай с собой.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да ты и сейчас пиз.дишь на каждом шагу. Пишешь о том что уже известно, про маничку от травы- кого ты наи.бать хочешь, башка твоя соляная? Свои слащавые истории напишешь в своей автобиографии, если доживешь. Спускайся уже с небес и помойку свою соляную прихватывай с собой.
В зеркало посмотрел что ли?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak расскажи про наш утренний диалог и про свои мысли по поводу твоего соглашательства. Почему ты решил соглашаться? В общем не держи в себе то, что думаешь

вываливай
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А то, так и он сам заметил. Надо у него спросить, может поделится, да вместе обсудим!
Мне вчера сказали, что я нанюхался порошка, но опасения Дианы это нормально, а сегодня я читаю тут от вас кучу бреда, типа я неискренен, коварен, романтизирую наркотики и хочу торчать дальше. Это не так, поэтому вы меня снова бесите.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891