ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это же факт, ты как был лживым торчком им сейчас и являешься.
Нет
Или ты имеешь в виду что мое самолюбие задевает, что ты такой спокойный, белый и пушистый, в отличие от меня или других лечащихся на этом же сроке?
Дак вот смотри, ты также брызгаешь слюной и шлешь всех нах, в общем такой же как все. По вам часы можно сверять, ты не особенный
Я имею в виду, что ты сделал неверные выводы
Я не считаю себя спокойным, раньше был, но в следствии употребления стал менее уравновешенным. Как пример - ваши обвинения и моя реакция.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
надо нас слушать и соглашаться
надо не просто соглашаться, а понимать о чем речь. А если не согласен - рассказать в чем не согласие, обсудить. Так более продуктивно чем тупо соглашать или агриться
Он - я сначала писал, что мне стыдно, мне сказали, что не надо себя в чувство вины загонять. Поэтому перестал так писать.
надо полностью осознать свои поступки, поведение и понимать что это все из-за отравы, ведь будучи трезвым он бы не стал такую дичь исполнять
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Про соглашательство - он утром сказал, что его логика такая: на форуме вылечившиеся люди, умнее него, соответственно, надо нас слушать и соглашаться. Я говорю - смысл не в этом, а в том, чтобы говорить, чего ты не понимаешь, чтобы тебе указывали на кривое мышление. Говорю, кажутся неискренними твои примеры.

Он - я сначала писал, что мне стыдно, мне сказали, что не надо себя в чувство вины загонять. Поэтому перестал так писать.

И в целом, может, поможет вам составить более полное представление о личности человека такие примеры. Мы когда начали встречаться, я как типичная девушка стала просить, чтобы он сказал, что я лучше его бывших. Он мне этого не сказал, типа "надо всех уважать". Потом еще сказал, что любит Советский Союз больше меня, я обиделась. Но он все равно не стал отказываться от своих слов про Советский Союз, потом просто прислал открытку и цветы со словами "Моя любовь к тебе не меньше, чем к красному флагу". Типа такого.

Я к тому, что он выводы-то может и делает, но не в его манере после ошибок хвататься за голову, все проклинать и жалеть. Вот может у него с наркотиками также? Он выводы делает, но не может выражать свое негативное отношение к ним более экспрессивно, чем мы от него просим. Меня он вообще привлек поначалу тем, что эмоционально-стабильный человек, которого было сложно из себя вывести. А потом эти наркотики... и теперь все смешалось. Где настоящий характер, где наркоманская наносная спесь
Ты зачем торча выгораживаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет

Я имею в виду, что ты сделал неверные выводы
Я не считаю себя спокойным, раньше был, но в следствии употребления стал менее уравновешенным. Как пример - ваши обвинения и моя реакция.
Аву ставь! !
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
@di_mazakova Ты этим укрепляешь его анозогнозию. Он то думает великое дело делает, в ноги ему все должны падать, что он тут лечится и старается. А кто так не делает - черти, типа нас.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@di_mazakova Ты этим укрепляешь его анозогнозию. Он то думает великое дело делает, в ноги ему все должны падать, что он тут лечится и старается. А кто так не делает - черти, типа нас.
Я не считаю, что делаю великое дело, я считаю делаю то, что должен делать. Считаю, что у меня появился шанс избавиться от зависимости, который даётся не каждому и за это благодарен. В ноги падать не нужно. И вас чертями не считаю.
Какая-то агрессия в ответ с моей стороны легко объяснима. Пример: ты в прошлом часто раскидывала мусор, не кидала его в мусорки. Потом ты перестала так делать. И вот ты сидишь на лавке и искренне любуешься красотой парка. К тебе подходят 5 человек и говорят: ну ты и мразь, весь парк засрала! Всё гавно в этом парке из-за тебя! Ты не на красоты смотришь, а думаешь как парк вырубить!
Понятное дело, что нецензурная лексика - не самый умный способ как можно поступить, но я уже сказал, что в следствии употреблении говна стал менее эмоционально устойчивым.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я не считаю, что делаю великое дело, я считаю делаю то, что должен делать. Считаю, что у меня появился шанс избавиться от зависимости, который даётся не каждому и за это благодарен. В ноги падать не нужно. И вас чертями не считаю.
Какая-то агрессия в ответ с моей стороны легко объяснима. Пример: ты в прошлом часто раскидывала мусор, не кидала его в мусорки. Потом ты перестала так делать. И вот ты сидишь на лавке и искренне любуешься красотой парка. К тебе подходят 5 человек и говорят: ну ты и мразь, весь парк засрала! Всё гавно в этом парке из-за тебя! Ты не на красоты смотришь, а думаешь как парк вырубить!
Понятное дело, что нецензурная лексика - не самый умный способ как можно поступить, но я уже сказал, что в следствии употреблении говна стал менее эмоционально устойчивым.
Не совсем корректный пример.
Во-первых это и есть процесс лечения и не твоего ума, как именно тебя правильно лечить, твоя задача - выполнять рекомендации лечащих врачей. Без этого, даже с твоим желанием (которое пока что очень шаткое, хоть тебе так и не кажется, но рефлекс сильнее твоих хочунчиков и пока что ты не торчишь только лишь потому что изолирован).
Во-вторых засраный парк сам себя не уберёт, нужно перед этим потрудиться, правильно? А потом уже любоваться. Так что трудись.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Поставьте прошлую которая была, я тоже не знаю кто мне её ставил.
Ставь ту, которую заслужил сегодня. Пойдешь на поправку сам поставишь, какую захочешь.
А что не нравиться тебе в той аве? Тело в масочке, как и ты. Будет стимулом для тебя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ставь ту, которую заслужил сегодня. Пойдешь на поправку сам поставишь, какую захочешь.
А что не нравиться тебе в той аве? Тело в масочке, как и ты. Будет стимулом для тебя.
Ставь, бошку не е.би не себе ни нам
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Так сильно хочешь излечиться, что не можешь такую простую рекомендацию выполнить?
Это подаётся не как рекомендация, а как требование, это выглядит как метод унижения. Можешь развёрнуто объяснить какую цель преследует это требование?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ставь ту, которую заслужил сегодня. Пойдешь на поправку сам поставишь, какую захочешь.
А что не нравиться тебе в той аве? Тело в масочке, как и ты. Будет стимулом для тебя.
Ну а я не в масочке
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не совсем корректный пример.
Во-первых это и есть процесс лечения и не твоего ума, как именно тебя правильно лечить, твоя задача - выполнять рекомендации лечащих врачей. Без этого, даже с твоим желанием (которое пока что очень шаткое, хоть тебе так и не кажется, но рефлекс сильнее твоих хочунчиков и пока что ты не торчишь только лишь потому что изолирован).
Во-вторых засраный парк сам себя не уберёт, нужно перед этим потрудиться, правильно? А потом уже любоваться. Так что трудись.
Я тружусь, но необоснованные обсирательства в мою сторону воспринимаю в штыки.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846