ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а что в этом унизительного? не видал ты еще унизительных аватарок.
Про унизительность. У меня вызвало неприятие то, что ты говоришь мне про ребячество, а потом изподтишка по детсадовски ставишь мне какую-то аватарку
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Нужно чтоб наладился гормональный обмен и нужно разрушить психозащиты, для того чтоб наркоман вышел из сети самообмана. Если просто не употреблять, то психозащиты останутся, мозг не перепрошьётся.
Верно, гормоны восстанавливаются в течение 2х месяцев при условии того, что идёт работа с психозащитами и окружающие возвращают больного к самокритике. Пока что ещё очень мало времени прошло, так что ставь аву, чтобы не забывать о своей наркосущности и быть критичным к своим действиям.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ну и я спорить не буду больше раз в этом нет смысла, просто не буду ставить аватарку.
Так это в твоих интересах, врач даёт тебе таблетку говорит: «на, ешь, не мучай своих родных уже, хватит», а ты такой «ну не, это слишком!». Ну смешно же и говорит о твоих намерениях
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Есть конкретная ситуация: больной описал пример из жизни. Описал честно, как всё было. Этот пример не романтизирует говно, он им не гордится. Ему говорят: всё было не так: это было другое гавно и ты романтизируешь. Так как я больной не шизофренией, а наркоманией (анозогнозия и психические расстройства) то в данном случае я могу быть уверен, что сказал правду и моя реакция в ответ была агрессивной, потому что эмоционально я не мог сдержаться в следствии наркомании. Это не кажется мне противоречивым. А тебе?
ты же бред сумасшедшего несешь сам не видишь? как человек который врет сам себе может быть на 100% уверен в том что говорит правду? уверен то конечно он может быть , как ты сейчас уверен . Но неправда правдой от этого не станет .
О каком конкретном примере из жизни ты речь ведешь? вот сегодня девочка в соседней палате рассказывала как она с соупотребом на голяках пошла к подруге марафонщице что бы сказать ей о вреде системного употребления и в итоге обторчались и забыли за чем шли. Она уверенна что шла туда с благой целью помочь подруге не сторчаться , а по факту она понимала что там большая вероятность угостится дерьмом , а если уж дерьма не окажется то можно будет покапать на мозги торчище .
 
Последнее редактирование:

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Верно, гормоны восстанавливаются в течение 2х месяцев при условии того, что идёт работа с психозащитами и окружающие возвращают больного к самокритике. Пока что ещё очень мало времени прошло, так что ставь аву, чтобы не забывать о своей наркосущности и быть критичным к своим действиям.
Ок, я поставлю аватарку чуть позже, когда перестану испытывать желание повешать некоторых личностей из команды форума. Сейчас вижу логику, спасибо, что распедалила. Нормальные объяснения до меня лучше доходят чем метод: "ты солевой мудак лови вот такое гавно на аватар".
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Потому что если тебя назовут толстой, а это не так, ты не пойдёшь покупать себе платья на три размера больше.
Мне если говорят, что я собрался выждать здесь три месяца, а потом торчать, а это не так тоже это не нравится и я воспринимаю это агрессивно.
она и реагировать на это не станет если это не так. Человек уверенный в себе и здраво мыслящий имеющий здоровую самокритику так не реагирует как ты . Это просто не естественно для адекватных людей.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ты же бред сумасшедшего несешь сам не видишь? как человек который время сам себе может быть на 100% уверен в том что говорит правду? уверен то конечно он может быть , как ты сейчас уверен . Но неправда правдой от этого не станет .
О каком конкретном примере из жизни ты речь ведешь? вот сегодня девочка в соседней палате рассказывала как она с соупотребом на голяках пошла к подруге марафонщице что бы сказать ей о вреде системного употребления и в итоге обторчались и забыли за чем шли. Она уверенна что шла туда с благой целью помочь подруге не сторчаться , а по факту она понимала что там большая вероятность угостится дерьмом , а если уж дерьма не окажется то можно будет покапать на мозги торчище .

Про конкретный пример я имею в виду этот:

Пример. Не по теме алкоголя, но по теме паранойи. В прошлом году, не помню точно когда - Диана с Агатой уехали в Магнитогорск, я несколько дней был в квартире один. У меня было грамм 5-7 говна, часть хотел скурить, а часть продать. В один из дней я пришёл домой с работы, взял ещё себе пару бутылок пойла. Время было уже ночное, я травился бухлом и упарывался. Мы живём на первом этаже, окна у меня были незашторены. Прямо за окном - проезжая дорога. Я обратил внимание, что рядом с окном комнаты остановилась машина, оттуда вышли два человека. Мне стало казаться, что они смотрят прямо на меня. Так как обдолбался я в хламину, запараноил. Наклонился ниже подоконника, перебежками выключил везде свет, отрезал кусок чёрного скотча и залепил им дверной глазок. Сам побежал за тумбочку и присел там. Помню что сердце сильно колотилось, я был уверен, что они заглядывают в окна и ищут меня. Ждал что сейчас увижу лучи фонариков. Был убеждён, что они знают, что у меня в доме есть говно. Это продолжалось минут 10. Потом меня стало отпускать, я выглянул, никого за окном уже не было. Я выдохнул и потихоньку стал приходить в себя.

Меня выбесила реакция "знатоков" и оскорбления.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Нормальные объяснения до меня лучше доходят чем метод: "ты солевой мудак лови вот такое гавно на аватар".
Иш какой избирательный, это тебе у психолога будут по ушам за твои же деньги ездить годами. Только будет ли в этом толк?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
она и реагировать на это не станет если это не так. Человек уверенный в себе и здраво мыслящий имеющий здоровую самокритику так не реагирует как ты . Это просто не естественно для адекватных людей.
А если пять человек подойдут скажут - ты толстая, а потом без спроса нацепят на неё одежду на три размера больше? Зачем ты на меня изподтишка своё говно навязываешь, нормально объяснить не судьба?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
когда перестану испытывать желание повешать некоторых личностей из команды форума.
:Rofl: и ты мне про ребячества и детсадовость что то говоришь)
Кто тебя обидел снова , что такого наговорили что ты людей в петле представляешь?
"ты солевой мудак лови вот такое гавно на аватар".
Ну блин , что поделать если так оно и есть . Солью теперь бадяжат все подряд и траву и порошки для стимуляции продаж . А вот говно тебе на аватар не кто не ставил тут ты снова врешь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Иш какой избирательный, это тебе у психолога будут по ушам за твои же деньги ездить годами. Только будет ли в этом толк?
Я тебе просто говорю о том как реагирую на тот или иной метод воздействия на меня.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А если пять человек подойдут скажут - ты толстая, а потом без спроса нацепят на неё одежду на три размера больше? Зачем ты на меня изподтишка своё говно навязываешь, нормально объяснить не судьба?
тебе не кажется что ты сейчас теплое с мягким путаешь? что то из серии наркоманских фантазий.
Я тебе обьяснил ,ты не понял , надеюсь теперь понял и сделаешь выводы какие то.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Про конкретный пример я имею в виду этот:

Пример. Не по теме алкоголя, но по теме паранойи. В прошлом году, не помню точно когда - Диана с Агатой уехали в Магнитогорск, я несколько дней был в квартире один. У меня было грамм 5-7 говна, часть хотел скурить, а часть продать. В один из дней я пришёл домой с работы, взял ещё себе пару бутылок пойла. Время было уже ночное, я травился бухлом и упарывался. Мы живём на первом этаже, окна у меня были незашторены. Прямо за окном - проезжая дорога. Я обратил внимание, что рядом с окном комнаты остановилась машина, оттуда вышли два человека. Мне стало казаться, что они смотрят прямо на меня. Так как обдолбался я в хламину, запараноил. Наклонился ниже подоконника, перебежками выключил везде свет, отрезал кусок чёрного скотча и залепил им дверной глазок. Сам побежал за тумбочку и присел там. Помню что сердце сильно колотилось, я был уверен, что они заглядывают в окна и ищут меня. Ждал что сейчас увижу лучи фонариков. Был убеждён, что они знают, что у меня в доме есть говно. Это продолжалось минут 10. Потом меня стало отпускать, я выглянул, никого за окном уже не было. Я выдохнул и потихоньку стал приходить в себя.

Меня выбесила реакция "знатоков" и оскорбления.
Я вообще не понимаю, какая нафиг разница, что именно ты юзал. Так выгораживаешь себя, будто, если это бы это действительна была трава, то норм, не говнарь ты как будто бы в своих глазах. А вот соль - это да, «это фу! Как вы посмели так подумать». Проанализируй потом, когда тебя штормить перестанет.

А, вообще, понимаешь механизм? Если бы не эта ситуация, то любая другая тебя бы возмутила и вывела из себя. Так работает рефлекс, происходит рефлекторный выброс гормонов, стресс и если б ты был не на лечении, то уже бы копался в земле, так как для торчка это привычный паттерн борьбы с этим стрессом. И организм начинает его провоцировать на пустом месте, но больному мозгу кажется, что это огого какая причина!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
:Rofl: и ты мне про ребячества и детсадовость что то говоришь)
Кто тебя обидел снова , что такого наговорили что ты людей в петле представляешь?
"А ты такой", "Нет а ты сам такой", "Да нет, это не я начал..."... в итоге у меня в голове и ты и Майк и Ярослав всё ещё по соседству болтаетесь, конечностями дрыгаете!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я тебе просто говорю о том как реагирую на тот или иной метод воздействия на меня.
А ты не реагируй, как на команду фас, а голову включай. Тебе мозг зачем, что бы на импульсах жить?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
А если пять человек подойдут скажут - ты толстая, а потом без спроса нацепят на неё одежду на три размера больше? Зачем ты на меня изподтишка своё говно навязываешь, нормально объяснить не судьба?
Перечитай статью про поведения наркомана в трехмесячном плену и напиши что из неё увидел в себе сейчас.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
"А ты такой", "Нет а ты сам такой", "Да нет, это не я начал..."... в итоге у меня в голове и ты и Майк и Ярослав всё ещё по соседству болтаетесь, конечностями дрыгаете!
Саша, окстись, тебя рефлекс имеет сейчас, а ты ведёшься, как марионетка.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я вообще не понимаю, какая нафиг разница, что именно ты юзал. Так выгораживаешь себя, будто, если это бы это действительна была трава, то норм, не говнарь ты как будто бы в своих глазах. А вот соль - это да, «это фу! Как вы посмели так подумать». Проанализируй потом, когда тебя штормить перестанет.

А, вообще, понимаешь механизм? Если бы не эта ситуация, то любая другая тебя бы возмутила и вывела из себя. Так работает рефлекс, происходит рефлекторный выброс гормонов, стресс и если б ты был не на лечении, то уже бы копался в земле, так как для торчка это привычный паттерн борьбы с этим стрессом. И организм начинает его провоцировать на пустом месте, но больному мозгу кажется, что это огого какая причина!
Да нет никакой разницы, согласен. Хорошо, проанализирую.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Иш какой избирательный, это тебе у психолога будут по ушам за твои же деньги ездить годами. Только будет ли в этом толк?
Так он же особенный, так что и говорить с ним, пожалуйста, на Вы! Не понимает чудо, что таким образом из него говно, чем раньше полезет, тем лучше для него.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я тебе просто говорю о том как реагирую на тот или иной метод воздействия на меня.
а если тебя шокером пи.здить пока не обоссышся ? или ледяной водой на голову лить несколько часов? Как будешь реагировать?
Сидишь бл.ть на шее у жены в тепле и сытый , а все обиженку из себя корчишь недовольную.