ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Перечитай статью про поведения наркомана в трехмесячном плену и напиши что из неё увидел в себе сейчас.
Хорошо.
Саша, окстись, тебя рефлекс имеет сейчас, а ты ведёшься, как марионетка.
Да всё, уже не болтаются... вроде... Все нормально.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да нет никакой разницы, согласен. Хорошо, проанализирую.
Напиши сегодня, опираясь на знания из статей о механизме зависимости, поэтапно разложи свою реакцию.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
"А ты такой", "Нет а ты сам такой", "Да нет, это не я начал..."... в итоге у меня в голове и ты и Майк и Ярослав всё ещё по соседству болтаетесь, конечностями дрыгаете!
как практика показывает ты нам потом еще и спасибо отдельно каждому скажешь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а если тебя шокером пи.здить пока не обоссышся ? или ледяной водой на голову лить несколько часов? Как будешь реагировать?
Сидишь бл.ть на шее у жены в тепле и сытый , а все обиженку из себя корчишь недовольную.
Не был в таких ситуациях, не знаю.
Давай ещё раз вернусь к тому, с чего всё началось: почему вам кажется, что я собираюсь отсидеться и у меня нет искреннего желания больше никогда не торчать?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Не был в таких ситуациях, не знаю.
Давай ещё раз вернусь к тому, с чего всё началось: почему вам кажется, что я собираюсь отсидеться и у меня нет искреннего желания больше никогда не торчать?
Тебя не спрашивают был ты в таких ситуациях или нет
Тебя спросили конкретный вопрос как бы ты отреагировал
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
"А ты такой", "Нет а ты сам такой", "Да нет, это не я начал..."... в итоге у меня в голове и ты и Майк и Ярослав всё ещё по соседству болтаетесь, конечностями дрыгаете!
Да ты ещё и с.адист, так просто за правду людей вешать.
Ты сам все это время так описывал, что ты наркоман, крыса, барыга, пи.дабол. А как услышал это от нас, так сразу в стойку встал.
Не искренни были твои писульки получается?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
как практика показывает ты нам потом еще и спасибо отдельно каждому скажешь.
Да уперлось оно кому-то. Мне не надо лично, только пусть одной единицей разносчика этой чумы станет меньше.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да ты ещё и с.адист, так просто за правду людей вешать.
Ты сам все это время так описывал, что ты наркоман, крыса, барыга, пи.дабол. А как услышал это от нас, так сразу в стойку встал.
Не искренни были твои писульки получается?
+++ или может писал, чтоб жене с матерью пыль в глаза пустить?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да ты ещё и с.адист, так просто за правду людей вешать.
Ты сам все это время так описывал, что ты наркоман, крыса, барыга, пи.дабол. А как услышал это от нас, так сразу в стойку встал.
Не искренни были твои писульки получается?
Ты по второму кругу быть посланным хочешь? За какую правду? Правдоруб тоже мне нашёлся... Наплёл говна с три короба и продолжаешь. Это правда? "про маничку от травы- кого ты наи.бать хочешь, башка твоя соляная?" Там где я соглашался там это было действительно так, тут как было так и написал. Не хочешь верить - не верь.
Мда уж
Ты не не знаешь. Ты просто не хочешь отвечать, тк тебе это не надо. Вот и всё.
А ты бы как себя вела в такой ситуации?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Давай ещё раз вернусь к тому, с чего всё началось: почему вам кажется, что я собираюсь отсидеться и у меня нет искреннего желания больше никогда не торчать?
искреннее желание у тебя есть я не сомневаюсь, но вижу прекрасно что ты не счиатешь что это про тебя, статьи про каких то конченных которым до тебя как до Китая на корячках . У тебя есть в бошке установка что если торчать с умом то это огромный плюс по жизни .
Не был в таких ситуациях, не знаю.
а я и не спрашивал был или не был . Ты же вон как рассуждаешь о реакциях людей в различных ситуациях. Вот и пофантазируй , Диану ты ****** и отправила она тебе в РЦ Мотивашку , а там тебе бородатые парни тайский массаж на постаянной основе прописали и терапию шокером с перерывами на ледяные ванны с шлангом на темечке. И что будешь делать? как реагировать?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты по второму кругу быть посланным хочешь? За какую правду? Правдоруб тоже мне нашёлся... Наплёл говна с три короба и продолжаешь. Это правда? "про маничку от травы- кого ты наи.бать хочешь, башка твоя соляная?" Там где я соглашался там это было действительно так, тут как было так и написал. Не хочешь верить - не верь.

А ты бы как себя вела в такой ситуации?
А ты на меня стрелки не переводи
Вопрос тебе был задан, а не мне
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ты на меня стрелки не переводи
Вопрос тебе был задан, а не мне
Ну а ты откуда знаешь как бы я поступил в такой ситуации? Я реально не был в таких ситуациях, не знаю.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ну а ты откуда знаешь как бы я поступил в такой ситуации? Я реально не был в таких ситуациях, не знаю.
Да не важно был ты или нет
Тебя спросили твою реакцию
Ты вроде не глупый мужик, а такого дурака из себя строишь
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да уперлось оно кому-то. Мне не надо лично, только пусть одной единицей разносчика этой чумы станет меньше.
это уже другой разговор )
+1 здоровый человек это лучше любой благодарности. Тем более обычно вылечивается наркоман и еще минимум 1-2 родственника и цепочка продолжается.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
искреннее желание у тебя есть я не сомневаюсь, но вижу прекрасно что ты не счиатешь что это про тебя, статьи про каких то конченных которым до тебя как до Китая на корячках . У тебя есть в бошке установка что если торчать с умом то это огромный плюс по жизни .

а я и не спрашивал был или не был . Ты же вон как рассуждаешь о реакциях людей в различных ситуациях. Вот и пофантазируй , Диану ты ****** и отправила она тебе в РЦ Мотивашку , а там тебе бородатые парни тайский массаж на постаянной основе прописали и терапию шокером с перерывами на ледяные ванны с шлангом на темечке. И что будешь делать? как реагировать?

Нет ты ошибаешься. У меня нет в голове такой установки. Могу тебе очки изготовить задёшево, может видеть лучше станешь.

По ситуации: Всё вытерплю, стану озлобленным, потеряю инстинкт самосохранения и приложу все усилия для того чтоб уничтожить этот РЦ причинить максимальные страдания тем, кто меня мучил.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нет ты ошибаешься. У меня нет в голове такой установки. Могу тебе очки изготовить задёшево, может видеть лучше станешь.
много очков прийдется изготовить тебя, ведь это вижу не только я . Лечись давай