ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Нет ты ошибаешься. У меня нет в голове такой установки. Могу тебе очки изготовить задёшево, может видеть лучше станешь.

По ситуации: Всё вытерплю, стану озлобленным, потеряю инстинкт самосохранения и приложу все усилия для того чтоб уничтожить этот РЦ причинить максимальные страдания тем, кто меня мучил.
Ну что ты несешь-то?

Тебе сейчас что непонятно?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
По ситуации: Всё вытерплю, стану озлобленным, потеряю инстинкт самосохранения и приложу все усилия для того чтоб уничтожить этот РЦ причинить максимальные страдания тем, кто меня мучил.
так было бы в галивудском фильме или книге , прям Джон Уик. Я потом тебе скину видосы где нарков из таких рц освобождают.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Озвучиваю мысли по состоянию на текущий момент: стремление вылечиться как было искренним, так и сейчас искреннее. Почему вам кажется по-другому я так и не понял.
Спишу это на то что "вы вылечились - вам виднее". Но это принимается за "соглашательство". Так что тут тоже ничего непонятно.
Кроме того - впустую потратил время и вместо изучения статей получил эмоциональный выплеск в виде порции ненависти к людям.
Думаю, посмотрю на эту ситуацию позже по прошествии какого-то времени, может станет понятнее.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Если видишь, что у него губы шевелятся - не верь.
Окей.

@ZakMazak надевай аватарку. Детский сад реально ты устроил, сменив манеру общения на грубую. Адекватный человек разве будет себя так вести? Есть вопросы - пиши конструктивно, интересуйся искренне. Не надо смотреть на КФ с открытым ртом и беспрекословно выполнять все требования. Твоя цель - искренне разобраться и увидеть, где ты мыслишь неправильно.

Вот и искренне интересуйся, без наездов и оскорблений. А над ответами, которые тебе дают, старайся искренне размышлять, а не просто принимать все на веру и тужиться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Не выгораживаю. Я просто уже сама запуталась, когда ему верить, а когда нет.
Ты как наседка с ним, мне кажется, боишься задеть его чувства, но забываешь, что он то никого, кроме себя не жалел.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты по второму кругу быть посланным хочешь?
Ты меня хоть десять раз можешь послать, но этим ты себя посылаешь и семью свою, которую предал. Мне то до твоих посылок начхать, так что свою энергию пошли на другое дело.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Окей.

@ZakMazak надевай аватарку. Детский сад реально ты устроил, сменив манеру общения на грубую. Адекватный человек разве будет себя так вести? Есть вопросы - пиши конструктивно, интересуйся искренне. Не надо смотреть на КФ с открытым ртом и беспрекословно выполнять все требования. Твоя цель - искренне разобраться и увидеть, где ты мыслишь неправильно.

Вот и искренне интересуйся, без наездов и оскорблений. А над ответами, которые тебе дают, старайся искренне размышлять, а не просто принимать все на веру и тужиться
Я это и пытаюсь понять, но самый развернутый ответ был "вижу прекрасно"
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
стремление вылечиться как было искренним, так и сейчас искреннее. Почему вам кажется по-другому я так и не понял.
тебе не кто и не говорил про стремление вылечится. Я еще утром Диане это сказал что вылечится ты хочешь искренне , но этого мало.
Пойми уже что не торчать это естественно это правильно. Торчать это не естественно и плохо , все успешные нарки успешны не от наркоты и они лишь 0.00000001% от общей массы и ты точно не в их числе .
Спишу это на то что "вы вылечились - вам виднее".
Тут есть и те кто не лечились, суть в том что торчки ведут себя одинаково и ты это сам поймешь со временем. И имея опыт можно делать безошибочные выводы в некоторых ситуациях .
Кроме того - впустую потратил время и вместо изучения статей получил эмоциональный выплеск в виде порции ненависти к людям.
ну тут нашей вины нет , не был бы ты торчком небыло бы и твоих реакций . Да и не было бы тебя тут вобще)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты как наседка с ним, мне кажется, боишься задеть его чувства, но забываешь, что он то никого, кроме себя не жалел.
Все по накатанной дорожке. Как только родственник жалеет, одобряет и начинает " понимать" , нарк надувает свои паруса и гребёт не в ту сторону, окрылённый одобрением.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
тебе не кто и не говорил про стремление вылечится. Я еще утром Диане это сказал что вылечится ты хочешь искренне , но этого мало.
Пойми уже что не торчать это естественно это правильно. Торчать это не естественно и плохо , все успешные нарки успешны не от наркоты и они лишь 0.00000001% от общей массы и ты точно не в их числе .

Тут есть и те кто не лечились, суть в том что торчки ведут себя одинаково и ты это сам поймешь со временем. И имея опыт можно делать безошибочные выводы в некоторых ситуациях .

ну тут нашей вины нет , не был бы ты торчком небыло бы и твоих реакций . Да и не было бы тебя тут вобще)
Вот про это давай поподробнее. Я согласен с тобой и думаю так же. Почему ты думаешь, что я этого не понимаю или что думаю отличным образом?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот про это давай поподробнее. Я согласен с тобой и думаю так же. Почему ты думаешь, что я этого не понимаю или что думаю отличным образом?
да потому что прослеживается вся эта романтика в твоих примерах.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот про это давай поподробнее. Я согласен с тобой и думаю так же. Почему ты думаешь, что я этого не понимаю или что думаю отличным образом?
ты хоть 10000 раз скажи что ты согласен , но именно твои рассказы и примеры говорят об обратном . Ты рассказываешь смакуя и будьто хвастаясь порой . Переживаешь не из-за аморальности поступка , а не качественного его исполнения.

Я пошел плов готовить , попозже зайду и так уже задержался.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ты как наседка с ним, мне кажется, боишься задеть его чувства, но забываешь, что он то никого, кроме себя не жалел.
что мне с ним сделать? к батарее приковать? еду не давать?

как я могу выражать свое недовольство, так я и выражаю. скажите, что еще надо с ним сделать - все сделаю
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ты хоть 10000 раз скажи что ты согласен , но именно твои рассказы и примеры говорят об обратном . Ты рассказываешь смакуя и будьто хвастаясь порой . Переживаешь не из-за аморальности поступка , а не качественного его исполнения.

Я пошел плов готовить , попозже зайду и так уже задержался.

Жду конкретные примеры, всё-равно не понял.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
что мне с ним сделать? к батарее приковать? еду не давать?

как я могу выражать свое недовольство, так я и выражаю. скажите, что еще надо с ним сделать - все сделаю
Не в недовольстве дело, а в одном из последних твоих сообщений. Ты стала оправдывать его реакции перед КФ, ну то есть ты и для себя их оправдываешь, он этим пользуется не во благо себе и тебе, кстати, тоже.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Жду конкретные примеры, всё-равно не понял.
вот я сейчас сижу работаю параллельно, а мне приходится отвлекаться на то, чтобы тут еще за тобой следить. А работать мне приходитсья, чтобы закинуть в твой кредит, чтобы к нам не пришли коллекторы, которые уже звонят.

реально проще все бросить и уйти, чем еще выслушивать в свой адрес обвинения, что я тебя недостаточно чморю. 34 года мужику, а все вокруг него пляшут и просят, чтобы он маску снял. возьми и сними уже и не еби никому мозга. ты тут не на курорте