ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я тружусь, но необоснованные обсирательства в мою сторону воспринимаю в штыки.
Да знаем мы, вы же все как один, бояре.
Где хоть одно не обоснованное обсирательство?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
То, что ты торч и пиз.добол - необоснованные обсирательства по-твоему?
Нет, я про обвинения в том, что пытаюсь отсидеться, а потом продолжить торчать + я якобы лгу в примере и паранойя у меня была от соли. Ни то ни другое - неверно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Это подаётся не как рекомендация, а как требование, это выглядит как метод унижения. Можешь развёрнуто объяснить какую цель преследует это требование?
Так ты сам себя давно унизил, пока в земле ковырялся и на закладки у матери-пенсионерки деньги просил, только ты этого не видишь пока и не осознаешь по-настоящему, иначе поставить аву соответствующую твоему поведению для тебя сейчас было бы плёвым делом.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Нет, я про обвинения в том, что пытаюсь отсидеться, а потом продолжить торчать + я якобы лгу в примере и паранойя у меня была от соли. Ни то ни другое - неверно.
И? На каком основании тебе должны поверить, если ты психбольной в самообмане и нет у тебя самокритики.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да знаем мы, вы же все как один, бояре.
Где хоть одно не обоснованное обсирательство?
Бедняги, унижают их. Не отупляют, что их место по сути за решеткой или в каком-нибудь РЦ мотивашке, где в подвалах холодной водой обливают и пиз.дят за любой косяк. Пророк, кажется, скидывала где-то пол то, как в Китае или Японии от наркомании лечили.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Так ты сам себя давно унизил, пока в земле ковырялся и на закладки у матери-пенсионерки деньги просил, только ты этого не видишь пока и не осознаешь по-настоящему, иначе поставить аву соответствующую твоему поведению для тебя сейчас было бы плёвым делом.
Я себя унизил и это признаю, ты ошибаешься, что я этого не вижу и в этом не раскаиваюсь.
И? На каком основании тебе должны поверить, если ты психбольной в самообмане и нет у тебя самокритики.
Да, я больной в самообмане, который говорит сейчас правду, а его в ответ обсирают и не верят - это вызывает агрессивную реакцию со стороны больного в самообмане и неприятие унижающих его требований. Так же как в примере с мусором и парком.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я тружусь, но необоснованные обсирательства в мою сторону воспринимаю в штыки.
Обосрали твою наркоманскую душонку и если сделали это, значит так надо было. Ты лучше бы подумал почему и сделал выводы. А раз ты так ничего и не допетрил своим Божественным проведением, значит ты все ещё поганый торч и все что ты все это время делал, лишь только в угоду кого-то, но не себя.
Обосрали, значит за дело, отряхнись, подумай за что и работай дальше.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это подаётся не как рекомендация, а как требование, это выглядит как метод унижения. Можешь развёрнуто объяснить какую цель преследует это требование?
а что в этом унизительного? не видал ты еще унизительных аватарок.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я себя унизил и это признаю, ты ошибаешься, что я этого не вижу и в этом не раскаиваюсь.

Да, я больной в самообмане, который говорит сейчас правду, а его в ответ обсирают и не верят - это вызывает агрессивную реакцию со стороны больного в самообмане и неприятие унижающих его требований. Так же как в примере с мусором и парком.
Больной, пожалеть тебя? Маме пожалуйся, что тебе здесь не верят и унижают. Может она сыночку пожалеет и по головке погладит.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я себя унизил и это признаю, ты ошибаешься, что я этого не вижу и в этом не раскаиваюсь.

Да, я больной в самообмане, который говорит сейчас правду, а его в ответ обсирают и не верят - это вызывает агрессивную реакцию со стороны больного в самообмане и неприятие унижающих его требований. Так же как в примере с мусором и парком.
а как больной в самообмане может понять правду он говорит или нет? не кажется ли тебе это противоречивым ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я себя унизил и это признаю, ты ошибаешься, что я этого не вижу и в этом не раскаиваюсь.

Да, я больной в самообмане, который говорит сейчас правду, а его в ответ обсирают и не верят - это вызывает агрессивную реакцию со стороны больного в самообмане и неприятие унижающих его требований. Так же как в примере с мусором и парком.
Если ты сам себя уже унизил, почему поставить совсем безобидную, но очень отражающую тебя аву, тебе кажется унижением? То есть рыться в лесу - норм, а поставить аву - фу? Как-то странно.

Ну это же абсурд, почему, если ты всё ещё сам себе врешь, то мы должны тебе поверить? Почему это вызывает у тебя агрессивную реакцию? Например, меня назовут толстой, я не поверю, потому что это не так и я это знаю, скажу «ну ок» и пойду дальше.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak жду ответ. Где @di_mazakova ? Ты что думаешь по этому поводу, пишите все здесь, говорили же ни раз об этом, пока что ты ему вредишь и продолжаешь подкреплять его бред.
Диана работает ближайшие пару часов. Анозогнозия - это отсутствие самокритики, когда мозг обрастает сетью психозащит и самообмана. Лечится методом рациональной терапии и наложением антирефлексов.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Диана работает ближайшие пару часов. Анозогнозия - это отсутствие самокритики, когда мозг обрастает сетью психозащит и самообмана. Лечится методом рациональной терапии и наложением антирефлексов.
Не, антирефлексы для того, чтобы заглушить рефлекс.

Что ещё нужно для того, чтобы вылечить анозогнозию? И вообще, для чего это, почему нельзя только отсидеться, разве рефлекс не потухнет, если просто не употреблять?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Если ты сам себя уже унизил, почему поставить совсем безобидную, но очень отражающую тебя аву, тебе кажется унижением? То есть рыться в лесу - норм, а поставить аву - фу? Как-то странно.

Ну это же абсурд, почему, если ты всё ещё сам себе врешь, то мы должны тебе поверить? Почему это вызывает у тебя агрессивную реакцию? Например, меня назовут толстой, я не поверю, потому что это не так и я это знаю, скажу «ну ок» и пойду дальше.
Потому что если тебя назовут толстой, а это не так, ты не пойдёшь покупать себе платья на три размера больше.
Мне если говорят, что я собрался выждать здесь три месяца, а потом торчать, а это не так тоже это не нравится и я воспринимаю это агрессивно.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не, антирефлексы для того, чтобы заглушить рефлекс.

Что ещё нужно для того, чтобы вылечить анозогнозию? И вообще, для чего это, почему нельзя только отсидеться, разве рефлекс не потухнет, если просто не употреблять?
Нужно чтоб наладился гормональный обмен и нужно разрушить психозащиты, для того чтоб наркоман вышел из сети самообмана. Если просто не употреблять, то психозащиты останутся, мозг не перепрошьётся.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Потому что если тебя назовут толстой, а это не так, ты не пойдёшь покупать себе платья на три размера больше.
Мне если говорят, что я собрался выждать здесь три месяца, а потом торчать, а это не так тоже это не нравится и я воспринимаю это агрессивно.
Конечно не пойду. Но и спорить не стану, что я не такая, какой смысл?

То, что ты собрался выждать - пока что так и есть, повторюсь, что если ты не торчишь сейчас, то только лишь благодаря Ди и изоляции.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а как больной в самообмане может понять правду он говорит или нет? не кажется ли тебе это противоречивым ?
Есть конкретная ситуация: больной описал пример из жизни. Описал честно, как всё было. Этот пример не романтизирует говно, он им не гордится. Ему говорят: всё было не так: это было другое гавно и ты романтизируешь. Так как я больной не шизофренией, а наркоманией (анозогнозия и психические расстройства) то в данном случае я могу быть уверен, что сказал правду и моя реакция в ответ была агрессивной, потому что эмоционально я не мог сдержаться в следствии наркомании. Это не кажется мне противоречивым. А тебе?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а что в этом унизительного? не видал ты еще унизительных аватарок.

а как больной в самообмане может понять правду он говорит или нет? не кажется ли тебе это противоречивым ?
есть что ответить то?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Конечно не пойду. Но и спорить не стану, что я не такая, какой смысл?

То, что ты собрался выждать - пока что так и есть, повторюсь, что если ты не торчишь сейчас, то только лишь благодаря Ди и изоляции.
Ну и я спорить не буду больше раз в этом нет смысла, просто не буду ставить аватарку.