ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
ты как то быстро переобулся? а голос на меня зачем повышаешь?
А к этому привыкайте, и присекайте. Если еще не прочитали: мозг наркомана, видит в тебе преграду к употреблению, вот и реакция такая.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
а почему не могу так написать? это же все правда
Потому что Метамодерн Комикс это моё детище. Своим постом я хочу донести до читателей определенные эмоции.
Допустим ты написала статью на ура ру про детский фестиваль, написала что там были сказочные герои и показывали то то и то то. А я снёс бы твою статью и написал что видел как чувак в костюме колобка сыт в озеро. Это же правда. Почему так не написать?

Цель поста внушить Веру, что из любой ситуации есть выход и что я вернусь. Доступно объяснил?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Можешь. Расскажи, что художник, которому он не заплатил о нем думает?
С художником я был на связи, я должен был ему 30 тысяч, выплачивал частично, никаких конфликтов у нас не было. Сейчас я должен ему 12 тысяч.
Последний раз мы с ним списывались неделю назад, он пожелал мне удачи. Переписку ВК можно восстановить если потребуется.
Вчера Диане позвонила его жена и заявила, что я брал у них какие-то деньги которые были не их деньги, а якобы я выманил у них деньги за какой-то заказ. Диана попросила поговорить с Сергеем лично. Тот сказал, что ему ничего не надо. Это все что я понял из обрывков услышанного. Конечно, Диана поверила им, ведь они порядочные люди, а я наркоман,
Фактически же никакие деньги я у них не забирал, а с Сергеем рассчитаюсь конечно.
Кроме того, думаю, что Сергей мне многим обязан и должен быть благодарен, потому что благодаря мне создал единственный в своей жизни достойный комикс, я заявил этот комикс на конкурс, я отказался от всех наград, которые он получил в пользу Сергея, потому что побрякушки меня не интересуют. Кроме того, Сергей решил что будет сам печатать и продавать этот комикс без согласования со мной и получать прибыль. Я не сказал ему ни слова против, думаю он сам все прекрасно понимает, поэтому и сказал, что ничего ему от меня не надо.
Но 12 тысяч я ему отдам.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да не до дневника тебе будет, статьи излагать будешь , литературу писать и плюс уроки если захочешь взять платные то же читать и писать много нужно будет. ( Кстати не отказывайся от платных уроков если есть такая возможность . С Марусей договоришся она поможет.) А с дневником это ты завязывай здесь своё навешивать и велосипед придумывать. Это не по методу и дневник тебе ни какой не нужен. После лечения если захочешь,заведешь.
Хорошо, понял
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С художником я был на связи, я должен был ему 30 тысяч, выплачивал частично, никаких конфликтов у нас не было. Сейчас я должен ему 12 тысяч.
Последний раз мы с ним списывались неделю назад, он пожелал мне удачи. Переписку ВК можно восстановить если потребуется.
Вчера Диане позвонила его жена и заявила, что я брал у них какие-то деньги которые были не их деньги, а якобы я выманил у них деньги за какой-то заказ. Диана попросила поговорить с Сергеем лично. Тот сказал, что ему ничего не надо. Это все что я понял из обрывков услышанного. Конечно, Диана поверила им, ведь они порядочные люди, а я наркоман,
Фактически же никакие деньги я у них не забирал, а с Сергеем рассчитаюсь конечно.
Кроме того, думаю, что Сергей мне многим обязан и должен быть благодарен, потому что благодаря мне создал единственный в своей жизни достойный комикс, я заявил этот комикс на конкурс, я отказался от всех наград, которые он получил в пользу Сергея, потому что побрякушки меня не интересуют. Кроме того, Сергей решил что будет сам печатать и продавать этот комикс без согласования со мной и получать прибыль. Я не сказал ему ни слова против, думаю он сам все прекрасно понимает, поэтому и сказал, что ничего ему от меня не надо.
Но 12 тысяч я ему отдам.
Ты и по жизни такой наглый и в чужие разговоры влазишь? Я разве к тебе обращался?!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потому что Метамодерн Комикс это моё детище. Своим постом я хочу донести до читателей определенные эмоции.
Допустим ты написала статью на ура ру про детский фестиваль, написала что там были сказочные герои и показывали то то и то то. А я снёс бы твою статью и написал что видел как чувак в костюме колобка сыт в озеро. Это же правда. Почему так не написать?

Цель поста внушить Веру, что из любой ситуации есть выход и что я вернусь. Доступно объяснил?
IMG_20220621_083622.jpg
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
почему сейчас нет?
Какие надежды могут быть на больного человека.
ну как вам сказать... почитайте его тему, думаю поменяете мнение.
Да,мнение меняется.
да он не терпимо относится к наркоскотам, а романтизирует, считает, что наркотики помогли известным людям добиться успеха. по сути он не терпимо относится, а очень даже положительно.
Согласна с вами.
а зря. наркоманы - это убийцы, воры, п.едофилы. и абсолютно все становятся такими, если конечно доживут. наркоманы все одинаковые и все они ради дозы могут и убить и украсть. знали бы что творят скоростные наркоманы. они могут детей из окна выкинуть якобы спасая от демонов. сами прыгают в окно спасаясь от демонов или от ломки. совокупляются с детьми. убивают своих родственников. рано или поздно все наркоманы доходят до этого, если не излечить.
И с этим соглашаюсь.
это еще предстоит узнать. воровал он 100%.
Драгоценностей и золота в доме никогда не было,деньги все были учтены, но сейчас я ни в чем не уверена.
поподробнее пожалуйста. как обманывал, за что?
Обманывал , когда говорил на что нужны деньги, сейчас понимаю.
а как же болезнь наркомания? не считаете это болезнью?
Конечно,считаю.
а сейчас будете бороться?
да, бороться буду.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Привет, мам. Вот этот ответ очень болезненный, конечно. Приложу все усилия, чтоб изменить мнение о себе.
Спасибо вам с папой за всё, что для меня делали, я вам очень обязан.
Считаю,что более болезненный он для нас, какие надежды могут быть на сына больного наркоманией.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Можешь. Расскажи, что художник, которому он не заплатил о нем думает?
на самом деле он был в шоке и сказал, что Саша нормальный парень. Я ему сказала, что они взрослые мужчины и надо было либо документально подтверждать рабочие отношения, либо после первого косяка уходить от такого работодателя. Сказал, что финансовых вопросов ко мне нет, что в шоке. Но чувствую, что обида у пацана осталась, что его так использовали

Потом позвонил второй художник. Точнее, его жена. ЧТобы "поговорить со мной как женщина с женщиной". Я сказала, что буду говорить с ее мужем. Я сказала, что примерно представляю, с каким вопросом он мне звонит, и сказала все то же самое, что и первому. Он тоже был в шоке, что все так сложилось и уже хотел бросать трубку без фин претензий, но его жена перехватила трубку и начала объяснять, что там какие-то чужие деьги были. 12 тысяч. Сказала, что Саша сам будет выплачивать, я лишь могу проследить, чтобы платил, как будут заказы
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
на самом деле он был в шоке и сказал, что Саша нормальный парень. Я ему сказала, что они взрослые мужчины и надо было либо документально подтверждать рабочие отношения, либо после первого косяка уходить от такого работодателя. Сказал, что финансовых вопросов ко мне нет, что в шоке. Но чувствую, что обида у пацана осталась, что его так использовали

Потом позвонил второй художник. Точнее, его жена. ЧТобы "поговорить со мной как женщина с женщиной". Я сказала, что буду говорить с ее мужем. Я сказала, что примерно представляю, с каким вопросом он мне звонит, и сказала все то же самое, что и первому. Он тоже был в шоке, что все так сложилось и уже хотел бросать трубку без фин претензий, но его жена перехватила трубку и начала объяснять, что там какие-то чужие деьги были. 12 тысяч. Сказала, что Саша сам будет выплачивать, я лишь могу проследить, чтобы платил, как будут заказы
так интересно, все начали меня жалеть. Спрашивать про ребенка, как мы вообще. Я думала, нарку звонят только набыченные кредиторы. Но может они впереди - коллекторы. Тут по лайту обошлось
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ты и по жизни такой наглый и в чужие разговоры влазишь? Я разве к тебе обращался?!
Почему я так не напишу?

Наверно мне стыдно. В групе много моих коллег и родственников. Кто то из них уже знает, что Саша болен, но детали раскрывать мне пока морально тяжело. Слишком большой груз, я боюсь не выдержать. И так на каждое препирательство отдаю много сил. Мне нужно больше времени, чтобы так легко говорить про кредиты, про стаж употребления на большую аудиторию, рассказывать там детали. Да и не уверена, нужно ли оно?

Все таки мне предстоит еще жить и работать (надеюсь), я не хочу, чтобы люди потом совсем смотрели на меня субъективно и я не смогла бы расти по карьерной лестнице. Чтобы с жалостью смотрели на нашу дочь, пускали слезы.

Мне сейчас хочется поддержки, утвердиться, что все будет хорошо. Каждый диалог, где мне приходится рассказывать детали нашей ситуации, вызывает много боли и слез. Мне кажется, что важно и себя пока поберечь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тут по лайту обошлось

Да по какому лайту? Люди они воспитанные просто. И с чего ты взяла, что отсутствие денег в их симейном бюджете, на которые они рассчитывали и заработали, не предоставило никаких неудобст? Ипотеки и дети не только ведь у вас!!!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Потому что Метамодерн Комикс это моё детище. Своим постом я хочу донести до читателей определенные эмоции.
Допустим ты написала статью на ура ру про детский фестиваль, написала что там были сказочные герои и показывали то то и то то. А я снёс бы твою статью и написал что видел как чувак в костюме колобка сыт в озеро. Это же правда. Почему так не написать?

Цель поста внушить Веру, что из любой ситуации есть выход и что я вернусь. Доступно объяснил?
Саша болезненно воспринял мое откровение. Наверно не стоит с ним откровенничать пока? Я сказала, что даже если он выдержит три месяца, то я не уверена, смогу ли я потом всю жизнь жить, зная, что муж был наркоманом и в любой момент может вернуться к этому. У меня действительно есть такой страх, но я стараюсь его гнать, потому что "а если, а если"... Вдруг и мои страхи пройдут за эти три месяца и надежды станет больше?

Говорит "несколько дней назад ты сказала, что рада, что все наконец известно и так разрешилось. И сказала, что будешь меня поддерживать". А сейчас якобы не даю ему веры. Я и вправду рада. И конечно я стараюсь верить
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да по какому лайту? Люди они воспитанные просто. И с чего ты взяла, что отсутствие денег в их симейном бюджете, на которые они рассчитывали и заработали, не предоставило никаких неудобст? Ипотеки и дети не только ведь у вас!!!
это точно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Каждый диалог, где мне приходится рассказывать детали нашей ситуации, вызывает много боли и слез.

Понимаю. Вот только наркоманы этого не видят. И чтобы до них дошло, нужно в лоб им говорить, сколько горя и боли они приносят.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А вообще, на утро новости такие:

Пациент проснулся. Состоялся внезапный разговор. Признался, что под ванной заныкана трава. Нашел, смыли в унитаз. Жду, когда еще признается.

Вспомнила, как после передоза он утром встал и сказал, что сейчас все смоет в унитаз. Встал, сходил в шкаф, будто что-то взял и смыл. Я тогда поверила, а Саша говорит, что не помнит, чтобы тогда что-то выкидывал.

Перевел в мой ТГ контакты художников, по моей просьбе написал бывшим соупотребам, что уходить лечиться под надзором близких и пресекает контакт. Надеюсь, страх, что близкие могут сообщить куда надо и о них, не заставит их больше выходить с ним на связь. Хотела сама написать им со своего тела, что сдам ментам, если еще напишут. И ссылку скинуть на форум. не хватило сил настоять, меня начали гасить аргументом "я не хочу сдавать, это не по пацански". Поэтому написали так