ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нечего тут ловить, покуда родня статьи не прочтет.

Изоляция начнется у упыря ровно тогда, когда будут прочитаны статьи родней!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
У нас с Дианой возникло недопонимание по поводу подхода к изучению статей.
Как структурировать изучение.
Сейчас есть 160 статей и 3 пробных урока.
С чего начать - пройти сначала пробные уроки, а потом приступить к статьям или браться за статьи?
Пробные уроки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так я тебя и представляю.) Бог тебе Судья за все твои высеры здесь.
Хлеборезку закрыл покуда не будешь в состоянии уразуметь, что это не мои высеры , а факты из твоей наркоманской жизни, в которую ты падла ещё и семью втянул. Имей смелость признать это, вылазь из под плинтуса уже.
 
Последнее редактирование:

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Хлеборезку закрыл покуда не будешь в состоянии уразуметь, что это не мои высеры , а факты из твоей наркоманской жизни, в которую ты падла ещё и семью втянул. Имей смелость признать это, вылазит из под плинтуса уже.
Ван лав братан:Heart:
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У нас с Дианой возникло недопонимание по поводу подхода к изучению статей.
Как структурировать изучение.
Сейчас есть 160 статей и 3 пробных урока.
С чего начать - пройти сначала пробные уроки, а потом приступить к статьям или браться за статьи?
Пробные уроки делай. Статьи в них тоже есть. А Диана пусть статьи читает до конца.
По урокам есть вопросы?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ван лав братан:Heart:
Привет. Пойми, здесь и дома у тебя врагов нету. Мы такие же как и ты наркоманы, и мы хотим помочь тебе и твоей семье вернуться к нормальной жизни. Но самая главная битва внутри тебя, тот самый голос что покрывает пеленой реальность и выдает желаемое за действительное. Пока я не осознал что тону, и гроб уже близко, ничего не сдвинулось с места, причем без помощи я бы не справился, и всем форумом мне обьясняли, и жена меня убеждала и использовала все возможности что бы мне вправить мозги на место. Наркомания это искажение мышления. Знаешь где спрячется самый главный враг ? Там где ты не будешь никогда искать. Он притворится твоим лучшим другом, и поведет тебя к гибели. Пойми, что все уже очень серьёзно, после передозировки ты мог потерять и дар речи, и ходить под себя бы начал, и тебе очень повезло.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да. Около двух месяцев нужно для восстановления слизистой. За неделю заживает кожа в носу и носоглотке и месяца полтора выхарькиваються сгустки слизи в виде гнойного желе .

Как у него сейчас с хоботом дела?

сейчас нормально
не хрюкает

сидит выписывает все свои кредиты на тетрадку. 11 кредитов. и говорит, я не конченый
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мы такие же как и ты наркоманы
Не знаю как ты, а я не наркоман. Тут еще присутствуют родственники которые наркотики в глаза не видели. Кого ты под "мы" подразумеваешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
А что с уроками вообще? Так рвался статьи разбирать, время третий час, где статьи, задания? Норма - урок в день, задания достаточно объемные. Мозгами пора шевелить начинать и создавать новые нейронные связи.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Не знаю как ты, а я не наркоман. Тут еще присутствуют родственники которые наркотики в глаза не видели. Кого ты под "мы" подразумеваешь?
Я имел ввиду всех кто как и он пришел сюда на форум когда-то. Сейчас я не наркоман, и я этому очень рад. Но нужно помнить, кем ты был, и к чему это привело.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Структурировал все кредиты. 470 тысяч. Диана плакала, сейчас не разговаривает. Родители были в шоке. Сейчас уехали. Все думают, что ещё что-то всплывёт. О своих чувствах говорить смысла не вижу. Всё что испытываю, всё заслужил.
Поставили новый замок. За окном ездит уазик ппс.
Приступаю к урокам.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А как понял, что уже нет?
Появилось устойчивое отвращение к искажению сознания, понимание того, каким идиотом был. Если бы я мог все изменить, никогда бы не стал пробовать наркотики.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Появилось устойчивое отвращение к искажению сознания, понимание того, каким идиотом был. Если бы я мог все изменить, никогда бы не стал пробовать наркотики.
А вот @ZakMazak пишет, что всё равно попробовал бы, несмотря на всю дичь, что происходит.