ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
если это про изложение, то я процитировал вот эту строку "Это, в принципе, неудобный способ. Он выглядит довольно жестко, странно и бесчеловечно."
А ч приведу пример метода лечения, где то в азиатских странах, Не помню точно, ну не суть.
Наркомана, привязывают на цепь, под открытым небом. И в дождь и в холод, и под палящим солнцем, он находится месяц как минимум. Еду и воду, только для поддержания жизни. Результат излечения 99,99%. Как тебе такой метод?
В наших "развитых" странах такой метод не поддерживают из-за негуманности к наркоскоту (права человека видите ли). Потому что считают, что у наркомана сведомость есть и здравомыслие.
А я обеими руками ЗА, такой метод. Тк кто бы не увидел, хрен бы кто засунул себе в рот или в нос говно.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не забивай голову! А почему ребенок должен ущемляться и страдать, только потому, что комуто бонг покурить более надобнее?
Посыл был все свое внимание и мысли направить на лечение торчка, а не горевать по поводу поездки.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
если это про изложение, то я процитировал вот эту строку "Это, в принципе, неудобный способ. Он выглядит довольно жестко, странно и бесчеловечно."
Жестко, странно и бесчеловечно, ты как наркоман ведешь себя со своей семьей! Воруешь адекватного отца, мужа и сына у родных!!!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А ч приведу пример метода лечения, где то в азиатских странах, Не помню точно, ну не суть.
Наркомана, привязывают на цепь, под открытым небом. И в дождь и в холод, и под палящим солнцем, он находится месяц как минимум. Еду и воду, только для поддержания жизни. Результат излечения 99,99%. Как тебе такой метод?
В наших "развитых" странах такой метод не поддерживают из-за негуманности к наркоскоту (права человека видите ли). Потому что считают, что у наркомана сведомость есть и здравомыслие.
А я обеими руками ЗА, такой метод. Тк кто бы не увидел, хрен бы кто засунул себе в рот или в нос говно.
В Китай его надо, там быстро вылечат. Вот и нет у них наркомании.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
В Китай его надо, там быстро вылечат. Вот и нет у них наркомании.
Так они всей страной наркоманили, когда англичане не хотели серебром за чай расплачиваться. Ну вот эти с,,,ки подсадили когда то развитую страну на опиаты. В то время от мала до велика курили опиум, даже в верхушках власти. Отобрали практически все у них, в придачу с Гонк-конгом . Китайцы до сих пор не могут им этого простить. Поэтому и сейчас против англо-саксов. У них на генетическом уровне сформировалась ненависть к ним и к наркотикам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пример из жизни: в следствии болезни я не осознавал того куда катится моя жизнь и набрал кучу кредитов. Если бы моё лечение началось принудительно и в самом начале употребления мной веществ, сейчас мой образ мыслей был бы другой и моё текущее положение было бы иным.

А ты в курсе, что под каким бы небыл эффектом наркоман, его влюбом случае посадят за убийство? Тоесть на психически больного закосить не выйдет, опираясь на невминяемость.

Всё, что ты творил, всё на тебе и за всё прийдеться отвечать тебе, а не сваливать на наркоманию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Жестко, странно и бесчеловечно, ты как наркоман ведешь себя со своей семьей! Воруешь адекватного отца, мужа и сына у родных!!!
Он не слышит. С первого дня его прибывания пишу это.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А ч приведу пример метода лечения, где то в азиатских странах, Не помню точно, ну не суть.
Наркомана, привязывают на цепь, под открытым небом. И в дождь и в холод, и под палящим солнцем, он находится месяц как минимум. Еду и воду, только для поддержания жизни. Результат излечения 99,99%. Как тебе такой метод?
В наших "развитых" странах такой метод не поддерживают из-за негуманности к наркоскоту (права человека видите ли). Потому что считают, что у наркомана сведомость есть и здравомыслие.
А я обеими руками ЗА, такой метод. Тк кто бы не увидел, хрен бы кто засунул себе в рот или в нос говно.
А ведь посыл простой - учат зажравшихся торчей ценить жизнь, буквально заставляют почувствовать цену привычным вещам - крову над головой, свободе, вкусной еде, прогулкам, отдыху, развлечениям и т.д.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так они всей страной наркоманили, когда англичане не хотели серебром за чай расплачиваться. Ну вот эти с,,,ки подсадили когда то развитую страну на опиаты. В то время от мала до велика курили опиум, даже в верхушках власти. Отобрали практически все у них, в придачу с Гонк-конгом . Китайцы до сих пор не могут им этого простить. Поэтому и сейчас против англо-саксов. У них на генетическом уровне сформировалась ненависть к ним и к наркотикам.
Есть сериал про китайского героя Хо Юанцзя, мастера боевых искусств, борца с опиумом, основан на реральныз событиях, там как раз поднималась тема наркотиков, его даже подсадили на опиум с помощью подставного врача, который колол ему «волшебное обезболивающее» чтобы опозорить, и чтобы народ за ним не шёл, и потом он долго восстанавливался, сказал запереть себя, ломки терпел, но в итоге справился с наркоманией и ужесточил попытки борьбы с англичанами.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Жестко, странно и бесчеловечно, ты как наркоман ведешь себя со своей семьей! Воруешь адекватного отца, мужа и сына у родных!!!
Согласен. Сегодня сказал дочке, что поездка в Турцию пока отменяется. Она отреагировала нормально, но самому больно. Буду лечиться и навёрстывать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ты в курсе, что под каким бы небыл эффектом наркоман, его влюбом случае посадят за убийство? Тоесть на психически больного закосить не выйдет, опираясь на невминяемость.

Всё, что ты творил, всё на тебе и за всё прийдеться отвечать тебе, а не сваливать на наркоманию.
В курсе
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Жена сидит переписывает кредит, говорит "это ******, то чем я сейчас занимаюсь и ты ещё не конченый?"
Признался, что конченый.
Хочу как-то поспособствовать чтоб выбраться из финансовой ямы, поискать новые проекты. К согласию не пришли, говорит через пару недель поговорим, когда что-то в твоей голове чуть-чуть прояснится.

Статья 3. Вывод:
наркоман - это один из самых презренных элементов, который общество отторгает.
Тут на прошлых страницах было много дискуссий по поводу этого, я оспаривал, что многих наркоманов общество принимает, пусть большинство и отвергается. Если честно в моей голове этот вопрос не до конца закрылся после статьи. Да, я согласен, что большинство наркоманов обществом отвергается, я в том числе. Что я до сих пор романтизирую наркотики. Но как быть, например с Илоном Маском? Джо Роганом? Снупом? Их общество принимает и поощояет - ведь так? Если не в открытую, то смотря их подкасты, пользуясь транспортом, слушая музыку.

Пример из жизни: сегодня почувствовал себя чуждым нормальному обществу элементом, когда Диана ходила за дочкой в садик, а я вынужден был ходить поссать с ноутбуком и видеосвязью. Сейчас к дочке пришла соседка-подружка, не пустили, потому что папа больной.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@ZakMazak отвечай на каждое сообщение
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak
Не ответил, как тебе метод с цепью под открытым небом?
Готов, если у этого есть доказательная база и это поможет. Ничего жестокого в этом не вижу. Для меня более сурово отношение любимых людей чем физические невзгоды.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Жена сидит переписывает кредит, говорит "это ******, то чем я сейчас занимаюсь и ты ещё не конченый?"
Признался, что конченый.
Хочу как-то поспособствовать чтоб выбраться из финансовой ямы, поискать новые проекты. К согласию не пришли, говорит через пару недель поговорим, когда что-то в твоей голове чуть-чуть прояснится.

Статья 3. Вывод:
наркоман - это один из самых презренных элементов, который общество отторгает.
Тут на прошлых страницах было много дискуссий по поводу этого, я оспаривал, что многих наркоманов общество принимает, пусть большинство и отвергается. Если честно в моей голове этот вопрос не до конца закрылся после статьи. Да, я согласен, что большинство наркоманов обществом отвергается, я в том числе. Что я до сих пор романтизирую наркотики. Но как быть, например с Илоном Маском? Джо Роганом? Снупом? Их общество принимает и поощояет - ведь так? Если не в открытую, то смотря их подкасты, пользуясь транспортом, слушая музыку.

Пример из жизни: сегодня почувствовал себя чуждым нормальному обществу элементом, когда Диана ходила за дочкой в садик, а я вынужден был ходить поссать с ноутбуком и видеосвязью. Сейчас к дочке пришла соседка-подружка, не пустили, потому что папа больной.
мне кажется, у него не только наркомания. а еще какое-то расстройство, потому что я до сих пор до него не достучалась. пытается мне что-то доказать, объяснить мне что-то, в общем занимается демагогией

Возбужденный
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Жена сидит переписывает кредит, говорит "это ******, то чем я сейчас занимаюсь и ты ещё не конченый?"
да, 14 дней из 30 в месяц надо платить кредиты. включили его телефон на 5 минут, чтобы пароли от ЛК посмотреть, 12 пропущенных. а у меня теперь боязнь незнакомых номеров
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
мне кажется, у него не только наркомания. а еще какое-то расстройство, потому что я до сих пор до него не достучалась. пытается мне что-то доказать, объяснить мне что-то, в общем занимается демагогией

Возбужденный
Пытаюсь нормально говорить с тобой, потому что мне это привычно - нормально с тобой говорить. Почему ты думаешь, что не достучалась до меня? Я это как раз и пытаюсь выяснить. Мне стрёмно слышать, что ты говоришь дочке "папа забрал все деньги", в моей голове рождаются контраргументы - давай как-то помогу, буду искать работу? Ты говоришь - нет. У меня происходит короткое замыкание, потому что я не знаю как быть. Отсюда и воз.буждение.