ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я имел ввиду всех кто как и он пришел сюда на форум когда-то. Сейчас я не наркоман, и я этому очень рад. Но нужно помнить, кем ты был, и к чему это привело.
Следи за формулировкой. А то сам себя запутаешь и нае. бешь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Структурировал все кредиты. 470 тысяч. Диана плакала, сейчас не разговаривает. Родители были в шоке. Сейчас уехали. Все думают, что ещё что-то всплывёт. О своих чувствах говорить смысла не вижу. Всё что испытываю, всё заслужил.
Поставили новый замок. За окном ездит уазик ппс.
Приступаю к урокам.
Пздц, как тебе столько кредитов надавали только.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 1. Вывод.
Главное отличие метода в наличии термина Аназогнозия. Анозогнозия, если простыми словами, это отсутствие самокритики больного, состояние мозга, когда человек отрицает свою болезнь. Если следовать всем инструкциям результат гарантирован. У меня сейчас анозогнозия. Мой мозг на данном этапе отрицает болезнь. Потому что я до сих пор дико зол на Катю и Мишу, а Ярослава вообще собираюсь вздёрнуть.

Пример из жизни.
Наверное, подойдёт пример на тему анозогнозии. Самое простое, что приходит в голову - попытки бросить. Причём были периоды неупотребления, например, по месяцу, был период в полгода. Я не считал себя больным и потом после того как проходил какой-то такой период, просто потому что у меня хорошее настроение, решал себя похвалить и снова начинал употреблять наркотики. Я думал: раз я держался столько то легко брошу, я не тору. Но это обман.

Изложение статьи в соответствующем разделе.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak привет!
А что бесчеловечного в нашем методе?)
если это про изложение, то я процитировал вот эту строку "Это, в принципе, неудобный способ. Он выглядит довольно жестко, странно и бесчеловечно."
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.036
Реакции
18.865
Потому что я до сих пор дико зол на Катю и Мишу, а Ярослава вообще собираюсь вздёрнуть.

Не «потому что», а в следствии болезни. Тут причинно-следственная связь важна, у тебя пока всё напутано.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Попробуй))

И все? Ты как читал то?
Я подробнее написал в изложении:
- Анозогнозия
- Чёткое следование инструкциям
- Поддержка команды форума
-Изучение статей, то есть некий уникальный теоретический материал.

Что я упустил?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не «потому что», а в следствии болезни. Тут причинно-следственная связь важна, у тебя пока всё напутано.
В следствии болезни я собираюсь вздёрнуть Ярослава, спасибо за правку.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статья 2. Вывод: Лечение алкоголика и наркомана следует начинать не дожидаясь пока больной согласится лечиться. Алкоголизм и наркомания - должны считаться такими же социально опасными болезнями как и другие. В лечении должны принимать участие и врач и его близкие. После лечения необходимо помочь наладить социальные связи.

Пример из жизни: в следствии болезни я не осознавал того куда катится моя жизнь и набрал кучу кредитов. Если бы моё лечение началось принудительно и в самом начале употребления мной веществ, сейчас мой образ мыслей был бы другой и моё текущее положение было бы иным.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Структурировал все кредиты. 470 тысяч. Диана плакала, сейчас не разговаривает. Родители были в шоке. Сейчас уехали. Все думают, что ещё что-то всплывёт. О своих чувствах говорить смысла не вижу. Всё что испытываю, всё заслужил.
Поставили новый замок. За окном ездит уазик ппс.
Приступаю к урокам.
Ещё 50 тысяч художникам, которые тебе заказчик переводил

12 тысяч второму художнику

2000 третьему
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Родители уехали. Замок поменян. Сегодня был мой первый выход на улицу, когда сожитель один дома остается. Думала, как сделать так, чтобы была уверенность, что он ниче не сожрет пока меня нет. Цепь есть, но замок не купила.

Предложил видеонаблюдение. Так и сделала. Сейчас домой пришла, посмотрела. Есть одна слепая зона на минуту - когда ходил скидывать нам ключ от домофона, я забыла. И задержался на кухне. Теперь переживаю.

Написала подруга, к которой мы хотели ехать в Турцию в ноябре. Наши дети очень дружны, и хотел порадовать их после долгой разлуки. Они и ночевали вместе, и гуляли, и в гости. Из соседнего дома. А потом уехали в Турцию, вот буквально в апреле. Мы созваниваемся и собирались ехать к ним, когда я думала, что у нас с финансами все окей. Не знаю, как сказать дочке, что она в этом году не увидит друга. Что обещанная поездка отменяется
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Родители уехали. Замок поменян. Сегодня был мой первый выход на улицу, когда сожитель один дома остается. Думала, как сделать так, чтобы была уверенность, что он ниче не сожрет пока меня нет. Цепь есть, но замок не купила.

Предложил видеонаблюдение. Так и сделала. Сейчас домой пришла, посмотрела. Есть одна слепая зона на минуту - когда ходил скидывать нам ключ от домофона, я забыла. И задержался на кухне. Теперь переживаю.

Написала подруга, к которой мы хотели ехать в Турцию в ноябре. Наши дети очень дружны, и хотел порадовать их после долгой разлуки. Они и ночевали вместе, и гуляли, и в гости. Из соседнего дома. А потом уехали в Турцию, вот буквально в апреле. Мы созваниваемся и собирались ехать к ним, когда я думала, что у нас с финансами все окей. Не знаю, как сказать дочке, что она в этом году не увидит друга. Что обещанная поездка отменяется
Не забивайте себе голову. Вам пока надо думать, как торчка вылечить. В Турцию всегда слетать сможете.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Не забивайте себе голову. Вам пока надо думать, как торчка вылечить. В Турцию всегда слетать сможете.
Это просто факт в копилку разочарований. В том числе разочарование ребенка
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Статья 2. Вывод: Лечение алкоголика и наркомана следует начинать не дожидаясь пока больной согласится лечиться. Алкоголизм и наркомания - должны считаться такими же социально опасными болезнями как и другие. В лечении должны принимать участие и врач и его близкие. После лечения необходимо помочь наладить социальные связи.

Пример из жизни: в следствии болезни я не осознавал того куда катится моя жизнь и набрал кучу кредитов. Если бы моё лечение началось принудительно и в самом начале употребления мной веществ, сейчас мой образ мыслей был бы другой и моё текущее положение было бы иным.
типа другие виноваты?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ещё 50 тысяч художникам, которые тебе заказчик переводил

12 тысяч второму художнику

2000 третьему
c683f99f9e90acfb93b01944b1c1b61c.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Написала подруга, к которой мы хотели ехать в Турцию в ноябре. Наши дети очень дружны, и хотел порадовать их после долгой разлуки. Они и ночевали вместе, и гуляли, и в гости. Из соседнего дома. А потом уехали в Турцию, вот буквально в апреле. Мы созваниваемся и собирались ехать к ним, когда я думала, что у нас с финансами все окей. Не знаю, как сказать дочке, что она в этом году не увидит друга. Что обещанная поездка отменяется

Да как есть так и говори. Папа наркоман, который тянул из семейного бюджета и теперь денег на поездку нет. Поэтому прогуляйся в песочнице.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не забивайте себе голову. Вам пока надо думать, как торчка вылечить. В Турцию всегда слетать сможете.
Не забивать голову? А почему ребенок должен ущемляться и страдать, только потому, что комуто бонг покурить более надобнее?
 
Последнее редактирование: