ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Рассказал про кредиты, сколько их у него. Видимо, с утра было какие-то прояснение...

Кстати наверно важная деталь - у него часто были сопли в носу, он вечно ходил с салфетками. Капал в нос нафтизин или цикломед (его я точно видела). Еще на компе у него находила заметку про то, как восстановить слизистую носа. Мне говорил, что это еще от старых употреблений. И из-за каплей мол посадил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Говорит "несколько дней назад ты сказала, что рада, что все наконец известно и так разрешилось. И сказала, что будешь меня поддерживать". А сейчас якобы не даю ему веры. Я и вправду рада. И конечно я стараюсь верить[/QUOTE]

А ты и так его поддерживаешь, не пнула под жопу и не сдала ментам за барыжничество. Только за это должен спасибо сказать и на цыпочках ходить. Добро, оно должно быть с кулаками, в контексте лечения наркомании.

Манипулирует он тобой.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Говорит "несколько дней назад ты сказала, что рада, что все наконец известно и так разрешилось. И сказала, что будешь меня поддерживать". А сейчас якобы не даю ему веры. Я и вправду рада. И конечно я стараюсь верить

А ты и так его поддерживаешь, не пнула под жопу и не сдала ментам за барыжничество. Только за это должен спасибо сказать и на цыпочках ходить. Добро, оно должно быть с кулаками, в контексте лечения наркомании.

Манипулирует он тобой.[/QUOTE]
Поняла. Я подумала, вдруг его это чересчур угнетет и будет хуже
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
Рассказал про кредиты, сколько их у него. Видимо, с утра было какие-то прояснение...

Кстати наверно важная деталь - у него часто были сопли в носу, он вечно ходил с салфетками. Капал в нос нафтизин или цикломед (его я точно видела). Еще на компе у него находила заметку про то, как восстановить слизистую носа. Мне говорил, что это еще от старых употреблений. И из-за каплей мол посадил
Да у Миши такое же было, это медикаментозный ринит. Он на изоляции как раз избавился от капель сосудосуживающих. @Ядумал напиши, пожалуйста, как вылечил.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да у Миши такое же было, это медикаментозный ринит. Он на изоляции как раз избавился от капель сосудосуживающих. @Ядумал напиши, пожалуйста, как вылечил.
думаешь? я склонна думать, что это из-за порошков
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Саша болезненно воспринял мое откровение. Наверно не стоит с ним откровенничать пока?
В чё м проблема?!! Это правда и её нужно ему транслировать. Он как та черепаха, засел в своем воображаемом мирке и сидит. И будет сидеть, покуда ему глаза не открыть!
Говорит "несколько дней назад ты сказала, что рада, что все наконец известно и так разрешилось. И сказала, что будешь меня поддерживать". А сейчас якобы не даю ему веры.

О какой поддержке говорит этот упырь?! Пусть скажет спасибо, что крышу над головой дали и жрать дают. Отцовства не лишили и ты рядом! Охренел вкрай падла! А ты ему ещё массажистку надом закажи!!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
А ты и так его поддерживаешь, не пнула под жопу и не сдала ментам за барыжничество. Только за это должен спасибо сказать и на цыпочках ходить. Добро, оно должно быть с кулаками, в контексте лечения наркомании.

Манипулирует он тобой.
Поняла. Я подумала, вдруг его это чересчур угнетет и будет хуже[/QUOTE]
В смысле угнетет?! Ты и так ему делаешь большую поблажку, что не ушла от него сразу после того, как узнала о вранье и о кредитах, о том, что он болен. Вылечиться для него - это обязанность, быть здоровым отцом и мужем. А ты ему делаешь одолжение, что жертвуешь своим временем и комфортом, вкладываешься материально. Не нужно с него пылинки сдувать, лучше читай быстрей статьи, ты в перед него должна всё изучить, тогда сформируется понимание и правильное отношение к болезни.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
В чё м проблема?!! Это правда и её нужно ему транслировать. Он как та черепаха, засел в своем воображаемом мирке и сидит. И будет сидеть, покуда ему глаза не открыть!


О какой поддержке говорит этот упырь?! Пусть скажет спасибо, что крышу над головой дали и жрать дают. Отцовства не лишили и ты рядом! Охренел вкрай падла! А ты ему ещё массажистку надом закажи!!!
ну все, значит все делаю правильно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.040
Реакции
18.870
думаешь? я склонна думать, что это из-за порошков
Ну из-за порошков начал капать и привык к ксилометазолину, к нему толерантность быстро на клеточном уровне образуется. Миша так лет десять жил. Справился с помощью гормональных капель, здесь жена лечащегося поделилась схемой лечения.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да у Миши такое же было, это медикаментозный ринит. Он на изоляции как раз избавился от капель сосудосуживающих. @Ядумал напиши, пожалуйста, как вылечил.
Каланхоя в помощь для востанавления слизистой. Если он без капель жить может то нет там ренита.
А вот если без капель задыхается и истерит, то нужно лечить нозанексом или ему подобными каплями
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Рассказал про кредиты, сколько их у него. Видимо, с утра было какие-то прояснение...

Кстати наверно важная деталь - у него часто были сопли в носу, он вечно ходил с салфетками. Капал в нос нафтизин или цикломед (его я точно видела). Еще на компе у него находила заметку про то, как восстановить слизистую носа. Мне говорил, что это еще от старых употреблений. И из-за каплей мол посадил
Слизистая от назального употребления отекает и палиться. Короче это признаки употребления порошка через нос!
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну все, значит все делаю правильно
Себя и ребенка защищай от наркомании в доме, а не в жопу упыря целуй, за то что он согласие дал лечиться, это долг его перед вами, а не одолжение!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Свежих употреблений, я так понимаю?
Да. Около двух месяцев нужно для восстановления слизистой. За неделю заживает кожа в носу и носоглотке и месяца полтора выхарькиваються сгустки слизи в виде гнойного желе .

Как у него сейчас с хоботом дела?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Считаю,что более болезненный он для нас, какие надежды могут быть на сына больного наркоманией

А почему? Не верите ему больше?

Галина, если вы думаете, что будите здесь лишь отсиживаться стесняясь сыночку грубоее словечко сказать, то смело сворачиваем лавочку и можете дальше продолжать вкалывать на долги упыря, незабывая откладывать ему деньги на п.охороны.

Сдесь полно семей, кто по инструкции готов работать , будем уделять им внимание, а не вас уговаривать и ждать по пол дня ответы на вопросы!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У нас с Дианой возникло недопонимание по поводу подхода к изучению статей.
Как структурировать изучение.
Сейчас есть 160 статей и 3 пробных урока.
С чего начать - пройти сначала пробные уроки, а потом приступить к статьям или браться за статьи?