ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это для команды, чтобы картина была полной. Не факт, возможно, мы тебя случайно вместо соли им нанюхали, я хз, Миша тоже не в курсе что там было. Или тебе есть с чем сравнить?
На сколько я помню Саша и сказал что это героин, ты мне потом долго припоминала что мы мол героином вместо соли всех нанюхали. Фу ну и мерзкие же времена были
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
На сколько я помню Саша и сказал что это героин, ты мне потом долго припоминала что мы мол героином вместо соли всех нанюхали. Фу ну и мерзкие же времена были
Нет, я такого не говорил, я говорил "шпек", потому что все порошки тогда в Москве называли шпеком. Героин не пробовал. Не думаю, что между героином и солью большая разница.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
На сколько я помню Саша и сказал что это героин, ты мне потом долго припоминала что мы мол героином вместо соли всех нанюхали. Фу ну и мерзкие же времена были
Ок, экспертам видней.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Да это вообще без разницы, смысл был в том, что наркоманам пох что в себя пихать. Мог бы и крысиный яд быть.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ди, ещё раз для тебя: я тебе протянул сегодня руку, спросил работаем в команде? Ты руку не пожала, но сказала, что работаем в команде. Значит работаем, спасибо тебе за возможность. Я так же тебе доверяю и выполняю все, что ты скажешь. Мне так же обидно, что ты приписываешь мне то чего я не делал и не имел в виду. Но я понимаю, что это заслужил.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нет, я такого не говорил, я говорил "шпек", потому что все порошки тогда в Москве называли шпеком. Героин не пробовал. Не думаю, что между героином и солью большая разница.
Да похер вобще было это лет 10 назад уже и сейчас не имеет особого значения. На самом деле между любыми веществами не такая уж и разница. Не важно только трава или полинарк - симптомы болезни одинаковые у всех.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
@di_mazakova выносите по максимуму все диалоги сюда, чтобы команда видели его мышление и твоё, могли отследить и поправить тебя в первую очередь.

Мы сидели в одной комнате и переписывались здесь, я очень боялась первое время, что сделаю и скажу что-то не так.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
@di_mazakova выносите по максимуму все диалоги сюда, чтобы команда видели его мышление и твоё, могли отследить и поправить тебя в первую очередь.

Мы сидели в одной комнате и переписывались здесь, я очень боялась первое время, что сделаю и скажу что-то не так.
поняла, думала, тут КФ больше общается
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ди, ещё раз для тебя: я тебе протянул сегодня руку, спросил работаем в команде? Ты руку не пожала, но сказала, что работаем в команде. Значит работаем, спасибо тебе за возможность. Я так же тебе доверяю и выполняю все, что ты скажешь. Мне так же обидно, что ты приписываешь мне то чего я не делал и не имел в виду. Но я понимаю, что это заслужил.
ты как то быстро переобулся? а голос на меня зачем повышаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
К

Когда вы с Мишей приезжали со своими веществами? Соль там была, отвратительная. Меня после этого всю ночь трясло, а Диана массаж делала пыталась успокоить.
Диане тоже надо было лечиться. Я думала, это все несерьезно. И что ты осознаешь, что делаешь. И держишь ситуацию под контролем
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ещё помните про режим - 23:00 отбой, чтобы восстановилась гормоналка
Надо, да. Пока удается активно быть на форуме вечером только, читаю статьи. Сегодня весь день в наркологичку проездили да куча дел по дому. Завтра свободнее уже, придут замок ставить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Надо, да. Пока удается активно быть на форуме вечером только, читаю статьи. Сегодня весь день в наркологичку проездили да куча дел по дому. Завтра свободнее уже, придут замок ставить.
Так это ему нужно, не сосунок уже, в состоянии режим соблюдать. Ты не должна быть его наседкой. Ты говоришь - он делает.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ты как то быстро переобулся? а голос на меня зачем повышаешь?
Потому что думал, что ты удалила мой пост и вместо него поставила вот это:
"Да и у нарколога выглядельочент уверенным, с воодушевлением рассказывал, что и когда употреблял

С 17 лет попробовал траву, потом в студенчестве амфетамины, затем после армии мефедрон, были марафоны. Когда работал в ветклинике каждую рабочую смену выпивал ампулу трамадола "чтобы день был более радужный", два раза ставился метдоном. Пробовал раз кетамин. Год курил курительные смеси в года 23, пробовал соли.

Короче помойка пздц. И я еще четко увидела, что у меня с головой что-то было не то. Раз, зная все это, просто жила с ним и еще ребенка сделали. Но я думала, что все это тяжелое в прошлом, а щас просто трава...

Знаете, мне тут знакомая написала после того, как прочитала пост его ВК. «С 17 лет употреблял? Это не опечатка? И ты ещё на что-то надеешься…?»

и я ведь и вправду не могу надеяться… в наркологии подумали, что помощь нужна мне. Я похудела, нервы ни к черту. А сегодня мне снился сон, будто я посередине моря или океана. Волны тёмные, где то очень далеко виден берег, но он тоже какой то неприглядный. Я не чувствую дна под ногами, но вижу на поверхности воды несколько маленьких камней. Я надеюсь; что могу встать на них, пусть они и 15 см в диаметре. Но я наступаю, а они тонут

сегодня спит на полу"

Меня взбесило, что ты без спроса все переиначила. Потому что я итак писал пост с добрыми намерениями. А тебя там упомянул, потому что заранее спросил - будешь ли ты мониторить личку группы.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Потому что думал, что ты удалила мой пост и вместо него поставила вот это:
"Да и у нарколога выглядельочент уверенным, с воодушевлением рассказывал, что и когда употреблял

С 17 лет попробовал траву, потом в студенчестве амфетамины, затем после армии мефедрон, были марафоны. Когда работал в ветклинике каждую рабочую смену выпивал ампулу трамадола "чтобы день был более радужный", два раза ставился метдоном. Пробовал раз кетамин. Год курил курительные смеси в года 23, пробовал соли.

Короче помойка пздц. И я еще четко увидела, что у меня с головой что-то было не то. Раз, зная все это, просто жила с ним и еще ребенка сделали. Но я думала, что все это тяжелое в прошлом, а щас просто трава...

Знаете, мне тут знакомая написала после того, как прочитала пост его ВК. «С 17 лет употреблял? Это не опечатка? И ты ещё на что-то надеешься…?»

и я ведь и вправду не могу надеяться… в наркологии подумали, что помощь нужна мне. Я похудела, нервы ни к черту. А сегодня мне снился сон, будто я посередине моря или океана. Волны тёмные, где то очень далеко виден берег, но он тоже какой то неприглядный. Я не чувствую дна под ногами, но вижу на поверхности воды несколько маленьких камней. Я надеюсь; что могу встать на них, пусть они и 15 см в диаметре. Но я наступаю, а они тонут

сегодня спит на полу"

Меня взбесило, что ты без спроса все переиначила. Потому что я итак писал пост с добрыми намерениями. А тебя там упомянул, потому что заранее спросил - будешь ли ты мониторить личку группы.
а почему не могу так написать? это же все правда
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.913
Реакции
35.744
Ок, вчера поспорили с Дианой по поводу ведения дневника. Я хочу чтобы у меня было какое-то личное пространство, поэтому начал вести дневник. Диана сказала, что дневник вести нельзя. Так как я пообещал выполнять все её требования то после споров согласился. Мне интересно что вы думаете по поводу ведения дневника и почему его вести нельзя.
Мне сейчас нужно как-то писать свои мысли, причём желательно ручкой и на бумаге. Если я буду вести дневник, а потом кидать фотки на форум, будетли это достижением консенсуса?
Да не до дневника тебе будет, статьи излагать будешь , литературу писать и плюс уроки если захочешь взять платные то же читать и писать много нужно будет. ( Кстати не отказывайся от платных уроков если есть такая возможность . С Марусей договоришся она поможет.) А с дневником это ты завязывай здесь своё навешивать и велосипед придумывать. Это не по методу и дневник тебе ни какой не нужен. После лечения если захочешь,заведешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795